Где рен тв? - Отзывы о Триколор

Отзыв написан 22 марта, 2024 год 7933 просмотра
Смотрел, в основном рен тв. Если не вернете, абонентов у вас поубавится. Надо быть идиотами, что бы оттолкнуть эту курицу с золотыми яйцами.

Гость 23 марта, 2024 год
Смоленская область тоже не работает рен тв, перезагрузка и поиск каналов ничего не дают, что же делать?
Гость 26 марта, 2024 год
Волгоградская область сегодня 26 марта не работает
Гость 23 марта, 2024 год
Канал отличный! Вот только фильмы вражеского государства гоняют, я их не люблю.
Ответ представителя Триколор 22 марта, 2024 год
Понимаю, что потеря любимого канала может расстроить. Однако спешим вас порадовать! Канал перешел на другую частоту, и чтобы он вновь появился в списке каналов и начал работать, нужно зайти в «Меню» — «Поиск каналов» и начать поиск.

Если это не поможет или будут другие вопросы, вы всегда можете нам написать любым удобным способом из раздела «Контакты» нашего сайта tricolor.ru 🤗
Гость четверг, 28 марта
Предложил приёмнику найти новую частоту - ничего не вышло. На обновленной версии нет функции Поиск каналов. Просто праздник какой-то, а не оператор
Александр четверг, 28 марта
Гость четверг, 28 марта
Получилось
Виктория 27 марта, 2024 год
Получилось спасибо
Олег 26 марта, 2024 год
Получилось, спс
Гость 25 марта, 2024 год
После второй попытки поиска заработал на той же кнопке.
Сергей 24 марта, 2024 год
Канал в списке есть, гид программы показывает. Но при переходе на канал всплывает НЕДОСТУПНО
Виктор 23 марта, 2024 год
Спасибо помогло
Гость 22 марта, 2024 год
Поиск телеканалов не помог
Гость 22 марта, 2024 год
Канал не работает уже 2 дня. Поиск каналов тоже не помог.

Телекоммуникации и связь: отзывы

1.3
Отстой а не контора Качество обслуживания пользователей своего сервиса ниже плинтуса.

2.3
Веб версия Сайт для веб версии делали пьяные макаки. Неудобный, глючный. Тормозит не то что переключение каналов, а даже их отображение. Из поддержки только и смогли что развести руками, после того как я им для теста "спид тестом" замерял скорость интернета.
Триколор Ответ представителя Триколор
четверг, 25 апреля
Очень жаль, что наш сайт вызвал у вас негативные эмоции😥 Мы старались сделать его максимально удобным и функционально стабильным ❤Так...

Телфин
Телфин