Все отлично! - Отзывы о 1001 Тур

1001 Тур
Отзыв написан 15 февраля, 2021 год 16 просмотров
Я всего лишь раз пользовался услугами сервиса «1001 Тур», но этого мне хватило, чтобы понять, что это качественная платформа для бронирования туров. Хочу отметить невысокие цены, удобный сайт и простоту оформления заявки на тур. Вы и сами можете прочитать обзоры о сервисе на специальных порталах, например на сайте Это Развод - https://eto-razvod.ru/review/1001tur/.

Кайдзен 18 сентября, 2021 год
Вам просто повезло с менеджером )

Фирма может не плохая , но менеджеры в большей части !! В Москве !! Просто жесть какие безответственные и не компетентные .

Мне на Электрозаводской 1 раз повезло с менеджером , а второй раз такая подстава была ( что я передумала летать вообще пакетными турами .

Туроператоры: отзывы

1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Туроператор "Алеан"