Соловьев лайф - Отзывы о Триколор

Отзыв написан 24 апреля, 2022 год 3375 просмотров
Соловьев лайф вместо Евроньюс где б...? Или вы за нациков? Популярность программы 5+, а вы как обычно опять в ж...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Часто

Гость 15 июля, 2022 год
Откуда столько ненависти? Разве украинцы бомбили наши дома. Стреляли по нашим территориям до начала этой войны?. Везде кричат что Украина готовилась на нас напасть. Но почему тогда не нападала.

Сразу вспоминается Нюрбергский процесс. Там Кейтелю задали вопрос. Почему вы напали на Россию. Он ответил это была самооборона, так как СССР готовился напасть на Германию. И все понятно да. И еще он добавил что они немцы хотели освободить русский народ от жидо-большевизма.

Старая песня о главном
Наташа 7 июля, 2022 год
С такими зарплатами все у нас будет хорошо. Средний класс рулит!!! Триколор -
Гость 6 июля, 2022 год
Российский город . Триколор -

Будущее за нами
Гость 4 июля, 2022 год
Советую всем посмотреть Фильм Владимира Соловьева «Муссолини. Закат» показали на главном государственном телеканале страны в декабре 2013 года.

Это к вопросу как Соловьев относится к фашизму. После просмотра отпишитесь.
Гость 30 июня, 2022 год
Про пенсионный возраст непонятно. Говорил что никогда не поднимет. В итоге поднял. Странно. Интересное видео
Антон 27 июня, 2022 год
Ни фига не фотошоп. В Интернете и видео этого полно. Гугл в помощь
Абрамович 24 июня, 2022 год
Все великие люди были из наших Триколор -
Украина развязала войну?

Давайте сравним центр города Харькова сейчас(за 3 месяца ) и центр города Донецк за 8 лет войны

и все станет ясно
Ответ представителя Триколор 30 мая, 2022 год
Уважаемые клиенты Триколора и гости сайта www.otzyvru.com. Обратите внимание, что если имя комментатора не открывает нашу страницу на данном сайте, то он является сторонним лицом.

Мы стараемся принять меры против распространения подобных комментариев. Пожалуйста, будьте внимательны и не реагируйте на сообщения провокаторов.
Гость 18 июня, 2022 год
Так вы сами с фейкового аккаунта пишите. "3 колор ТВ"... Это чё такое вообще?))) Поэтому когда кто то пишет Триколор ТВ, этим сообщениям больше доверия. Вы стесняетесь писать слово "триколор"? вас смущает что триколор ассоциируется с российским флагом?))
Триколор ТВ 20 июня, 2022 год
Все правильно
Ирина 9 июня, 2022 год
Самый простой способ остановить провокаторов - это включить канал "Соловьев.лайф" в пакет Триколора. Но, к сожалению, вы этого не делаете, несмотря на просьбы ваших клиентов. Неужели поддерживаете провокаторов? Не хотелось бы верить.
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ХОЗЯИН ТРИКОЛОРРА 23 июня, 2022 год
что вы нашли в этом канале? зачем засорять сетку вещания такой чернухой
Иван 10 июня, 2022 год
Огромная я просьба к Триколор тв не включат данный шизоидный канал . Канал не несет никакой положительной динамики. Нет программ со смыслом. Вся программа это круглосуточная говорящая голова вечернего мудозвона или его сподручных которые несут бред про то что все украинцы нацисты
Гость 16 июня, 2022 год
а сколько из них нацисты?
Гость 17 июня, 2022 год
Соловьев купил себе 4 виллы в италии и имеет вид на жительство в стране НАТО(Италии) а если погуглите в интернете то вид на жительство в Италии дают только тем кто там проживает не менее 180 дней в году, то есть полгода. То есть соловьев живет по полгода в стране нато, платит налоги в бюджет страны нато (коммунальные платежи,налог на недвижимость и другие) а нам тут вещает про то какой запад нам враг? что за двойные стандарты
Гость 18 июня, 2022 год
Как он может там находиться 180 дней в Италии, если в России от 6 дней в неделю, судя по его эфирам? ты слабоумный?

Мои знакомые купили квартиру в прибалтийских Вымиратах только что бы получить возможность чаще ездить в ЕС, по твоему они поддерживают НАТО и предатели?
Ваня 17 июня, 2022 год
Если они все нацисты то как они тогда на выборах выбрали президента Еврея?? нацисты ненавидят евреев разве не так.
Гость 18 июня, 2022 год
Зелебобу выбрали за обещания закончить войну, а не за то что он еврей. Он всех обманул и развязал войну. Этот петух закончит плохо. Ну а то что он
Гость 17 июня, 2022 год
Триколор -

Вот фотка Рогозина ,получается он нацист?
Гость 18 июня, 2022 год
Нет, потому что это не Рогозин, просто ты упоротый)
Ватник 14 июня, 2022 год
Для тебя работают Ю и 2х2, не отвлекайся, смотри их и держи свои экскременты при себе!
Гость 8 июня, 2022 год
Требую Соловьев Лайв!!!. Больше Больше пропаганды в наши уши. Что же это творится.
Триколор тВ 27 мая, 2022 год
Рады сообщить абонентам что с 1 июня начинает работать новый канал "Скабеева NEWS".. Самые актуальные новости в прямом эфире. Кнопка 809
Гость 8 июня, 2022 год
Спасибо. Вее нашел но только на 914 кнопке. Правда пришлось антенну вправо подать
Владимир 4 июня, 2022 год
Врете вы всё. Сейчас в Вконтакте зашел в группу Триколор, они отвечают, что по данному вопросу информации нет. Ответ вчерашний.
TRIKOLOROFF 8 июня, 2022 год
появился соловьев на 914 кнопке. Если не нашли, то нужно немного покрутить антенну вправо всего на 2 мм.
Владимир 4 июня, 2022 год
Господа, сегодня 4 июня. На кнопке 809 вещает Архыз24. Поиск по названию Соловьев ничего не выдает. Обновил список каналов. Результата нет. Воронеж.
Гость 21 июня, 2022 год
А чем вам плох архыз24 ? по сравнению с вечерним мудозвоном это же круто
Ответ представителя Триколор 2 июня, 2022 год
Здравствуйте, убедительная просьба не распространять непроверенную информацию от нашего имени. Все актуальные новости клиенты могут посмотреть на нашем сайте tricolor.tv
Ксения 22 июня, 2022 год
Просто скажите на какой кнопке смотреть! А смотреть или нет зрители сами решат!
Гость 26 мая, 2022 год
Вот читаю вас и диву даюсь. Вы серьёзно? Требуете канал так, как будто он имеет статус федерального. Спойлер - нет. Если кто не знает где насладиться зрелищем, могу дать ссылку, с интернетом, вроде и всех норм. А место лучше для чего-нибудь научно-популярного оставить для расширения кругозора.
Денис 2 мая, 2022 год
Приехал на дачу. Включил Триколор. Два раза прошёл по кругу и не нашел Соловьёв live. Как так???
Гость 14 июня, 2022 год
ну вот , не нашел и х...й с ним. Карусель дядя посмотри
Гость 24 июня, 2022 год
Может, каждый сам решит, что ему смотреть
Ответ представителя Триколор 2 июня, 2022 год
Здравствуйте. К сожалению, канал «Соловьёв live» находится не в составе Триколора. Следите, пожалуйста за новостями на нашем сайте tricolor.tv
Гость 24 июня, 2022 год
Очень жаль, Триколор. И так последнее время смотреть нечего, неинтересно. Дайте людям возможность самим выбрать, смотреть или нет, что вас так пугает?
Ответ представителя Триколор 14 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо что являетесь нашим абонентом. После продолжительной полемике наше руководство приняло окончательное решение о невозможности включения данного канала в наш пакет телеканалов. Причин несколько. 1. Отвратительное поведение господина Соловьева в эфире(оскорбление оппонентов)2. Антивоенная позиция Триколора. Мы не можем приветствовать удары по мирной инфраструктуре Украине,что оставляет без энергии мирных жителей. А на данном канале это все приветствуется. Вопрос считаем закрытым. Приятного просмотра
Дима 22 января, 2023 год
Вот это уровень!!!! МОЛОДЦЫ. Вот так нужно с вечерними мудозвонами-нацистами.
Евгений 6 июня, 2022 год
А Триколор в составе Росси? Что то в это не верится. Евронюс был вам как то ближе.
Владимир Соловьев 8 июня, 2022 год
А с чего вы решили что я хочу вещать в триколор тв?

все посланы
Спутниковое тв 27 мая, 2022 год
искать уметь нужно!!! Идите крутите антенну на крыше
Ответ представителя Триколор 2 июня, 2022 год
Добрый день. Не предоставляйте, пожалуйста, заблуждающих рекомендаций.
триколорр 26 мая, 2022 год
А вот как то так. Вообще не понятно вы что на дачу телевизор ездите смотреть? так а смысл туда ехать что бы вечернего мудозвона смотреть?
Ответ представителя Триколор 2 июня, 2022 год
Здравствуйте. Воздержитесь писать комментарии от имени нашего сообщества.
Гость 20 июня, 2022 год
3 колор тв это что заптица?

Официальный партнер Триколор ТВ "ИП Гришанов Виталий Борисович" (Россия, Саратов) это ваш сайт Триколор-оплата?
Ответ представителя Триколор 13 июля, 2022 год
Здравствуйте. Это сайт нашего дилера. Мы его добавили его для улучшения качества работы.
Я сам 1 июня, 2022 год
По моему Ты сам гремишь тем местом.
Гость 29 мая, 2022 год
Псли честно, то канал интересный, в отличие от американскиз, где боксы с вещами людей на аукционе продают и дербанят. Очень познавательно в кавычках...
Гость 28 мая, 2022 год
Собственный звон мудей изо рта не мешает? Свинорейх любишь?
Гость 27 мая, 2022 год
Мудозвон это шумерский гАр(н)дон,а Соловьёв норм!
Гость 29 мая, 2022 год
Единственное место, где в записи смотрю эфиры Соловьев live - это VK. Смотрим. Ru жто отстой аолный, как и rutube и дзен и пр хрень, разработанная безрукими и походу вражескими программистами
Ответ представителя Триколор 25 апреля, 2022 год
Добрый день. На данный момент нет информации о включении данного телеканала. Мы делаем все возможное, чтобы расширить наше контентное наполнение. Мы передадим ваше пожелание коллегам.
Гость 24 июня, 2022 год
Точно не хочу уже продлять на след. год, уже совсем смотреть нечего
Ирина 2 июня, 2022 год
вам не стыдно врать-видимо нет ...и совести тоже нет...вы же специально заблокировали канал соловьев лайф и все сделали для этого и вообще не собираетесь его включать в пакет...все проплачено сколько получили? за сколько продали свою страну?...ну ну...
Ответ представителя Триколор 2 июня, 2022 год
Добрый день. Мы осуществляем вещание каналов с которыми достигнуты контрактные соглашения. На данный момент информация о вступлении канала «Соловьёв live» в состав Триколора отсутствует. Следите, пожалуйста за новостями.
Сделайте пожалуйста, ждем))
Ответ представителя Триколор 2 июня, 2022 год
Добрый день. Пожелания о включении канала в состав Триколора переданы нашим коллегам. Следите, пожалуйста, за новостями.
Ольга 21 мая, 2022 год
Если на даче в Ступинском районе не будет - Соловьев лайф, будем отказываться от Триколора в пользу другого провайдера.
Ответ представителя Триколор 2 июня, 2022 год
Добрый день. Не хотелось бы терять давнего клиента. Следите, пожалуйста за обновлением новостей.
Ирина 2 июня, 2022 год
можете сразу искать другого провайдера...триколор против соловьев лайф и вообще против распространения и информации про спец.операцию на украине...этот триколор пустил свою информацию ,что против войны -типо за мир..и поэтому не позволит чтоб вещали такие каналы как Россия1 Первый и Соловьев Лайф- где новости и информация про спец операцию
Гость 3 июня, 2022 год
странно. Типа против войны . А вы что за войну? Типа за мир. А вы против того что бы был мир. Ну конечно ,хорошо лежать целый день у своего любимого зомбоящика и наблюдать зрелище "специальная военная операция".
Гость 24 июня, 2022 год
Иногда, чтобы был мир, приходится пройти через войну
Гость 24 июня, 2022 год
Но почему кто так говорит, самого на войну не загонишь. Лучше лежать и пялиться на вечернего мудозвона. Типа это далеко и меня не коснется. ВЫ понимаете что гибнут люди с обеих сторон. Негодяи
Ответ представителя Триколор 2 июня, 2022 год
Здравствуйте. Мы безоценочно предоставляем информационно-развлекательный контент нашим клиентам. Пожелания о включении канала «Соловьёв live» зафиксированы и переданы в ответственный отдел. Следите, пожалуйста, за новостями.
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ТРИКОЛОР 27 мая, 2022 год
Пожалуйста не покидайте нас. Вот специально для Вас на замену канал "Скабеева NEWS" кнопка 809
Ответ представителя Триколор 2 июня, 2022 год
Здравствуйте. Не стоит делиться непроверенной информацией от имени того, кем не являетесь.
Владимир / анапа 29 мая, 2022 год
После 24 февраля я с новостями круглосуточно почти. Душой с Нашими Ребятами, Президкнтом и Страной!!! Так вот, Соловьев Live - НАИБОЛЕЕ наполненная площадка актуальной и интересной информацией. Остановился на ней. Было бы здорово, если бы она появилась на площадке ТРИКОЛОР. // спасибо)
а до 24 февраля где был?
Гость 3 июня, 2022 год
если за войну то пожалуйста военнокоматы открыты. Только таким как вы нужно зрелище. Лежать на диване и наблюдать по своему любимому шизоидному каналу "вечерний мудозвон" о том как там идет эта "операция". Ты диванный солдат и ты никогда не пойдешь на войну.
Ответ представителя Триколор 2 июня, 2022 год
Добрый день. Несомненно, это удобно получать информацию из одного источника. Пожелание передано коллегам для использования в дальнейшей работе, следите, пожалуйста, за новостями.
Триколор ТВ 26 мая, 2022 год
Спасибо что такие абоненты нас покидают. Мы против войны, для нас гибель людей это огромная трагедия. А данный канал, несет пропаганду войны .
Ответ представителя Триколор 2 июня, 2022 год
Здравствуйте. Представитель Триколора только один, и это не вы. Не высказывайтесь от нашего имени.
Я сам 1 июня, 2022 год
Ну тогда включите Дойче Велле! Там видимо самас что ни наесть правдивая информация для таких как вы.
Ответ представителя Триколор 2 июня, 2022 год
Добрый день. Мы соблюдаем договорные отношения с правообладателями каналов. С каналом «Deutsche Welle» они приостановлены по решению правообладателя. Заключение новых договоров находится в процессе обсуждения. Следите, пожалуйста, за новостями.
Павло 29 мая, 2022 год
Ты что политик что ли, делай что люди хотят(против он)
Гость 7 июня, 2022 год
ХЕР ТЕБЕ ПО ВСЕЙ МОРДЕ
Ответ представителя Триколор 2 июня, 2022 год
Добрый день. Не реагируйте на комментарии провокаторов. Пожелание о вступлении канала «Соловьёв live» в состав Триколора находится в работе у коллег, следите пожалуйста за новостями.
Павло 29 мая, 2022 год
Против гибели нациков они, вот засранцы
Владимир // Анапа 29 мая, 2022 год
Всмысле пропаганду войны??? Вы точно представитель Трикрлор??? Мы боремся с фашизмом!!! А по вашему их надо оставить в покое???? А еще лечь под америку и сдать свою Родину??? Ну тогда давайте, включите украинские каналы, они же за мир???? /// блин, вас лечить надр!!!
Гость 27 июня, 2022 год
Хорош брызжать слюной зиганутый . Поднял зад и дивана, оторвался от Zомбоящика и раз два в военкомат
Ответ представителя Триколор 2 июня, 2022 год
Добрый день. Ваше сомнение обосновано, комментатор является сторонним лицом.
Гость 28 мая, 2022 год
Поддержка нацизма уголовное преступление
Гость 27 мая, 2022 год
оооо!так вы и другие каналы отключайте тогда!чего сыканули и оставили 1,2,нтв,твц...триколор давно уже превратился в халявщиков
Ответ представителя Триколор 2 июня, 2022 год
Добрый день. Каналы находятся в составе Триколора на основе договорных обязательств, которые соблюдаются в двустороннем порядке.
В ближайшее время отключим Вранье 1 и Вранье24
Ответ представителя Триколор 2 июня, 2022 год
Здравствуйте. Не предоставляйте ложной информации пользователям от нашего имени.
Гость 27 мая, 2022 год
Животное,с какого подвала вещаешь?,дичь ебливая
Вячеслав 23 мая, 2022 год
Мы тоже в Ступинском районе ожидаем подключения Соловьева! yes
Вася одесский 26 мая, 2022 год
в Путинском районе мудозвон подключен. Наслаждайтесь
Гость 15 мая, 2022 год
Вы намеренно саботируете подключение программу Соловье лайф?
Триколор ТВ 27 мая, 2022 год
Триколор частная компания где 100% капитала это частные вложения. Мы сами выбираем каналы и платим им. Мы плати огромные налоги в бюджет страны. Не стоит нам диктовать свои условия ,тем более в такой форме. Если вы абонент то можете просто отключиться от наших услуг.
Ответ представителя Триколор 2 июня, 2022 год
Здравствуйте. Не стоит отвечать людям от нашего имени, тем более в такой форме.
Я сам 1 июня, 2022 год
Интересно вложения из США? Или от фирмы Навального? Ну тогда все ясно главное бабла срубить. И мозги засрать долбанной рекламой от Триколор.

