5-й канал отзывы

Отзывы зрителей
5-й канал

Мишаня 5 апреля, 2022 год
Да все нехорошие сайты сделаны в стране обетованной Украине. Тверская для них уже закрыта один красно солнышко стоит в начале. мишаню даже на ютуб уже не пускают. А 7 колонна молчит.

Мишаня 5 апреля, 2022 год
Вот что я написал это одним текстом не прошло. Было написано,что содержиться непристойная информация. Как так? поясните Мишане. И привет лгунишке с канала санкт - перербурга, когда я позвонил на их тв он мне сказал,что это не Питер.

Мишаня 5 апреля, 2022 год
Да и на нехороших сайтах идут призывы не ходить в армию.Это вначале роликов. Это вам не твитер с фейсбуком - вражеские сайты. Там свои.

Гость 5 апреля, 2022 год
Потому что пятая колонна знает уже что за свинья пила коньяк в т.юмени и она после этой информации уничтожила дзен изменив его формат.

Гость 5 апреля, 2022 год
Так мозговой центр пятой колонны ведёт войну с миром росов и не русов. И по тв уже больше не покажут свиней пьющих коньяк в магазинах тюмени.

Мишаня 5 апреля, 2022 год
солдаты эти уже улетели на небо и там только их останки. милые сердцу сайты п с роскомнадзора,закрывший мир внешний росиянам.

Гость 5 апреля, 2022 год
Может тв мастера и спецслужбы зададут вопрос мозговому центру роскомнадзора ,почему там показывают росийских солдат в начале роликов.

Михаил 5 апреля, 2022 год
На этиих сайтах плохие мужчины вместе с маленькими девочками и все ведут себя плохо. а там показывают не только это.

Михаил 5 апреля, 2022 год
Пятая колонна роскомнадзор показывает сайты,которые нельзя показывать они сделанны в Украине. Это война против росии.

Хороший канал,кроме сериала след

Михаил 2 апреля, 2022 год
Ну вот зачем всю субботу крутить бестолковый сериал след полный бред неужели нет других сериалов передач ,только не каждый день,и не всю субботу

Благодарность

Гость 2 апреля, 2022 год
Спасибо Вам Большое,что каждые выходные показываете сказку! Ребятишки дома ждут не дождутся, да и мы взрослые с удовольствием смотрим, окунаемся в детство, Спасибо Большое!
Достоинства:
  1. Спасибо

Канал лайк!!!

opanov685@gmail.com 1 апреля, 2022 год
Здравствуйте!смотрю канал нет никаких проблем, но телеведущая по моему мнению должна выглядеть скромнее,,,вы так не считаете,,новости про военные действия,,новости мира,,,да,,и на фоне этого грудь телеведущей Петровой!!!! Вы отправьте её в модели,пусть там показывает какие у неё прелести,,

Мошеннический снос по реновации

Михаил Яковлевич 23 марта, 2022 год
Мошеннический снос крепких кирпичных жилых домов, по пограмме реновация снос ветхого жилого фонда в городе Москве

Мишаня 22 марта, 2022 год
В неравном боою сбил два самолёта. В неравном бою уничтожил 5 танков.Не пугайте,или уточняйте понятие неравный бой. Куда делись росйские войска возникает вопрос. C новым годом.

Война с плохим миром

Михаил 18 марта, 2022 год
Фейсбук и твитер закрыли потому что там показывают украинцев призывающих убивать руских. Украинцы руские и из истории мы знаем откуда пришла русь в росию. А сейчас на втором канале показывают как некий Гордон призывает опустить на росию ядерную бомбу. Не на руских,а на росию. Не показывайте с утра это а то закроют 5 канал. Вам же новости тоже из москвы... Читать отзыв Фейсбук и твитер закрыли потому что там показывают украинцев призывающих убивать руских. Украинцы руские и из истории мы знаем откуда пришла русь в росию. А сейчас на втором канале показывают как некий Гордон призывает опустить на росию ядерную бомбу. Не на руских,а на росию. Не показывайте с утра это а то закроют 5 канал. Вам же новости тоже из москвы присылают.

Не всё так оказывают.

Михаил 12 марта, 2022 год
Не показывают инопланетян. А прилетели новые корабли с Альтаира.Только Мишагя им рад один. Боже как они радовались Земле после двух лет в космосе.Летали несколько часов .

сериал "Большое небо"

Лебедева Нина Юрьевна 8 марта, 2022 год
Спасибо за хороший фильм с хорошим сюжетом, хорошей игрой. Так надоели убийства, перестрелки.Приятно видеть на Ленинградском канале хорошего московского актёра Бондаренко. Покажите ещё фильмы с его участием-"Золотая клетка"."Провинциалка" . Число зрителей прибавится

Почему на одном из трёх телевизорах канал в ужасном качестве..

Гость 3 марта, 2022 год
Все хорошо и фильмы и новости. Но...,согласен с отзывами про "день добрых дел". Богатенькие знаменитости призывают к совести..
Не знаю почему, но на двух телевизорах канал в отличном качестве и на одном-этот канал единственный с помехами.. Может действительно стоит поменять технику..?

Возмущение

Гость 3 марта, 2022 год
Добрый день. Хочу выразить своё возмущение. По четвергам вы просите помочь больным детям. Ребят я не против помочь. Но вам не кажется что брать комиссию с перевода денег для помощи детям это мягко сказать не красиво. Я готова помочь больному ребенку, но не собираюсь платить барыгам. Тем что они берут комиссию с платежа они делают хуже только нуждающимся детям.

Сериал повтор, все знаем наизусть

Денис 7 февраля, 2022 год
Поставьте сериал агент национальной безопасности, начали новый год снова с кубы, чужой район, и тд, есть же много других сериалов, покажите что нибудь другое

О волочковой

Гость 21 января, 2022 год
Сколько можно про эту Волочкову. В России балерин её уровня сотни, если не тысячи. Почему именно про нее. Я понимаю вам за неё хорошо платят, но мы то чем виноваты. Вы за хорошие деньги ныряете в яму с дерьмом, а потом этим дерьмом нас поливаете. Почему я должна что-то знать про эту мерзкую ..... Совесть надо иметь хоть немного.

Ведущая Ирочка Петрова.

V1told 13 января, 2022 год
Сегодня случайно попал на новости с Ириной, ранее редко заходил на этот канал, восхитительная фигура. Теперь придется смотреть новости.
Достоинства:
  1. Прекрасный бюст Ирины.
Недостатки:
  1. Крупным планом поменьше показывать, кровь закипает.

Спасибо каналу

Ровенских Анастасия 5 января, 2022 год
Спасибо каналу за показ не жестоких фильмов и программ. Очень часто смотрю Ваш канал, получая удовольствие. Сериал "След" смотрю с 2007 года, актерский состав чудесный, правда последнее время, слишком натурально

Спасибо, мило

Гость 1 января, 2022 год
Спасибо за душевную передачу о воспоминаниях о новом годе. Вспомнилось детство. С новым годом, процветания вам и вашим близким!

артисты на рекламе продали россию

Гость 11 ноября, 2021 год
артисты продали россию ,они же нищие 300-500рзаплатить для них это дорого.путин продал бурятию китайцам ,в хабаровске остров,сахалинские острова

Сериал Глухарь

Гость 7 сентября, 2021 год
Очень классный сериал, но к сожалению сегодня последние серии. Хотелось бы увидеть в самое ближайшее время продолжение. Это Карпов и Пятницкий. Включите в свой эфир эти сериалы пожалуйста!

Бабки завидуют Петровой

Максим 16 августа, 2021 год
mlolmlolmlolmlol Прочитал отзыв бабок старых не только по возрасту но и по умуtongue Есть политика канала хочешь работать делай, не хочешь ее смотреть не смотри, пей свой пивандрий дома из полторашек.
Достоинства:
  1. Будь собой

Любимые фильмы

Гость 14 марта, 2021 год
Уважаемый телеканал покожите пожалуйста фильм "Вечный зов" и "Тени исчезают в полдень" с благодарностью Антон.

Даёшь "След"!

Дмитриева 28 сентября, 2020 год
Ничего плохого в том, что показывают сериал "След" не вижу .. За классикой на другие каналы.. Хоть эта криминальная сказка даёт понять, что есть у нас хоть какая-то стабильность... кто-то что-то делает, и что наши права кто-то защищает... сейчас во многих трудовых коллективах грязные тяжелые отношения. Здесь же самые позитивные, существует взаимовыручка, доверие... И адекватный грамотный руководитель! А не взбалмошный... Читать отзыв Ничего плохого в том, что показывают сериал "След" не вижу .. За классикой на другие каналы.. Хоть эта криминальная сказка даёт понять, что есть у нас хоть какая-то стабильность... кто-то что-то делает, и что наши права кто-то защищает... сейчас во многих трудовых коллективах грязные тяжелые отношения. Здесь же самые позитивные, существует взаимовыручка, доверие... И адекватный грамотный руководитель! А не взбалмошный и тупой идиот...

Я хочу смотреть след

Гость 26 сентября, 2020 год
Спасибо что есть такой сериал как след я смотрю его с первых серий и до сих по.и буду очень рада если он будет продолжаться и показывать в субботу
Достоинства:
  1. Плюсов очень много красивые и профессиональные актёры.
Недостатки:
  1. Минусов нет
5-й канал
5-й канал Российский федеральный канал. Выпускает в эфир художественные и документальные фильмы, аналитические программы, ток-шоу и авторские программы, а также выпуски новостей. 5-й канал на сегодняшний день присутствует во всех субъектах Российской федерации. Эфирным и кабельным телевизионным вещанием Пятого канала охвачены порядка двух тысяч населенных пунктов, в том числе все... подробнее

Телеканалы

Телеканал 2x2