Осторожно, мошенники! - Отзывы о 1001 Тур

1001 Тур
Отзыв написан 28 ноября, 2016 год 936 просмотров
В митинском офисе онлайн нам предложили отличный отель на Пхукете. Путешествие планировали провести с ребенком 4х лет ( с 3.11.16-12.11.16). Оплатили оперативно, поскольку была цена выходного дня. Прилетели. НО! Отель оказался самым дешевым хостелом с жутким запахом сырости и плесени, а вид из окна был "окна в окна", вместо обещанного ботанического сада, где молодежь "развлекалась" с местными колоритными девушками, не говорю об интерьере=( Оказывается, что в письме, в котором нам агент предлагала отель - название было соблюдено (сюда и приехали), а вот ссылка совершенно от другого отеля!!! Выглядело в письме так:
KATA BEACH SP HOUSE сумма руб
Названия КАТА и HOUSE и там и там , даже не обратили внимание, что разные! А менеджер все торопила- скорее, скорее, тур выходного дня, завтра цена изменится. Такая подстава впервые, да еще и с ребенком!!! Менеджер стала уверять, что некая программа ставит ссылки к названиям автоматически, вот, если бы в договоре и ваучере были разные названия, то была бы ее ошибка. А так, мол, сами дураки. Ладно мы названия пропустили, но она же не первый день работает! Как она сама предлагала разные гостиницы?! Обман чистой воды! Но с доплатой, спустя 2 дня скандалов и разборок, нас направили в тот отель, что мы видели по ссылке. Но 2 дня отпуска мы потеряли=(( И он шикарный! Ребенок был в восторге! Как выяснилось, с нами прибыли 3 женщины и им в офисе на Тушинской тоже продали подобный тур. Но! Менеджер в офисе показывала им фотографии на компьютере! Она что тоже не увидела разные названия? Ей тоже ссылку программа автоматически предложила? Массовый обман потребителя на лицо!!! Мошенники! Уверена, что есть и другие потерпевшие. Будьте осторожны! Женщины, естественно, отказались доплачивать и переезжать, поскольку основное время они проводили на экскурсиях, но нам с ребенком там оставаться было нельзя. Доверяйте проверенным менеджерам, особенно .путешествуя с детьми! Проверяйте каждую букву в названии ,ведь в договоре фотографии не прилагаются! Хорошего отдыха!

Туроператоры: отзывы

1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Островок!