В приемнике в настройках только ваша дурь вылезает никакого удобства и оптимизации.

Так что вы стоите того что есть ОТСТОЙ и БАРАХЛО.
Дмитрий , ваш абонент более 20 лет 28 мая, 2022 год
Просьба Подключить Соловьев Лайф.
912 кнопка теперь в триколоре
предложение блеск!
Ксю 13 мая, 2022 год
Брехня!!! Вы сами не хотите. Британские подстилки! Смените логотип! Вы не достойны ТРИКОЛОРА!
Вася ОБломов 26 мая, 2022 год
эк Ксюха как же так
Триколор тв 16 мая, 2022 год
Здравствуйте! В своих программах господин Соловьев оскорбляет людей, что противоречит политике нашей компании. У нас много других каналов
Ответ представителя Триколор 13 июля, 2022 год
Здравствуйте. Убедительно просим не дезинформировать клиентов от нашего имени.
Гость 18 мая, 2022 год
А Евроньюс не оскорбляли Россию своей ложью?
Триколор TV 26 мая, 2022 год
Евроньюс это очень объективный канал. Переговоры по возобновлению вещая ведутся. Не переживайте!.
Ответ псевдоТриколору, но и настоящего касается 4 июня, 2022 год
Был такой Чичваркин , владелец "Евросеть "... Хлоп... И нет Чичваркина - владельца, а есть Чичваркин - беглец , а Евросеть и без него дооолго функционировала, так и с " Триколор" может быть...
Гость 27 мая, 2022 год
да евроньюс помойка настоящая стала
Гость 17 мая, 2022 год
А вы оскорбляете всю страну! Призываю всех от вас отключатся.
Триколор TV 26 мая, 2022 год
Спасибо, что вы нас покидаете! Всего Вам доброго!!!
Ответ представителя Триколор 13 июля, 2022 год
Добрый день. Убедительно просим воздержаться от комментариев от нашего имени.
Лев 5 мая, 2022 год
Это саботаж,со всеми вытекающими,будем сигнализировать.
Федеральная служба ZV 27 мая, 2022 год
Сигнал принят!!! спасибо
владимир (п)тупин 26 мая, 2022 год
лева стукач
Людмила 7 мая, 2022 год
Мне ответили , что канал Евроньюс вышел из сетки вещания . Как так ?
Марго 12 мая, 2022 год
Да, Триколор переделал сетку вещания, убрал Евроньюс, Соловьев.лайф не поставил..И отчего он "Триколор" называется, а не "Жёвтоблакитный"? Не повезло нам что с ними связались...
Ответ представителя Триколор 13 июля, 2022 год
Здравствуйте. Канал добавляется в состав Триколора по по результатам переговоров оператора с правообладателем, до завершения всех работ и достижения договоренностей информация о ведении подобных переговоров не публикуется.
Жёвтоблакитный 27 мая, 2022 год
теперь мы Жёвтоблакитный. Теперь вас все устраивает?
Марина 4 июня, 2022 год
Прикольно здесь...))) Настоящий триколоросрач образовался... Триколор, народ ведь от вас не отстанет- врубай Соловьева, а то как Чича будете глодать кости в лондонАх, а Триколор без вас , но с Соловьёвым будет радовать россиян...
Гость 23 июня, 2022 год
нацист соловьев будет радовать итальянцев и израильтан
ТрикОлор 10 июня, 2022 год
Ни в коем случае
Хуявтор 28 мая, 2022 год
А жёппоблакитный это гавно на голубом?
отвязывайся тогда
Гость 2 мая, 2022 год
Хотелось бы увидеть Соловьёв лайф в сетке ваших каналов
Яша Русский малый 16 мая, 2022 год
а хохо не хохо
Гость 2 мая, 2022 год
Будьте пож добры, включите в ваш план, канал "Соловьёв - лайф"
Гость 27 мая, 2022 год
мудозвона????? да не в жисть
владимир соловьев 26 мая, 2022 год
х*й на ны
Василий 30 апреля, 2022 год
