2ГИС отзывы

2ГИС

Кража отзывов

Мастерская по ремонту автостекол и резки автозеркал 27 мая, 2021 год
Закрыл И П , работаю по договору подряда, ст.1175 ТК РФ, закон никто не отменял, убрали мою мастерскую из своего справочника, но зачем забрали все отзывы которые я зарабатывал 7 лет, 90 отзывов, я не успокоюсь пока вы не вернёте отзывы или в судебном порядке буду требовать возмещения мне морального ущерба, даже клиенты, которые писали отзывы возмущены и готовы поддержать... Читать отзыв Закрыл И П , работаю по договору подряда, ст.1175 ТК РФ, закон никто не отменял, убрали мою мастерскую из своего справочника, но зачем забрали все отзывы которые я зарабатывал 7 лет, 90 отзывов, я не успокоюсь пока вы не вернёте отзывы или в судебном порядке буду требовать возмещения мне морального ущерба, даже клиенты, которые писали отзывы возмущены и готовы поддержать меня в любых инстанциях!!!

Внимание Кафе Буржуа — мошенники

Елена 8 мая, 2021 год
Никогда не ходите в кафе Буржуа если не хотите быть обманутым. Обслуживание на два ; ждать час и более заказ; принесли горелое мясо и плюсом убил счёт — официантка сказала заказ мяса только минимально 300 грамм ; хорошо заказали 4 порции по 300 грамм : принесли в одной тарелке 4 порции в конце в счете увидели 2 кг ..... как... Читать отзыв Никогда не ходите в кафе Буржуа если не хотите быть обманутым. Обслуживание на два ; ждать час и более заказ; принесли горелое мясо и плюсом убил счёт — официантка сказала заказ мяса только минимально 300 грамм ; хорошо заказали 4 порции по 300 грамм : принесли в одной тарелке 4 порции в конце в счете увидели 2 кг ..... как так? А вот так ; мы говорим не было 2 кг а они платите вы съели 2 кг и ещё 7% за обслуживание ( не законно) обман потребителя во всем ; мошенники -никому не советую: будьте осторожны!

Гость 26 апреля, 2021 год
Негативные фейковые отзывы постоянно, не удаляют, условия своих договоров не выполняют, врут. Заключил договор с этой конторой, отдал 30 тр результата никакого. возник конфликт из за невыполнения конторой договора, снижения сроков компаний, договорились. НО после посыпались как из рога изобилия фейковые отзывы от неизвестных хамов, и все как под копирку одинаковые, , убирать фейк контора не собирается, так как сама... Читать отзыв Негативные фейковые отзывы постоянно, не удаляют, условия своих договоров не выполняют, врут. Заключил договор с этой конторой, отдал 30 тр результата никакого. возник конфликт из за невыполнения конторой договора, снижения сроков компаний, договорились. НО после посыпались как из рога изобилия фейковые отзывы от неизвестных хамов, и все как под копирку одинаковые, , убирать фейк контора не собирается, так как сама их и строчит не угодным
Достоинства:
  1. карта более менее
Недостатки:
  1. один огромный минус, контора мошенников и жуликов

Навязчивый серсис

Гость 26 апреля, 2021 год
Слишком навязчивый сервис!!! При просьбе оставить в покое и не беспокоить ,продолжают атаковать и навязывать не нужные предложения

Безответственная компания

Артур 12 апреля, 2021 год
Два раза сам звонил, две недели подряд, хотел разместить рекламу. Два раза сказали перезвонит менеджер, прошел месяц и тишина. Передумал рекламироваться у них, так как им плевать на клиентов.

Жестко трут негативные отзывы о тех, кто у них покупает рекламу

Юрий 26 марта, 2021 год
Трут отрицательные комментарии о плохих компаниях. Видимо кто у них рекламится, для них особые условия и «иммунитет» на получение негативных отзывов

Аферисты!!!

Александр 19 марта, 2021 год
2 ГИС Обманывают и ихняя Реклама,просто не Работает и об этом уже все говорят и пишут,но они Удаляют эти Отзывы,а мне лично Угрожали и написали от себя Негативные Отзывы и удалили все Положительные Отзывы и сказали,что если не Оплатишь,то будет ещё Хуже!!!Их Реклама просто Развод на деньги и она точно не работает!Я отказался и меня травят Негативными отзывами и Уничтожают... Читать отзыв 2 ГИС Обманывают и ихняя Реклама,просто не Работает и об этом уже все говорят и пишут,но они Удаляют эти Отзывы,а мне лично Угрожали и написали от себя Негативные Отзывы и удалили все Положительные Отзывы и сказали,что если не Оплатишь,то будет ещё Хуже!!!Их Реклама просто Развод на деньги и она точно не работает!Я отказался и меня травят Негативными отзывами и Уничтожают Мою Репутацию и сказали,что им тут решать,как и что писать,так как они сами признались,что все Отзовики созданы ими и всех,кто не согласился заказать у них рекламу за 60 000 рублей они будут просто Давить!!!Напишите те кто столкнулся с этим Произволом!

