Сколько ещё будет такое.. - Отзывы о Триколор

Отзыв написан 22 июля, 2022 год 8 просмотров
В триколор пришёл в 2014 году. Поначалу всё устраивало. Но потом компания начала поднимать цены на услуги. Хотя первоначальный БАЗОВЫЙ пакет был бесплатным. Ну поднимаете ладно. Всё же стало добавляется больше каналов. У меня был ресивер не самый древний dre 8308..Ни с того не с чего его стали отрубать ссылаясь на модернизацию. Но я продолжал пользоваться сбрасывая настройки. (тут то и мысли приходят о частых сменах ПО, сам тоже кое что понимаю) Потом после оплаты года 1500 р в 2021 году мне точно вырубили оборудование. Предложили приехать и " обменять" старый ресивер на новый.. В июне 21го обменял таки на новый Gsb621l. Меня заверили в надёжности и продвинутости нового оборудования.Не успел купить и тут..смените ПО..и т д. Надоело, сменил, ошибка это была.. Прошёл год гарантии и 10 дней.. И в итоге модуль не распознаётся.. А следовательно и я как абонент не могу воспользоваться услугами. Раньше решалось заменой карточки, теперь чип впаян внутри и ресивер становится куском железа..Позвонил в магазин на Комендантском 4(вСпб ) и мне в грубой форме предложили приехать для диагностики или замены ресивера. Слушать мои притензии не стали. Возвращать ресивер не стану. Пусть компания подумает об отношении к клиенту. Так бизнес не строится. Прогорите в итоге... Буду рассматривать возможность перехода к другому оператору.
Достоинства:
  1. Пока всё работало притензий не возникало
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту..

Ответ представителя Триколор 23 июля, 2022 год
Здравствуйте. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобными трудностями С возможными причинами их возникновения можно ознакомиться на сайте https://www.tricolor.tv/help/technical-issues/.

Хотелось бы отметить, что отключений с нашей стороны не производится. Некоторые клиенты по сей день пользуются очень старыми приемниками. Мы информируем о новых возможностях, которые они могут получить, произведя обмен на современное оборудование. Обменивать или нет — решение самого клиента. Периодическое обновление ПО выходит с целью оптимизации и исправления недочетов в работе оборудования.

Нам хотелось бы помочь вам возобновить просмотр. Обратитесь в нашу Службу поддержки одним из способов в разделе «Помощь» на сайте tricolor.tv.
Гость 23 июля, 2022 год
Обращался в помощь на сайте. Мне всё толково объяснили. К дежурному по триколор у меня нет притензий. Притензии к тем кто на местах у вас работает. Потому что он адресовал меня по адресу Комендантский 4.Обратите внимание на подбор кадров в сервисцентрах. У меня было ощущение что не мне должны помочь и выслушать, а я.. Хотя всё по регламенту работы.. Год гарантии прошёл и оборудование вышло из строя.. В ответ...Никакой гибкости, только хамство в ответ.. Естественно чтобы не сталкиваться с таким впредь я поменял оператора. И так будет далее и с другими клиентами, поверьте,..если Вы не обратите внимание на культуру обслуживания клиентов.. Поверьте они простят даже там где вы не совсем правы.. Главное уяснить одно. Клиент всегда(почти) прав.. Если общение через губу то не удивляйтесь потом успехам конкурентов...

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
3099651 просмотр
Отвратительное качество обслуживания . Когда-же в Триколоре будет нормально работать архив ? То в будний день работает с утра , а в выходные дни или когда бывает нормальная программа архива нет. По каналам идет одно и тоже , ничего нового надоело .
Триколор Ответ представителя Триколор
6 часов 10 мин назад
Архив — действительно полезная функция, к которой всегда хочется иметь доступ. Обычно с его использованием не возникает никаких проблем, если...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком