Хамское отношение Брынцовой Е. станция метро КИтай-город - Отзывы о 1001 Тур

1001 Тур
Отзыв написан 4 сентября, 2015 год 847 просмотров
Полная безответственность и не знание направлений! Отвратительное поведение менеджера Евгении Брынцевой (офис на метро Китай Город "Детский Мир").
Пришли с молодым человеком в 1001 тур на станции метро "Китай-город" 2 июля 2015 года.
Нашим менеджером была Евгения.Решили поехать в Париж-Милан.Вылет 2 авг по 10 авг. 4/4 дня.
Мы заранее подобрали тур,даты,отели,бюджет осталось ,как говорится,только оформиться за 5 минут.Но не тут-то было! Ведь с таким "профессиолизмом" 1001 одного тура можно только "позавидовать"

Во-первых,по каким-то непонятным причинам эта мадам Евгения сказала,чтобы я с срочном порядке оформляла московскую прописку,т.к. видите ли я прописана в Кировской обл. ,поэтому поехать в Париж-Милан через Москву не имею право!!! (я была ошеломлена таким,не первый раз езжу в Европу с кировской пропиской через Москву)
Я ей говорю,что такого не может быть.Она стала всячески настаивать на том,что я не права.В итоге в присутствии ее, Я сама звоню в Библиоглобус,чтобы узнать прав ли менеджер. Позвонив туда, они рассмеялись и заверили,что я смело могу оформлять тур с кировской пропиской,и,вылетать из Москвы
Во-вторых,Когда мы сайте Библиглобуса оформляли маршрут Париж-Милан, наш менеджер не смогла разбить прибывания 4 на 4 дня. Я ей лично показала как это делается. Я была настолько удивлена менеджеру 1001 тура,который элементарно не знает как пользоваться сайтом у библиоглобуса!
В-третьих,выбрав отель,оформив наконец-то договор,и отдав всю 100% оплату, менеджер евгения оформила тур. Но не тут-то было. На следующий день отель не подтвердили. Ок. Я вновь приезжаю в офис,чтобы выбрать отель.На следующий день опять не подтверждается отель. В третий раз приезжаю в офис,уже с доплатой! Доплата составила за третий отель +10 000 руб.ок(об этом чуть позже). Она даже справку не дала о том,что была внесена дополнительная сумма в тур ( не выписала чек или как там это называется)
А когда отель подтвердили,она говорит вноси оплату.Я с изумлением смотрю на нее,какая оплата!!! Я уже и так 10 000 руб принесла! На что она отвечает : "ты ничего не приносила".Меня уже реально разрывает на части от этой лжи! Как я не приносила! Что за бред?! Услышав наш разговор,другая сотрудница 1001 тура заступилась за меня,подтвердив,чтоб я приносила доплату в размере 10 000 руб. В итоге она срывается на меня,орет (простите за мат): Блять,я так и знала,что придется оплачивать из своего кармана мне.Я в шоке! Какое право сотрудник 1001 тура на меня орет,и еще с матом! В итоге.Деньги она нашла в документах,которые раннее у меня забрала ( дня три назад).И не извинилась!
В-четвертых,когда отель подтвердили,я опять в 73 раз приезжаю в офис.Отдать все документы на визу,со всеми справками.На что менеджер Брынцева,перечеркивает мне справку с работы,т.к., в справке с работы указан мобильный тлф ген.директора фирмы,она пояснила,якобы,номер должен быть федеральным,а не сотовым! Ок. Я при ней же звоню опять в Библиоглобус,в визовый отдел,,дабы уточнить эту информацию. На что,мне ответили следующее: В справке с места работы должен указываться тот номер ,на который можно дозвонится.И совершенно не имеет значения какой номер,либо мобильный,либо федеральный. Я мягко говоря охренела! Ведь мне опять пришлось переделывать справку и ехать через всю Москву,благодаря "компетентности 1001 тура", в лице менеджера Брынцовой.
В-пятых,переделав повторно справку с места работы+остальной пакет документов для оформления визы, я вновь в приехала к"полюбившейся" мне Евгении. Отдала ей комплект документов 7 июля. Наш вылет 2 августа. В итоге дкументы она мне возвращает 17 июля с пометкой, что мы родились в Азербайджане и должны самостоятельно оформлять визу в посольство. Тогда вопрос, зачем ты документы взяла и держала 10 дней у себя,да и еще в анкете указав,что первая страна въезда Париж(Франция),если у нас первая страна въезда Милан(Италия).Я ОХРЕНЕЛА! (заполняла анкету Брынцева). Гооврю ей,ты видела что заполнила в анкете.Она-это не я заполняла,а библиоглобус.Ржу)))

В-шестых,говорю Брынцевой,когда можно будет забрать весь комплект документов,чтобы подать в посольство Италии.В ответ опять звучит дерзость, сегодгня не получится (пятница),я еду на НАШЕСТВИЕ,завтра тоже, воскресенье выходной,и в понедельник я не работаю! Я говорю ей,ок.тогда как мне забрать доки,она отшучиваясь,ну позвони в офис,узнай кто из менеджеров тебе поможет..... Я тихо офигеваю,так как моему терпению приходит предел! Звоню в офис,те хотя бы в теме.Говорят,приезжайте,курьер все документы привез.
В -седьмых,приезжаю в офис. Мне отдают весь комплект документов,и не хотят оформлять заявку в посольство.Сославшись на то.что турист сам должен себя в визовый центр оформится.ЫЯ говорю,я не знаю как это делается.Они мне "это ваша проблема", ответил Илья. Начинаю в договоре искать пункт,
3.1. Турагент обязан осуществить передачу документов в визовый центр для оформления визы
НА что мне Илюша,с гонором выражает свое недовольство"Я вам помогать не буду! До свидания!
В итоге взяла весь комплект документов и все сделала сама! Без помощи 1001 тура и его неблагодарных менеджеров офиса Китай-город.
Итог: Ни при каких обстоятельствах не обращусь в эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ,неквалифицированных менеджеров,которые эелементарные вещи не знает.
Зачем обращаться в 1001 тур,,если туристу все приходится делать самому! Зачем переплачивать деньги за посредничетство этой турфирме,которая элементарно НЕ МОЖЕТ И НЕ ХОЧЕТ ВЫПОЛНЯТЬ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА ТУРАГЕНТА
Разочарована этим агентством.... Вообще в суд надо подавать на такую фирму,где деньги берут,а обязательства по договору ни коем образом не выполняют! Бу кедер!
Поладова Н.

Туроператоры: отзывы

1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Островок!