Продажная конторка

Артур 19 марта, 2021 год
Ну что тут скажешь.
Просто продажные пид.....сы.
Оставлял много отзывов о разных компания и один из них был о компании Я7Авто в городе самаре.
Отзыв был негативный, обоснованный, мне на него даже ответил представитель компании.
Спустя полгода его удалили с формулировкой: нельзя оставить отзыв если я не получил услугу))))))
Вот это бред. Спустя полгода.
Хотя в отзыве я написал что услугу я получил, но это уже... Читать отзыв
Ну что тут скажешь.
Просто продажные пид.....сы.
Вот это бред. Спустя полгода.
Хотя в отзыве я написал что услугу я получил, но это уже не имело значения.
Они просто заладили о своем и все.
Сразу стало понятно что им проплатили за удаление.
Просто достаточно взять остальные мои отзывы, они все как один, я всегда пишу отзыв если мне отказали в услуге или сделали ее не качественно.
Но ни один из других отзывов они не удалили.
Удалили только тот что написал на Я7Авто.
Короче и те пид...ы и другие пид....ы продажные.
Какой смысл тогда в этом сайте если там можно покупать отзывы, а не нужные удалять.

удаляют отзывы честные

nifty 25 февраля, 2021 год
верить им особо нельзя, как я понимаю.

После хамского обслуживания в С-Пб, на Ленинском 104 в пункте Ozon/Boxberry
оставил отзыв о них на сайте 2gis.ru

Неадекватные модераторы эти отзывы удалили. А служба поддержки Boxberry написала, что они не занимаются выдачей заказов Wildberries, что тоже вранье.

В общем, верить никому нельзя.

Так что не очень доверяйте этому сайту

Проплаченная цензура комментариев.

Автор 16 февраля, 2021 год
Написал отрицательный отзыв о том, что в заведении работает хамка на администраторе.
2 гис потребовал описать подробней, аргументирований. Не смотря на то, что все положительные содержали 2-3 слова и не имели аргументов, расписал ситуацию.
В двух слова - "В заведении меня отказались обслуживать".
В двух слова - "В заведении меня отказались обслуживать".
Тогда 2 гис снова заблокировал этот отзыв, сославшись на то, что заведение имеет право отказать в обслуживании. На мой контр-аргумент о том, что это противоречит действующему законодательству,"Постановление Правительства РФ от 21.09.2020 N 1515 "Об утверждении Правил оказания услуг общественного питания", в частности пункта 13 - обязывающего оказывать услуги.",
2гис снова заблокировал мой отзыв. На этот раз аргументируя тем, что мой отзыв - фейк.

Так эти люди и работают.

Заблокировали мой аккаунт по просьбе компании

Василий Сарго 11 февраля, 2021 год
Заблокировали мой аккаунт по просьбе компании, которой я написал отрицательный отзыв. Был в одной компании, там полное дно, решил написать реальный отрицательный отзыв, а представители компании связались с 2Гис, думаю купили у них рекламу, и 2 гис удалил мой отзыв и заблокировал мой аккаунт, типа я специально занижаю их рейтинг.
Отсюда делаю выводы, что на 2Гис АКТУАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НЕТ!!! Отрицательные они убирают по просьбе компании, а положительные пишут сами себе компании. 2Гис ДНИЩЕ!
Недостатки:
  1. удаляют отрицательные отзывы по просьбе или за деньги компаний
  2. не рекомендую пользоваться этим продажным недосайтом

Удаляют отзывы по просьбе компании

Ирина Попова 10 февраля, 2021 год
Отвратительный сайт 2 Гис, удаляют реальные отзывы, а отзывы которая пишет сама компания оставляют. Когда пишешь им жалобу, то они отвечают стандартно, что "Мы заметили, что вы намеренно пытаетесь снизить рейтинг этой компании, это запрещено правилами публикации отзывов."
Не РЕКОМЕНДУЮ верить отзывам на 2 Гис, так как модерация пропускает только положительные отзывы, а отрицательные удаляет по просьбе компании.
Достоинства:
  1. Карта города
Недостатки:
  1. 1.Отрицательные отзывы удаляют по просьбе компании
  2. 2.Положительные отзывы пишут сами компании и на это 2 Гис не обращает ни какого внимания.

Самоцветы сеть салонов ювелирных украшений

Гость 20 января, 2021 год
Работают с дизайнерами на удаленке. Со слов одного из сотрудников, было более 20 дизайнеров за последние полтора года. Оно и понятно, макеты очень трудно согласовываются, иногда доходит до более чем 20 вариантов концептов, потому что ТЗ постоянно меняются. Снижают цены за макеты настолько, что уникальный плакат а1 размера стоит всего 500 р.( кто не знает- качественный дизайн визитки стоит около... Читать отзыв Работают с дизайнерами на удаленке. Со слов одного из сотрудников, было более 20 дизайнеров за последние полтора года. Оно и понятно, макеты очень трудно согласовываются, иногда доходит до более чем 20 вариантов концептов, потому что ТЗ постоянно меняются. Снижают цены за макеты настолько, что уникальный плакат а1 размера стоит всего 500 р.( кто не знает- качественный дизайн визитки стоит около 600 р.), а могут и вовсе не заплатить оговоренную сумму, сославшись на сложное согласование у директора и это при том, что макет уже будет висеть по салонам и в соцсетях!). Текучка кадров очень большая.
Самозанятые дизайнеры! Будьте внимательны, когда берете проекты у этой организации. Берите полную предоплату. Иначе замучаетесь выпрашивать свои деньги, потратите нервы, время, а бестолку.

Продажный 2 гис

Гость 24 декабря, 2020 год
Очень интересно, если компании не понравился отзыв, она просто пишет жалобу и его блокирует модератор, причем я заметил это только с теми фирмами которые покупают рекламу у них. Что то там просят разжувать, я так понимаю отзыв это мнение которое я формирую по ходу работы с компаниями, и разжёвывать я не кому нечего не должен.

Отвратительное обслуживание

Ольга 26 ноября, 2020 год
Недавно обратилась в салон МТС на Проспекте Октября 21, для приобретения телефона. До этого был Хонор он меня устраивал. И я также решила взять его. Взяла точно такой же как был. Но к сожалению я не была в курсе того что сейчас на Хонор нет Гугл-сервисов. Мне консультант ни слова об этом не сказал. Хотя он консультант и в этом... Читать отзыв Недавно обратилась в салон МТС на Проспекте Октября 21, для приобретения телефона. До этого был Хонор он меня устраивал. И я также решила взять его. Взяла точно такой же как был. Но к сожалению я не была в курсе того что сейчас на Хонор нет Гугл-сервисов. Мне консультант ни слова об этом не сказал. Хотя он консультант и в этом суть его работы. Консультировать клиентов и подбирать наиболее удобную для клиента модель. После покупки в течении часа я обнаружила этот для меня недостаток. Так как стала скачивать определенные приложения, которые мне повседневно нужны, а они поддерживаются только при гугл маркете. Теперь снять ребенка с питания в детском саду не возможно, так как приложение Аксиома не поддерживается на моем Хоноре. И я теряю свои средства. Решила вернуть товар, но меня послали, да еще и в грубой форме сказав, это ваши проблемы читать надо информацию на сайте. Еще интересный момент, телефон стоил одну сумму, а при покупке защитного стекла и чехла была акция. Вместо 990 руб за чехол и 990 руб за стекло, мне сказали все вместе будет стоить 990 руб. Ну я и согласилась. В чек сразу не посмотрела и приобрела. В итоге они мне продали чехол за 490 и стекло за 490, а на телефон сделали скидку на 1000 руб. В итоге получилось что я купила и чехол и стекло за первоначальную сумму. Но вот при возврате (телефона) например товара через суд, цена его будет по чеку дешевле на 1000 руб. Я согласилась на покупку стекла и чехла только из-за акции. Так бы за 1980 я бы не приобретала. Никогда больше не обращусь в салоны МТС. Они клиентов за людей не считают

Убыток по рекламе вместо прибыли.

Роман 16 ноября, 2020 год
Всем привет.
Позвонили и предложили разместиться. Позвонил Алексей встретились по видео в ватсапе. Показал презенташку мол как все заиись по моей теме. И даже если что-то пойдёт не так, то можно вернуть деньги.
Ну попробовал.
За 2 месяца 0 клиентов от сервиса. Знаю результаты потому, что сделал отдельный номер специально под эту тему.
Пишу всё закругляться нужно! А они мне ну мол... Читать отзыв
Всем привет.
Ну попробовал.
Пишу всё закругляться нужно! А они мне ну мол за месяц нужно предупреждать поэтому за этот месяц ещё покрутил рекламу, а со следующего прекращает и расчёт за оставшиеся 3 месяца будет.
Ну ладно хер с вами.
В ИТОГЕ! Уже пол года мозг и денег не отдают.
Этот же Алексей рассказывает,что пишет компании, а они пишут ему, и он уже давно думал,что всё вернули и так по кругу.
Жаль нет возможности прислать скрины переписки в ватсапе.
Поэтому НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
  1. Нет. Разве, что первичное общение с менеджером было радостным.
Недостатки:
  1. Не держат слово!

Отзыв ИП Будылин А. Н.

Елена 18 сентября, 2020 год
Никогда не связывайтесь с этой "организацией"! Берут 100% предоплату, а в итоге ни товара, ни возврата денег! Обманули мою маму-пенсионерку. Ждёт денег с мая 2020г. На телефонные звонки не отвечают. Даже странно ставить оценку таким людям...

О том, почему я больше не покупатель гипермаркета Окей

Бывший покупатель 12 сентября, 2020 год
Руководство магазина, опираясь на противоречащий федеральным и конституционным, административным и гражданским законам указ губернатора, нарушает права покупателей. Принуждение к исполнению незаконных требований, которое они считают нормой, хамство и отдел с отвратительным амбре залежалой давно не свежей рыбы по цене крыла самолета. Никому не советую тратить собственные деньги в таком месте.
Достоинства:
  1. Большой выбор товара
Недостатки:
  1. Акции давно не акции, ценники выросли, хамство, не свежий товар, нарушение прав потребителя

Платформа для фейков и ложных доносов

Владимир 1 августа, 2020 год
Сами 2Гис навязали мне заключить с ними договор на размещение рекламной странички моей открывающейся компании. Оплата 23т/мес. ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛ!!! Договор нарушен ими на 100%, свои же правила, опубликованные ими на сайте нарушают. вместо «пиццерии» обозвали «службой доставки еды», дизайн сделали отвратительный без обещанного согласования с клиентом (дизайнеров там нет). требовал изменить Название пять раз официально - изменили через 20 дней... Читать отзыв Сами 2Гис навязали мне заключить с ними договор на размещение рекламной странички моей открывающейся компании. Оплата 23т/мес. ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛ!!! Договор нарушен ими на 100%, свои же правила, опубликованные ими на сайте нарушают. вместо «пиццерии» обозвали «службой доставки еды», дизайн сделали отвратительный без обещанного согласования с клиентом (дизайнеров там нет). требовал изменить Название пять раз официально - изменили через 20 дней со словами быстрее мы не можем. Если захотят испортить вам репутацию конкуренты или ваши враги - испортят. Отзывы публикуются все подряд, не проверяются, не смотря на явные фейки, анонимность, нарушение правил публикации и просьбу компаний разобраться в связи с отсутствием таких клиентов. Один и тот же отзовик может написать про вас множество негативных отзывов с разных почтовых адресов.
Сотрудники непрофессиональные, некомпетентные. Задача одна - сорвать денег.
Проработав 1 месяц потребовал расторгнуть договор и убрать мою компанию с их сайта (кстате деньги возвращать отказались)2ГИС - Платформа для фейков и ложных доносов 2ГИС - Платформа для фейков и ложных доносов 2ГИС - Платформа для фейков и ложных доносов 2ГИС - Платформа для фейков и ложных доносов 2ГИС - Платформа для фейков и ложных доносов 2ГИС - Платформа для фейков и ложных доносов 2ГИС - Платформа для фейков и ложных доносов 2ГИС - Платформа для фейков и ложных доносов 2ГИС - Платформа для фейков и ложных доносов 2ГИС - Платформа для фейков и ложных доносов
Достоинства:
  1. Зарабатывают деньги ничего не делая и не вкладывая
Недостатки:
  1. Непрофессионализм, не выполнение договорных обязательств, основано на публикации фейковых материалов

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ 2гис

Серёжа 22 июля, 2020 год
Здравствуйте! Я тоже пострадал от этой компании, требуют деньги за отзывы, от которых я отказался. и сказал что мне от вас ни каких отзывов не нужно. Мне сказали что я не хочу платить деньги?! то вы, то есть Я, пожалею об этом. короче мне показалось что я общаюсь не с партнёрами а с коллекторами, которые любым способом должны выбивать с... Читать отзыв Здравствуйте! Я тоже пострадал от этой компании, требуют деньги за отзывы, от которых я отказался. и сказал что мне от вас ни каких отзывов не нужно. Мне сказали что я не хочу платить деньги?! то вы, то есть Я, пожалею об этом. короче мне показалось что я общаюсь не с партнёрами а с коллекторами, которые любым способом должны выбивать с вас деньги.Я им сказал что мне ничего не надо не рекламы ни отзывов ни чего вы сами ко мне приехали и зарегистрировали мою компанию. а теперь звонят навязывают то что мне не надо, и при нехотении моём они мне угрожают что я о чём то там пожалею, ужас а не компания. ещё и удалится от туда проблематично не магу найти функцию удаления. птьфу блин влип с этим 2гнильем.
Достоинства:
  1. Есть в интернете
Недостатки:
  1. Сотрудники грубые не соблюдают субординацию если у вас проблемы с это компанией. всё сделано так чтоб вы хоть что то платили навязывают услуги, если вам не чего не надо то вы в чёрном списке и вам будут гадить и отзывы плохие писать и телефоны вашей компании поменяют на ваших конкурентов...