Да. Передайте уж, пожалуйста, и моё пожелание о включении канала в доступный список. А также пожелание ещё трёх десятков зрителей, моих друзей и приятелей. Очень ждём. Иначе встанет вопрос о смене провайдера.
Триколор TV 26 мая, 2022 год
Здравствуйте! Данный канал не будет включен в сетку вещания. Большинство операторов придерживается такой же позиции.
Ответ представителя Триколор 13 июля, 2022 год
Добрый день Убедительно просим не дезинформировать клиентов от нашего имени.
Алексей 29 мая, 2022 год
У меня 3 подписки на ваше тв, если в ближайшее время не появится канал, буду отказываться из принципа
Гость 3 июня, 2022 год
ну и что отключился? кишка тонка
Янка автоматчица 16 мая, 2022 год
Ни в коем случае помета не нужно
Гарпун 12 мая, 2022 год
Ещё 1000 поддерживает
Славик 27 апреля, 2022 год
Что за бред вы несёте, Соловьев лайф выделили частоту евроньюс, я сам связывался с ребятами из Соловьева, ответ вы на отрез отказались. Брехуны нацисткл бендеровские!
Вечерний мУДОзВОН 27 мая, 2022 год
я очень хоыу быть в триколоре. Моя пропаганда должна быть круглосуточно. Плюс у меня отобрали 3 виллы в италии и лишили вида на жительство там же. Я должен отомстить и купить 3 виллы в дубаи. Требуйте меня вечерноге мудозвона у своих операторов.
Триколор 26 мая, 2022 год
Славик вы прямо звонили Вечернему мудозвону самому?
Триколор тв 16 мая, 2022 год
Работаем над возвращением канала Евроньюс а также о включении канала Настоящее время. Потерпите пожалуйста.
Ответ представителя Триколор 13 июля, 2022 год
Добрый день Убедительно просим не дезинформировать клиентов от нашего имени.
Вадим 23 мая, 2022 год
Засуньте ваш Евроньюс в зад, вы считаете что правительство передав частоты Соловьеву не право? Не надо придумывать отговорки и включите канал!!!!
,без тв хорошо 27 мая, 2022 год
Вадик ,зомбоящик вреден для здоровья, поверь . Выкинь его в окно
Триколор 26 мая, 2022 год
никогда и это четкая наша позиция.
Я сам 1 июня, 2022 год
Вот уж позиция Вахтера у пивного завода! И без пропуска от ХОЗЯИНА не пропущу. Ваш пропуск не от наших.
Гость 22 мая, 2022 год
Как его вы будете возвращать? Если он под федеральным запретом, обкурились что ли? 😅
Гость 22 мая, 2022 год
Ты хо0хл0бот же, дурачок)

Не ведитесь люди. А триколору надо переименоваться, да.
Василий 22 мая, 2022 год
Как долго вы ещё будете саботировать включение канала Соловьёв лайф в сетку вещания? Хочу вам напомнить, что вы работаете в России и живёте на наши деньги. Ссылаться на противоречие его программ политике вашей компании глупо, этим вы ставите себя в оппозицию федеральным каналам. Если это так, то вам стоит сменить название и логотип.
Гость 29 апреля, 2022 год
Согласна с Вами! Тоже не могу найти. Мы что не в России живем, а в хохлостане???
вечерний мудозвон 26 мая, 2022 год
Все верно вы живете в куклукстане!!!

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Отвратительное качество обслуживания . Когда-же в Триколоре будет нормально работать архив ? То в будний день работает с утра , а в выходные дни или когда бывает нормальная программа архива нет. По каналам идет одно и тоже , ничего нового надоело .
Триколор Ответ представителя Триколор
10 часов 14 мин назад
Архив — действительно полезная функция, к которой всегда хочется иметь доступ. Обычно с его использованием не возникает никаких проблем, если...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком