Ужас 1001 ту + библио-глобус + трансаэро + Bridge Resort (Сочи) - Отзывы о 1001 Тур

1001 Тур
Отзыв написан 22 июня, 2015 год 1961 просмотр
К сожалению кратко не получится, прошу потерпеть. Отдыхал с дочкой в Сочи, отель Bridge Resort 4*, с 11-го по 21-е июня 2015 г.
1. Менеджеры 1001 тур (Наталья, Лариса, метро Киевская) начали наше сотрудничество со лжи! Сказали, что мне быстрее надо заплатить за тур в феврале (тур на июнь), якобы раннее бронирование будет итд))) Я позвонил в библио, и те мне сказали, что нет никакого раннего бронирования на отдых в России.
2. Бронировал вылет с а/п Внуково и прилёт туда же, но в последний день поменяли на а/п Домодедово. Добираться туда с Одинцовского р-на просто кошмар.
3. Некомпетентность турагента Натальи с Киевской. Напугала нас, что моей дочери необходимо свидетельство о рождении для поездки в Сочи, даже при наличии у той паспорта. Зачем??? Она ко мне из Архангельска прилетела одна спокойно, ей 15лет. Св.о рождении для несовершеннолетних требуется только для выезда за границу, я это знал, плохо, что сотрудники 1001 тур такой информацией не владеют.
4. Я заплатил деньги за то, чего в отеле не было, перечислю чего не было: душевых кабинок на пляже (вообще душа е было), русской бани (парной), турецкой бани (хамам), теннисного корта, баскетбольной и волейбольной площадки, слабая анимация на пляже не работали, до пляжа минимум 500 метров! Эти вопросы конечно же к отелю и библио-глобус, но деньги я платил ВАМ, потому и вопросы у меня к вам. Компенсируйте мне мои затраты за «воздух»!!!
5. Отель не предусмотрен для курортного отдыха! Спроектирован он не для этого, иначе как можно было умудриться сделать ОТКРЫТЫЙ бассейн вплотную к главному 8-ми этажному корпусу. После обеда весь открытый бассейн находился в тени этого здания. Погода все 10 дней была пасмурная, но и в отеле заняться было нечем……….тоска. Библики в этот раз меня очень разочаровали, больше с ними отдыхать не буду. А что стоит их 2х часовой трансферт до аэропорта (ехать от отеля до а/п всего минут 10), кошмар!

Гость 26 июня, 2015 год
Уважаемый Сергей!

1. По поводу лжи:

Во время посещения офиса мы с Вами рассматривали много вариантов отдыха, согласно Вашим параметрам.

В том числе мы смотрели предложения Алеана, у которого была акция раннее бронирование, и была указана дата, по которое оно действует.

Т.к это была акция, возможность увеличения цен всегда есть после ее окончания, что было и озвучено туристу.

Все мы знаем что цены постоянно меняются и чем ближе к вылету, тем бывает дороже. Вам было это озвучено.

2.По поводу смены рейса

Чтобы вылететь из конкретного аэропорта в конкретное время у Библиоглобуса существует гарантия рейса. Вам было предложено доплатить за конкретизацию рейса - Вы отказались.

3. По поводу свидетельства.

Мы посоветовали туристу взять с собой св-во о рождении ребенка , тк при регистрации на рейс могли спросить св-во о рождении, . К сожалению, это вызвало негатив.

4. Информация о платных и бесплатных услугах отеля размещена на сайте Библиоглобуса, что и было озвучено Вам.

За правдоподобность информации информации несет ответственность туроператор Библиоглобус. В любом случае, надо было позвонить нам в офис, и оставить претензию, чтобы мы в свою очередь отправили претензию туроператору.

5. 2-х часовой трансфер-это издержки группового трансфера. В таком случае всегда надо брать индивидуальный трансфер, а это как правило стоит намного дороже

6 . По поводу погоды - к сожалению управлять погодой еще не научились....

ПРИ ПОДБОРЕ ТУРА МЫ ОРИЕНТИРОВАЛИСЬ НА ТОТ ЦЕНОВОЙ ПРЕДЕЛ, КОТОРЫЙ ВЫ ОЗВУЧИЛИ . СУММА ТУРА СОСТАВИЛА 67 000 РУБ ЗА ДВОИХ НА 11 НОЧЕЙ, ПИТАНИЕ ПОЛУПАНСИОН С ПЕРЕЛЕТОМ И ТРАНСФЕРОМ. БЫЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ДРУГИЕ ОТЕЛИ, НО ВЫШЕ ПО СТОИМОСТИ, ВЫ ИХ НЕ РАССМАТРИВАЛИ.

С УВАЖЕНИЕМ, 1001 ТУР

ОФИС КИЕВСКАЯ

Наталья

Туроператоры: отзывы

1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Островок!