Наплевательское отношение - Отзывы о 1001 Тур

1001 Тур
Отзыв написан 5 июля, 2017 год 535 просмотров
Добрый день!
У нас вышла вот такая история:
Решили мы этим летом (июнь 2017) выбраться отдохнуть к морю. При наличии 3х детей (9, 3 и 1год) решили, что самый оптимальный вариант будет Турция. Через "1001 тур" воспользовались услугами агентства Coral Trevel, что в ТЦ "Планерная", там нам досталась в менеджеры девушка по имени Анастасия Ижанова. Сначала было вроде все нормально, менеджер быстро подобрала варианты, была вроде чутка к моим пожеланиям, но, видимо, как только она поняла, что мы реальные клиенты и будем точно покупать тур, начала на меня давить. "Давайте срочно брать, с каждым днем цены растут!" - надо было мне уже на этом этапе задуматься. В итоге мы оплатили тур с перелетом чартерами. По договоренности за 3 дня до вылета Анастасия должна мне позвонить и сообщить когда забрать документы. В итоге звонка ни за 3, ни за 2 дня не последовало. Я сама позвонила в офис и мне сообщили, сто Анастасия перевелась в другой офис и мне надо ее там разыскивать. При этом на мою просьбу соединить с ней или дать телефон, мне ответили, что возьмите у нас на сайте. Ладно, мы не гордые, хотя считаю, что это уже показатель отношения к клиенту. В итоге у Анастасии оказался выходной, поэтому я опять позвонила в офис на Планерной и сообщила, сто Анастасии нет, а мне послезавтра улетать (или не улетать?). В итоге девушка вздохнула и сказав, что очень много клиентов и всех обзванивать не успевают стала искать мои документы. На счастье они были готовы и девушка смогла-таки мне их отдать. Просматривая их, я обнаружила, что обратно мы летим не из Анталии, а из другого аэропорта, на что та же милая девушка сказала мне, чтобы я не волновалась - этот аэропорт всего в 20и минутах езды от Анталии. Прекрасно! Я спокойно поехала домой собирать вещи.
Улетели мы хорошо, и объективности ради, скажу, что отель (Clab Marco Polo) в общем нам понравился, хотя, конечно 5* я бы ему с натяжкой дала, но в общем все было хорошо. А дальше через 10 дней к нам должна была прилететь, в рамках нашего тура, моя мама. И с ее вылетом была такая же прекрасная история: Ни кто ей не звонил, ни за 3, ни за 2 дня, сотовый телефон Анастатии, который я взяла, наученная горьким опытом ее неуловимости, то же был вне зоны доступа. В офисе маме сказали: "Не волнуйтесь, она вам обязательно позвонит, мы не в курсе что там у вас и как". У мамы был рейс 17 июня в 14:30. Мама смогла дозвониться Анастасии САМА в 22:00 16го июня, и та, не моргнув глазом, сообщила, что все в порядке, вам заменили рейс - вы летите 17 июня в 6:30 утра!)) На мамины претензии, что вообще-то можно было пораньше сообщить Анастасия ответила, что все в порядке, еще куча времени до самолета.
И под конец случилось самое приятное! У нас обратный рейс был 26 июня в 7:45 утра. Смотря на ресепшене свой трансфер (25 июня в 19:00, так как раньше данных нет) я обнаруживаю, что нас забирают в 2 часа ночи. Удивившись, я уточнила у сотрудника отеля нет ли здесь ошибки? Зачем так рано? Посмотрев документы, уже удивился сотрудник))) Говорит, что за 10 лет его работы мы первые, кто летит из такого далекого аэропорта. Для справки отдыхали мы в поселке Чамьюва под Кемером, а улетать нам предстояло из города Газипаша, что находится аж за Аланией, всего в 230 км от нас))) И все бы было ни чего, если бы при заказе и обсуждении тура я сто раз не говорила бы, что я лечу с маленькими детьми и мне нужны максимально короткие переезды! Это было одно из главных моих условий! Я отказалась от более дешевых чартеров из Домодедово, так как живу близко к Шереметьево. И заостряла внимание Анастасии, что я готова пожертвовать ценой, но только чтобы с детьми ехать максимально короткие расстояния. Но видимо, либо Анастасии это было все равно, либо она просто не компетентна и не в курсе где какие аэропорты находятся, это все уже не важно и не мне с этим разбираться. Факт, что агентство показало себя не с лучшей стороны: не грамотный менеджер, ни какого контроля за его работой. Я данное агентство рекомендовать ни кому не стану.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Анекс тур