Развод по акции - Отзывы о Триколор

Отзыв написан 29 февраля, 2024 год 73 просмотра
Как развести клиента на платную замену оборудования? По началу настойчиво звонят и предлагают акцию 1+1. Оплачиваешь год и получаешь второй в подарок по акции. Оплатил и оказалось, что из всех приемников которые лежат у меня в доме, акцию конечно же "случайно" предложили как раз на тот старый который уже не перепрошивается и имеет очень не удобный интерфейс. Хочешь смотреть как человек? - иди и поменяй приемник на новый за приличные деньги. Перенести подписки на приемник (их же приемник) который лежит у меня законно но не используется тупо отказываются. В общем не акция это а ловушка. Нагло ловят тех у кого старые приемники.

Ответ представителя Триколор 29 февраля, 2024 год
Очень неприятная ситуация, согласны с вами. Мы не в коем случае не вынуждаем клиентов обменивать оборудование, тем более таким способом. Обмен носит лишь рекомендательный характер.

Когда коллеги звонят с предложением поучаствовать в данной акции, всегда уточняют ID номер, который привязан к вашей приставке, как раз чтобы не было подобных путаниц.

Тем не менее, хотим во всем разобраться. Напишите нам на эту почту → [email protected]. Все проверим и найдем выход из положения❤ Не забудьте указать ID вашего оборудования☺
Марек 29 февраля, 2024 год
"Когда коллеги звонят с предложением поучаствовать в данной акции, всегда уточняют ID номер, который привязан к вашей приставке, как раз чтобы не было подобных путаниц"

Вы мне звонили несколько раз в середине дня когда я был за рулём. Я мог проверить о каком приёмнике идёт речь?

Ну и конечно попадание на старый это чистая случайность.

А вот проверить что он на меня записан один, а на жену ещё три вам ума не хватило.

И дело вовсе не в подписка на год. Это мелочь.

А вот как вы себя повели в дальнейшем это просто позор.
Марек 29 февраля, 2024 год
Ещё замечу. Вы умудрились поступить так с одним из давнейших ваших клиентов у которого целая куча приемников. Часть из них временно по ненужности не используется. Но похоже, при таком отношении, все приёмники в моей семье перестанут использоваться в момент окончания подписки.
Марек 29 февраля, 2024 год
Выключите дурака. У меня богатая история переписки с вами по этому поводу. Номер приёмника на замену которого вы меня пытались развести 36002300781267. Все остальные данные у вас есть. И как я и обещал вашим "манагерам", никто мне не запретит описать вашу "акцию". Буду писать каждый день минимум один отзыв в инете о вас. Удачи вам в развитии бизнеса.
Ответ представителя Триколор 29 февраля, 2024 год
Проверили ваше обращение. Видим, что коллеги вчера предложили вам перенести всю сумму на приставку, которой вы пользуетесь. Год подарочной подписки вы не потеряете, не переживайте.

Как это будет: на старом оборудовании мы отключим подписку, далее все деньги перенесем на оборудование, которым вы пользуетесь. Затем предоставим вам год бесплатного просмотра по акции. Коллеги на данный момент ожидают от вас недостающих документов, чтобы перенести деньги.
Марек 29 февраля, 2024 год
Вы думаете я за 1500р переживаю? За годовую подписку? Меня поражает убогость вашего понимания случившегося. И опять Вы меня этим обижаете.

Мне обидно за ваше ко мне отношение.

Вы пытались меня на замену раскрутить но не вышло. И не это беда. Беда в том как вы себя повели.

Кто то когда то сказал.

Величие человека познаётся не в его неудачах а в том как он после них поднимается.

Вы просчитались пытаясь меня раскрутить. Но главное, в дальнейшем повели себя позорно, убого, не достойно......
Марек 29 февраля, 2024 год
Я отправил вам все документы. Некоторые по два раза. Вчера общаясь с вашим "манагером" отправил повторно то чего Вы не смогли у себя найти.
Ответ представителя Триколор 29 февраля, 2024 год
Акция, по участию в которой вам поступило предложение, сама по себе не подразумевает обмен оборудования. Такой способ был предложен лишь как выход из ситуации, чтобы сохранить уже совершенный платеж без каких-либо потерь с вашей стороны.

Поскольку такой вариант вам не подошел, коллеги нашли иной способ — подключить к акции тот приемник, использование которого для вас актуально.

Для этого нужно отправить вариант заявления с исправленной суммой, который от вас ожидают по электронной почте. После этого вопрос сможет быть решен :)
Марек 29 февраля, 2024 год
Враньё с первого до последнего слова.

Никто мне ничего не предлагал.

Я сам попросил перенести подписки так как приёмник который был активирован по акции оказался "не реформируемый".

С тех пор уже больше месяца вы по началу мне просто отказывали, теперь что то от меня постоянно требуете - некоторые документы по второму кругу.
Ответ представителя Триколор 29 февраля, 2024 год
Нам искренне жаль, что у вас сложилось столь негативное впечатление.

Перенос подписки был вашим запросом — как это обычно и происходит в ситуациях, при которых пользователь обращается к ребятам из технической поддержки за решением проблемы. Наши предыдущие ответы этому не противоречат.

На следующем этапе проводится консультация, в рамках которой специалист вместе со зрителем ищет подходящий вариант решения проблемы. Так было и в вашем случае: поскольку первоначальный способ, подразумевающий обмен, вам не подошел, наши коллеги сообщили о том, что можно поступить по-другому — сохранить полученную подписку и уже использованный платеж на другом приемнике. Иногда на поиск подобных индивидуальных решений действительно требуется время, но нам кажется, что главным здесь выступает факт того, что подходящий выход из ситуации все же получилось найти.

Во всех описанных этапах вы можете убедиться самостоятельно, проверив имеющуюся переписку. Без корректного заявления у нас, к сожалению, не получится помочь вам и организовать необходимый перевод платежа. Поэтому мы будем ждать вашего письма.
Марек 1 марта, 2024 год
Я заявление оформил раз через вашего оператора. Через несколько дней на сайте. 12.02 отправил вам по почте вместе с пропиской которую вы найти не смогли и по этому пришлось это повторить по вацапу во время общения с очередным вашим "манагером". Интересно что вы ссылаетесь на переписку но не на разговоры которых было много и были весьма содержательны.

Я от вас устал. Достали.

Или сделаете как я просил или нет. Решение за вами.

Прошу не отвечать. Я это пойму по работе или не работе приёмников.

И как я сообщал вам неоднократно, никто не запретит мне хоть раз в день поделиться имеющимся опытом общения с вами и соображениями по поводу проводимой вами "акции" с "народом" в инете. Вы сами на это напросились.

Вы упорством маньяка прёте свой понос вместо решения проблемы с извинениями за проволочку и вынос мозга.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Отвратительное качество обслуживания . Когда-же в Триколоре будет нормально работать архив ? То в будний день работает с утра , а в выходные дни или когда бывает нормальная программа архива нет. По каналам идет одно и тоже , ничего нового надоело .
Триколор Ответ представителя Триколор
8 часов 56 мин назад
Архив — действительно полезная функция, к которой всегда хочется иметь доступ. Обычно с его использованием не возникает никаких проблем, если...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком