Ювелирная сеть 585 отзывы

Ювелирная сеть 585
татьяна 21 марта, 2013 год
все жалуются на качество,да и скидки-совсем не скидки. искала подвеску в виде ключика, так в 585 - 3400т.р. а в соседнем магазине 2100т.р. у всех цепочек из 585 замки открываются,дважды чуть не потеряли. это не единственный вариант,мы ленимся ходить выбирать и времени не хватает,но все же делайте выводы...
3 согласны 1 не согласен
Лилия 8 октября, 2013 год
Вчера, зашла в 585 (СПб, Удельный 25), хотела купить дочери к 18-летию часы или кольцо с брилиантом. Изучала ассортимент, в это время у меня зазвонил телефон. Я ответила наз вонок, но.....В мой разговор вклинилась продавец магазина. На повышенных тонах, в грубой, хамской форме она стала требовать, чтобы я прекратила разговаривать. Не продолжительную беседу по работе ( не более 1 минуты)... Читать отзыв Вчера, зашла в 585 (СПб, Удельный 25), хотела купить дочери к 18-летию часы или кольцо с брилиантом. Изучала ассортимент, в это время у меня зазвонил телефон. Я ответила наз вонок, но.....В мой разговор вклинилась продавец магазина. На повышенных тонах, в грубой, хамской форме она стала требовать, чтобы я прекратила разговаривать. Не продолжительную беседу по работе ( не более 1 минуты) я закончила и обратилась к продавцу-хамке с вопросом, на каком основании мне запрещают разговаривать по телефону? Где написано, что я не должна говорить по телефону в магазине? НИЧЕГО вразумительного мне не ответили, продавец продолжала диалог на повышенных тонах. К сожалению, или к счастью, не знаю, я покинула данный магазин не изучив до конца ассортимент, пожелав "удачных продаж", поблагодарила "за теплый прием и отличное обслуживание". Я уже не первый раз приходила и делала покупки именно в этом магазине (живу рядом), но такое отношение.....вижу впервые. Раньше тебе всегда были рады, помогали сделать выбор и приглашали еще. Сейчас - обхомили, испортили настроение и "отбили" желание приходить за покупками. Пойду к соседям, в Яшма Золото, там мне были рады.
бухгалтер 24 октября, 2013 год
Добрый день!Хочу поделиться о качественном якобы изделии из золота...приобрели в сети магазинов 585 кольцо ,муж решил мне подарить на день рождения..Пробу на кольце долго рассматривала ну вроде бы разглядела с 25 раза под лупой,носила-носила а потом начала замечать что под кольцом появилось покраснение ,затем волдыри,,зуд и шелушение....Ну думала что-то с кожей,какое то время не носила,пока лечила ожог,больше его никак не... Читать отзыв Добрый день!Хочу поделиться о качественном якобы изделии из золота...приобрели в сети магазинов 585 кольцо ,муж решил мне подарить на день рождения..Пробу на кольце долго рассматривала ну вроде бы разглядела с 25 раза под лупой,носила-носила а потом начала замечать что под кольцом появилось покраснение ,затем волдыри,,зуд и шелушение....Ну думала что-то с кожей,какое то время не носила,пока лечила ожог,больше его никак не назовешь Через какое то время решила проверить себя и надела на другой палец....Моё удивление ситуация повторилась...Вот такое хорошее качество золота что можно заработать кожные заболевания..Вернуть нет возможности так как купили в другом городе так и валяется кольцо и никуда его не денешь...
Оксана 26 сентября, 2013 год
купила в подарок матери кольцо, через два часа камень отвалился. Написали претензию а двух экз, описали дефект в изделии все как полагается - продавец Токарь Оеся в Челябинске по ул Дзержинсокго 102 наотрез отказалась регистрировать претензию! Все доводы из ФЗ о защите прав потребителей ее никак не волновали , так же продавец Токарь Олеся руководствовалась рекомендациями видимо старшего продавца (по... Читать отзыв купила в подарок матери кольцо, через два часа камень отвалился. Написали претензию а двух экз, описали дефект в изделии все как полагается - продавец Токарь Оеся в Челябинске по ул Дзержинсокго 102 наотрез отказалась регистрировать претензию! Все доводы из ФЗ о защите прав потребителей ее никак не волновали , так же продавец Токарь Олеся руководствовалась рекомендациями видимо старшего продавца (по телефону) . Я написала по всем электронным почтам на их сайте - неск дней тишина, на горячую линию звонила - конторе надо имя новое оформить ООО " Бесполезно" . А самое примечательно то, что рядом с крылечком расположились конкуренты zolotoy.ru, они даже визуально по вывескам схожи! Я на вывеске взяла тел горячей линии и позвонила, зафиксировав претензию устно, после, дома вышла на их сайт и в разделе контакты доступным образом нашла сотовый руководителя депортамента. Он мне пообещал решать вопрос что называется сегодня - завтра. Так уже вечером этого же дня мне набрал в пол девятого вечера руководитель с ЕКБ и с полной готовностью собирался решить простой мой вопрос. Выяснилось, что это не они)))) и он тоже признал, что визуально они с 585 схожи и крылечки рядом))), посмеялись конечно, я извинилась. А вот ООО Хармони ( ООО Бесполезно) - тишина в эфире по сей день с 23 сентября 2013 года. Понабрали там идиоток по объявлению , которые не в адеквате , которые не в состоянии претензию у покупателя зарегистрировать., интересно, кто ж такими руководит, не дай бог работать в ООО Хармони
Юлия 1 июня, 2013 год
Купила себе там браслет и очень пожалела.Повелась на развод по поводу 2 по цене 1.Цены на золото не реально завышены.Когда пришла домой решила посмотреть чье это золото и цену за грамм,и увидев цену глаза чуть на лоб не выскочили.Грамм золота стоит 4488.22.Жаль что вернуть нельзя,так бы отнесла назад и пошла бы в ювелир карат,там хоть цены не завышены.
2 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Юлия 11 декабря, 2014 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Барнаул, проспект Ленина, 16 Мой муж приобрел обручальное кольцо с бриллиантами в ювелирной сети 585 и подарил мне. На бирке было указано, что в кольце 23 бриллианта! Но на самом деле там всего 19 бриллиантов! Я конечно очень расстроилась, так как стоимость кольца в первую очередь зависит от количества бриллиантов. У нас семья не настолько состоятельная, чтобы закрыть на это глаза, поэтому мы с... Читать отзыв Мой муж приобрел обручальное кольцо с бриллиантами в ювелирной сети 585 и подарил мне. На бирке было указано, что в кольце 23 бриллианта! Но на самом деле там всего 19 бриллиантов! Я конечно очень расстроилась, так как стоимость кольца в первую очередь зависит от количества бриллиантов. У нас семья не настолько состоятельная, чтобы закрыть на это глаза, поэтому мы с мужем решили пойти в магазин, где было куплено кольцо. Когда мы пришли в магазин и сказали, что в кольце меньше бриллиантов, чем заявлено, нам сказали, что необходимо сделать независимую экспертизу, подтверждающую это и конечно заплатить за экспертизу деньги. Мы сдали кольцо на экспертизу. Через 2 недели получили ответ, что действительно в кольце 19 бриллиантов, а не 23 как указано на ярлычке к кольцу. Мы написали заявление, чтобы нам предоставили кольцо с 23 бриллиантами, но на наше заявление никто так и не отреагировал, пришлось самим идти в магазин, где нам сказали, что у них такого кольца нет. Они предложили вернуть деньги за кольцо. После было написано ещё одно заявление на возврат денег и выплаты компенсации, но до сих пор нам никто не позвонил.
Вывод: им плевать на своих покупателей. Купили кольцо и нашли себе кучу неприятностей, связанных с покупкой кольца.
Испорченное настроение и море негатива.
И кстати, оплачивал муж по безналу и ничего не сказали про скидку в 5 %.
Пересчитывайте камни, прежде чем купить изделие!

Вот наконец я выскажусь!