Введение в заблуждение и реклама конкурентов на вашей же странице

Александра 21 июля, 2020 год
Не советую размещать страницу своей компании на 2ГИС. Прямо под названием вашей компании вместо ваших номеров телефонов будет окошко "записаться на прием" с номером телефона абсолютно другой компании. Ваши клиенты будут в недоумении спрашивать, почему вы разместили чужой номер. Вы будете звонить в 2ГИС, думая, что это какое-то недоразумение. А на том конце провода вам скажут, что все правильно: на... Читать отзыв Не советую размещать страницу своей компании на 2ГИС. Прямо под названием вашей компании вместо ваших номеров телефонов будет окошко "записаться на прием" с номером телефона абсолютно другой компании. Ваши клиенты будут в недоумении спрашивать, почему вы разместили чужой номер. Вы будете звонить в 2ГИС, думая, что это какое-то недоразумение. А на том конце провода вам скажут, что все правильно: на вашей странице разместили номер телефона конкурентов, вы же не захотели платное продвижение. Налицо введение в заблуждение клиентов, которые ищут вашу организацию, а получают контакты совершенно другой компании. Такого наглого обмана не встречала ни в одном справочнике. С легким сердцем мы удалили нашу компанию из 2ГИС. Один новый клиент за 3 года нахождения в этом справочнике точно не стоят недовольства от наших постоянных клиентов.
Достоинства:
  1. Один новый клиент за 3 года
Недостатки:
  1. 1.Приоритетное размещение контактов ваших конкурентов на вашей же странице без указания, что номер принадлежит другой компании.
  2. 2. Недовольство ваших клиентов, которые вынуждены искать ваши контакты на других ресурсах из-за пункта 1 и думают, что это вы сами такие раззявы, что не можете свой номер правильно указать.
2ГИС Ответ представителя 2ГИС 22 июля, 2020 год
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, название вашей компании? Мы очень хотим разобраться, в чем дело.
Показать 1 ответ

НЕ РЕАЛЬНО ПОЛУЧИТЬ финансовые документы ОТ 2 GIS.

Гость 20 июля, 2020 год
УВАЖАЕМЫЕ РЕКЛАМОДАТЕЛИ!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВАС, что ООО "ДубльГИС" (ИНН 5405276278) НЕ РЕАЛЬНО ПОЛУЧИТЬ финансовые документы.
ДА ОТДАЧА ОТ РЕКЛАМЫ НЕ СТОИТ ЭТИХ ЗАТРАТ!
ПОСМОТРИТЕ ПЕРЕПИСКУ НИЖЕ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ!

14.07.2020, 12:37, "Поддержка продаж 2ГИС" <[email protected]>:
Добрый день!

Извините за ожидание, ваш запрос был передан в бухгалтерию. Вам должны направить документы по Диадоку.
УВАЖАЕМЫЕ РЕКЛАМОДАТЕЛИ!
ДА ОТДАЧА ОТ РЕКЛАМЫ НЕ СТОИТ ЭТИХ ЗАТРАТ!
ПОСМОТРИТЕ ПЕРЕПИСКУ НИЖЕ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ!

14.07.2020, 12:37, "Поддержка продаж 2ГИС" <[email protected]>:
Добрый день!

Такой формат документооборота сейчас действует из-за ситуации с пандемией и работой большинства сотрудников на удаленном доступе. Надеемся на понимание.

s_o
ИСТОРИЯ ПЕРЕПИСКИ

2GIS11:43, 14.07.2020
Добрый день,

Убедительно просим Вас отправить документы расходные на ООО « Пробковый пол Рускорк»

ПРОШУ ОТПРАВИТЬ ВЛОЖЕНИЕМ НА ЭТУ ПОЧТУ!

ЧТО У ВАС ЗА ОРГАНИЗАЦИЯ, ДОКУМЕНТЫ ПРИХОДИТСЯ ТРЕБОВАТЬ И ВЫПРАШИВАТЬ
дирекция + 7 812 620 01 01

From: [email protected] <[email protected]>
Sent: Monday, July 13, 2020 5:39 AM
To: [email protected]
Subject: Re: Обратная связь. ЛК

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, вам удобно было бы получить документы по Сбису или Диадоку?

2GIS09:05, 13.07.2020
Добрый день.
Мне удобно получить по электронной почте, как это было за май.
Но если вам это сделать сложно, то по диадок

team RUSCORK

От: <[email protected]> от имени Поддержка продаж 2ГИС <[email protected]>
Отправлено: понедельник, 13 июля 2020 г., 05:39
Кому: [email protected]
Тема: Re: Обратная связь. ЛК

Поддержка продаж 2ГИС05:38, 13.07.2020

2GIS16:52, 10.07.2020

Добрый день,
просьба прислать расходные документы за июнь на ООО " Пробковый пол Рускорк"
Поддержка продаж 2ГИС05:35, 23.06.2020
Здравствуйте!

Отправляем вам документы во вложении.
Вложения, добавленные через компьютер:
Счет-фактура Пробковый пол Рускорк.pdf
Акт Пробковый пол Рускорк.pdf
Поддержка продаж 2ГИС04:46, 22.06.2020
Доброе утро!

Запросили документы в бухгалтерии. Как поступят — отправим вам.
2GIS10:46, 19.06.2020
Доброе утро,
Документы за май пришлите, как то странно . Приходится выпрашивать, то что вы обязаны делать по НЗ.

Получить Outlook для Android

От: <[email protected]> от имени Поддержка продаж 2ГИС <[email protected]>
Отправлено: пятница, 19 июня 2020 г., 03:57
Кому: [email protected]
Тема: Обратная связь. ЛК

Доброе утро!

Уточните, пожалуйста. Документы сразу за весь период предоставить? Тогда после 10 июля.

Или за май отправить в этом месяце, а за июнь в июле?

Ждем ответ.

Поддержка продаж 2ГИС03:56, 19.06.2020
Доброе утро!

Или за май отправить в этом месяце, а за июнь в июле?

Ждем ответ.
2GIS17:27, 18.06.2020
Добрый день,
Сегодня 18.06.2020. Документы не предоставлены.
Прошу выслать документы по оплате от 5.05.2020 платежное поручение №91 в сумме 3000-00 рублей.
Просьба прислать сразу за весь период.
С уважением team RUSCORK
+7 812 628 01 01
16.06.2020, 06:33, "Поддержка продаж 2ГИС" :
Поддержка продаж 2ГИС07:33, 16.06.2020
Доброе утро!

Документы предоставляются после 10 числа следующего месяца за отчетным. Период размещения вашей компании с 08.05.2020 по 06.06.2020.

Документы за май бухгалтерия может предоставить в этом месяце, а за июнь — после 10 июля. Или лучше сразу за весь период в июле?
2GIS16:39, 15.06.2020
Отправлено: 2020-06-15 13:38:57

Пользователь: [email protected]
Проект: Санкт-Петербург
Фирма: Пробковый пол Рускорк, магазин пробковых покрытий и обоев
Контактные данные пользователя: [email protected]
Сообщение:
добрый день мы оплачивали рекламу! нужны документы расходные. Как получить?
Техническая информация:
IP: 83.243.66.44
User-Agent: Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/83.0.4103.97 Safari/537.36
Referrer: https://account.2gis.com/orgs/70000001036042288/dashboard

Альянс Компания

Марина 28 июня, 2020 год
Заказали через компанию Альянс посев газона в конце мая 2020 года, владелец очень ''гладко стелил'' . До момента получения денег и возможности '' крупного заказа'' (перестойка дома) владелец обещал: рекомендации по уходу по факту посева, рекомендации по уходу за садом, выезд специалиста для контроля по факту посева, вывоз строительного мусора как приятный бонус. В результате: сеяли нам газон в... Читать отзыв Заказали через компанию Альянс посев газона в конце мая 2020 года, владелец очень ''гладко стелил'' . До момента получения денег и возможности '' крупного заказа'' (перестойка дома) владелец обещал: рекомендации по уходу по факту посева, рекомендации по уходу за садом, выезд специалиста для контроля по факту посева, вывоз строительного мусора как приятный бонус. В результате: сеяли нам газон в 12 ночи!!! на неосвещаемом участке. При культивации за день до этого рабочие повредили трубу от септика, хотя мы показали, где конкретно она проходит, в итоге пришлось полностью удалять трубу, так как залился весь септик. В этот же день пошли сильные ливни, залило пол участка, вместе с частью газона. Что имеем: залитые места не проросли, требуется подсев, мусор валяется так не выброшенный за участком, газон вырос с проплешинами, не приехал никто НИ РАЗУ до сих пор, хотя договорились о подсеве еще месяц назад, никаких рекомендаций ни по уходу, ни по удобрениям, ни по стрижке газона мы не получили. Каждый день меня кормят завтраками, общаются очень высокомерно и вызывающе, когда начинаю настаивать на завершении работы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Несоблюдение сроков, невыполнение договоренностей

Плохая контора или плохие работники

Avtor 9 июня, 2020 год
Делают о тебе плохой отзыв, потом звонят, говорят,что о тебе плохо отзываются,можем сделать лучше,плати.

Неадекватное поведение сотрудников

Гость 5 июня, 2020 год
Неадекватное поведение сотрудников, а именно, свободно размещают непроверенную, неподтверждённую информацию, жалобы клиентов клеветнического характера! Позорная кампашка, почему их не прикроют,почему они ещё на свободе???
У меня своя мастерская, мои клиенты в основном порядочные, достойные, состоявшиеся, умные люди. Бывает, к сожалению, сброд всякий забегает, морды не мытые, более 300 рублей в жизни пока не видели и не зарабатывали( извиняюсь, но это правда). Хотят, чтобы их технику отремонтировали, но это невозможно! Она просто не имеет права лежать на прилавках магазина, уже с завода не пригодна. Инженеры, специалисты моего сервисного центра не хотят тратить драгоценное время на всякий хлам. И они правы!
Так видать эти 2ГИСоовцы уровнем ещё ниже!!!
Бегом от них, никаких больше регистраций.
2ГИС Ответ представителя 2ГИС 8 июня, 2020 год
Добрый день.

Вы можете пожаловаться на отзыв, если считаете, что он нарушает правила — мы обязательно проверим его.

Подскажите, пожалуйста, о каких отзывах и в каком городе идет речь? Давайте вместе посмотрим.
Показать 1 ответ

2 ГИС реклама

Виктор Камалдинов 4 июня, 2020 год
Мой негативный опыт рекламы в «2ГИС» начался примерно в конце февраля 2020 года, когда я по рекомендации моего друга зарегистрировался на сайте «2ГИС». После этого мне сразу перезвонил сотрудник «2ГИС» и предложил рекламу за деньги. «2 ГИС» это подобие «Яндекс Карт» или «Навигатора». Я ранее никогда такой рекламой не пользовался, но решил встретиться с менеджером послушать. На встречу приехал менеджер... Читать отзыв Мой негативный опыт рекламы в «2ГИС» начался примерно в конце февраля 2020 года, когда я по рекомендации моего друга зарегистрировался на сайте «2ГИС». После этого мне сразу перезвонил сотрудник «2ГИС» и предложил рекламу за деньги. «2 ГИС» это подобие «Яндекс Карт» или «Навигатора». Я ранее никогда такой рекламой не пользовался, но решил встретиться с менеджером послушать. На встречу приехал менеджер «2ГИС» по рекламе Лаврушин Михиал, который сказал мне, что реклама моего адвокатского кабинета будет стоить примерно 30 тыс.руб. в месяц и количество показов моей организации в месяц будет более 45 тысяч (У меня есть на руках письменное предложение)! Что над моей рекламой будет работать команда менеджеров, что они будут следить за статистикой и вносить какие то коррективы в рекламную компанию, чтобы она была более привлекательной. Что я в любом случае, я как минимум, верну вложенные в рекламу деньги. Я конечно поверил в такие условия, т.к. подумал, что как минимум ничего не потеряю. Примерно 6 марта 2020 года мы подписали договор и я оплатил два месяца рекламы, которая должна была начаться с 1 апреля 2020 года. В середине марта 2020 года стало понятно, что распространяется эпидемия и я попросил Михаила отложить запуск рекламы допустим на 1 мая, на что Михаил ответил мне, что все уже согласовано, отложить нельзя, но месяц апрель будет бесплатным. К тому времени я уже поинтересовался об аналогичной рекламе в «Яндекс Картах» и могу сказать, что по мимо того, что она была в три раза дешевле, так они сразу гарантировали, что из за эпидемии месяц или два будут бесплатными. Но сейчас не о Яндекс. В общем не смотря на мою просьбу рекламу БЗ_32-32-1429599 запустили с 1 апреля 2020 года. К концу апреля количество так называемых показов, на сколько я смог понять статистику, была примерно 15 тысяч в месяц, вместо обещанных 45 тысяч. И количество звонков в апреле был равен нулю. Я написал Михаилу о том, что за месяц звонков не было. На что Михаил сообщил мне, что статистику изучает аналитик и что будет «пересборка» моей рекламы. В итоге мне на почту прислали акт выполненных работ за апрель, после чего я понял, что никто идти мне на встречу не хочет, а просто гнут свою линию. В мае реклама БЗ_32-32-1449545 была снова запущена и мне конечно никто за месяц тоже не позвонил, никто мне никакой статистики не предоставил. Никто никакие правки в мою рекламу не внес. В начале июня 2020 года мою рекламу отключили. За два месяца ни одного звонка. Самое интересное, что сейчас когда заходишь в раздел моей рекламной компании, то статистика говорит, что в апреле было показов 2116, а в мае 812. Смешно да? Никакой месяц бесплатный никто не предоставил. Михаил ссылается на то, что вирус и все такое. Типа поэтому так мало показов. Но я видимо не об этом в марте говорил? Вопрос не в деньгах, понятно, что реклама это как казино. Но все же за 60 тысяч можно было не плохо проиграть их в директ или на профи ру купить абонемент. Вопрос в отношении, в том что тебе многое обещают на словах, а на деле ноль. Поэтому моя рекомендация конечно не пользоваться услугами «2 ГИС»!
2ГИС Ответ представителя 2ГИС 5 июня, 2020 год
Добрый день, Виктор. А подскажите, пожалуйста, название вашей компании и город?

Антиреклама

Михаил 14 апреля, 2020 год
Выдают на свой продвинутый ресурс не верную и не проверенную информацию, про реально работающие фирмы пишут что "закрыто" , на запросы изменить на правильную информацию просто переводят стрелки... , не рекомендую связываться с этой конторой.

Читайте внимательно договор

Гость 14 апреля, 2020 год
Все что говорит менеджер красиво и прекрасно. По факту ноль новых клиентов, цена за рекламу вызростает в разы, а толку от неё 0. Менеджер озвучивает одну сумму, в договоре она уже другая. Не ленитесь прочитать договор перед тем как его подписывать.

Ужасная компания !

Гость 3 марта, 2020 год
Со своей стороны мною были выполнены обязательства по оплате и своевременно предоставлена информация о моей компании. Со стороны 2ГИС: ввели в заблуждение, реклама была коряво настроена, на звонки менеджер г.Архангельска не отвечала. С меня взяли оплату за три месяца, по итогу трансляция 2 месяца. Толку от этой рекламы ноль! Была просьба сделать ссылку на группу в ВКонтакте, тк там основная... Читать отзыв Со своей стороны мною были выполнены обязательства по оплате и своевременно предоставлена информация о моей компании. Со стороны 2ГИС: ввели в заблуждение, реклама была коряво настроена, на звонки менеджер г.Архангельска не отвечала. С меня взяли оплату за три месяца, по итогу трансляция 2 месяца. Толку от этой рекламы ноль! Была просьба сделать ссылку на группу в ВКонтакте, тк там основная информация по оказываемым услугам. Итого: ничего не сделано и отзывы со страницей удалили

конторе самой пора на модерацию!

Надежда 5 февраля, 2020 год
Была в сотрудничестве с дубль гис 12 лет. За последние два года у них стало совсем плохо с сервисом, всё хуже и хуже. Безобразное отношение к заказчикам. Если купить у них размещение на год, то после оплаты, ты станешь вообще никому не интересен. Ты интересен только, когда счёт тебе выставлен, чтоб его побыстрее оплачивал. По 2-3 дня не могу связаться... Читать отзыв Была в сотрудничестве с дубль гис 12 лет. За последние два года у них стало совсем плохо с сервисом, всё хуже и хуже. Безобразное отношение к заказчикам. Если купить у них размещение на год, то после оплаты, ты станешь вообще никому не интересен. Ты интересен только, когда счёт тебе выставлен, чтоб его побыстрее оплачивал. По 2-3 дня не могу связаться с менеджером. Раздел акции у них вечно "на модерации", не понятно зачем его вообще рекламируют, если там разместиться не реально. 3-х моих высших образований для этого точно оказалось не достаточно, чтоб понять "принцип" размещения. И деньги за неполное - некачественное размещение не возвращают. Ответ на претензию в сентябре 18 г. получили в феврале 19 г. - всего лишь 5 месяцев нужно их юристам для ответа на претензию заказчика, который платит им деньги, на которую по их же договору положено отвечать за 15 дней. Деньги за некачественное размещение так и не вернули. По-моему, их конторе самой пора на модерацию! Не рекомендую.
2ГИС
Компания 2ГИС начала свою деятельность еще в 1995 году. Именно тогда был создан первый проект электронной план-схемы Новосибирска. С течением времени компания развивалась и расширяла список своих продуктов.
На сегодняшний день компанией созданы продукты и технологии для Android, API, Big Data, WinPhone и множества других платформ.

Справочники 2ГИС пользуются большой популярностью среди... подробнее

IT