Дарья 23 июля, 2015 год
Добрый день! Меня зовут Дарья и сейчас я расскажу про ювелирные изделия, которые мне купила мама.
1) На 17 лет мне подарили цепочку с плетением "love". Меня изначально удивило то, что она помялась, хотя ничего такого я с ней не делала, потом начали вылезать зубчики, царапая кожу. Я отнесла ее на проверку, сказали НЕ ЗОЛОТО!
Далее: 2) Мама купила себе золотую... Читать отзыв
Далее: 2) Мама купила себе золотую цепочку с обычным плетением... И ОНА ПОРВАЛАСЬ РАЗА 4!!!
3) Мама купила себе кольцо и из него выпал фианит. ВЫПАЛ ФИАНИТ! Из какого нормально украшения он может выпасть!
Будем пытаться возвратить наши деньги за это ДЕРЬМО!!!

Люди, не ходите в этот магазин, учитесь на ошибках остальных! Читайте отзывы прежде чем пойти! Иначе будете вот так сидеть как я и высказываться! Такого дерьмового магазина, наверное нигде не сыскать...

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
Гость 13 октября, 2014 год
Мой молодой человек решил меня порадовать и подарил золотые сережки на День Рождение купленные в 585.Я аллергик и не могу носить никакой металл кроме золота.Даже от пуговицы на джинсах сразу покраснения на коже.Я в восторге напялила на себя подарочек,а на утро мои уши распухли,стали гноиться.Не стала расстраивать своего парня,но сережки не ношу...то ли вообще не золото,то ли сплав подсунули(хотя из... Читать отзыв Мой молодой человек решил меня порадовать и подарил золотые сережки на День Рождение купленные в 585.Я аллергик и не могу носить никакой металл кроме золота.Даже от пуговицы на джинсах сразу покраснения на коже.Я в восторге напялила на себя подарочек,а на утро мои уши распухли,стали гноиться.Не стала расстраивать своего парня,но сережки не ношу...то ли вообще не золото,то ли сплав подсунули(хотя из его рассказа,он долго выбирал и уточнял у продавцов что за металл)
не тайный покупатель 18 мая, 2013 год
так и не поняла.....где же тебя больше обидели в "585" или в "Золотом"? с какого бренда уволили? сочувствую....судя по знанию всех текущих акций , на планерках лидировал! и не жалко же времени....
1 согласен 5 не согласны Показать 1 ответ

Ужасное качество и нечестные продавцы

Ольга 28 октября, 2016 год
Первое- обманули с карточкой(записали всю информацию обо мне и типа зарегистрировали мобильную карту)- карты нет. Второе- выбрала одни серьги, а домой принесла совершенно другие(спасибо продавцу, незаметно подменила). Третье-качество ужасное- из трех пар еле выбрала, замок такой расхлябанный, что пришлось немного погнуть, чтобы застегнулись(это те сережки, которые я выбрала, но так и не получила). А когда пришла через час- сами виноваты,... Читать отзыв Первое- обманули с карточкой(записали всю информацию обо мне и типа зарегистрировали мобильную карту)- карты нет. Второе- выбрала одни серьги, а домой принесла совершенно другие(спасибо продавцу, незаметно подменила). Третье-качество ужасное- из трех пар еле выбрала, замок такой расхлябанный, что пришлось немного погнуть, чтобы застегнулись(это те сережки, которые я выбрала, но так и не получила). А когда пришла через час- сами виноваты, обмену и возврату не подлежит.
Татьяна 11 ноября, 2014 год
Я аллергик и не переношу никакой металл кроме золота. Купила в 585 золотое кольцо. После недели носки - покраснение. Может просто совпадение, но например от кольцо, купленного в Джувелл в СПб вообще никакого дискомфорта или раздражения. Так что за настоящими драг металлами советую идти только туда.

585 ст. кущёвская

дима 25 января, 2016 год
магазин г...вно!!!!!! ломбард с ломбардистками отстой !!!!!! В этот магазин больше не пойду.
Елена 18 февраля, 2013 год
Не сеть,а кошмар.Продают украшения б/у из собственных ломбардов как новое,например.Отдавала свое собственное (пришлось,к сожалению) и осталась вообще без своих украшений из-за некомпетентности товароведа,принимающего все это дело и их собственно придуманной системы.не носите туда свое золото по возможности,без него останетесь.А они говорят при этом:"Ой,извините! Нас нас все жалуются!" )))
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Гость 1 сентября, 2013 год
О качестве изделий говорить нет смысла! Все магазины работают с одними и теми же заводами. А что касается цен, то они так же адекватные. Даже дешевле чем в других ювелирках. Просто перед продажей проверяйте изделия. Брак есть везде!
1 согласен 2 не согласны

большой выбор ювелирки

Стасочка 24 ноября, 2015 год
покупали год назад на свадьбу кольца, очень понравилось, что удалось купить сразу 2 кольца в одном магазине, сэкономили время. кольца само собой были непростые, красивые, с камушками. народу в магазине немного, нас быстро обслужили, девушка помогла все быстро подобрать, хотя я довольно привередлива.
Налоговик 4 октября, 2013 год
Добрый день. Конечно лучше всего, в случае отказа организации принять письменную претензию и рассмотрение возникшей проблемы непосредственно с пострадавшей стороной, ее сразу следует адресовать в органы защиты прав потребителей и иные надзорные и правоохранительные органы. В тоже время, если хотите отошлите копию чека и описание вашей претензии (с контактной информацией по желанию) на эл.почту [email protected].
лена 14 октября, 2014 год
отец в прошлом году 2013 купил мне на день рождение серьги золотые с топазами и брильянтовой крошкой за 16 000т.р с хвостиком ,отнесла в ломбард, деньги понадобились оценили в 1900р ,обидно, а ломбард проверенный временем теперь хочу проверить кольцо типа золотое с брильянтом , думаю и тут облом будет
Гость 21 октября, 2014 год
Купила в этом году в 585 в городе Чите кольцо 18размера,через несколько дней поняла,что с ним что-то не так,когда оно начало довольно прилично изгибаться чуть ли не овальное на пальце!!!хотя проба там 585,на нормальном кольце в другом магазине брала такого не было!!

ПРОСТО УЖАС. Я БЫЛА В ШОКЕ.

Наталья. Кисловодск 1 декабря, 2015 год
Хочу поделится своим опытом.И РАССКАЗАТЬ ПОЧЕМУ Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ СЕТЬ. И НЕ ЦЕНЕ ДЕЛО, А В ТОМ КАК ЛЕГКО ЭТА СЕТЬ НАС КИДАЕТ И ОБМАНЫВАЕТ СВОИМИ ОБМАННЫМИ АКЦИЯМИ.. Такого я ещё не встречала никогда. Летом покупала дочери украшение и нас уговорили купить ещё дабы получить сертификат на 1000 руб. от Григория Лепса. Я купила ещё кулон и... Читать отзыв Хочу поделится своим опытом.И РАССКАЗАТЬ ПОЧЕМУ Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ СЕТЬ. И НЕ ЦЕНЕ ДЕЛО, А В ТОМ КАК ЛЕГКО ЭТА СЕТЬ НАС КИДАЕТ И ОБМАНЫВАЕТ СВОИМИ ОБМАННЫМИ АКЦИЯМИ.. Такого я ещё не встречала никогда. Летом покупала дочери украшение и нас уговорили купить ещё дабы получить сертификат на 1000 руб. от Григория Лепса. Я купила ещё кулон и получила. Меня убедили что к Новому году будут акции и это будет весомая скидка. И вот пару дней назад иду в магазин купить дочери подарок, а мне сообщают условия акции изменены и теперь моя скидка один процент. Это как так? Звонила на линию и мне сказали да это так. Я так и не смогла добиться ответа на вопрос - почему не было оповещения о окончании акции . Про скидки они рассылают а вот о том что мои два сертификата в один процент ушли нет. Очень неприятно. не хочу больше покупать там и друзьям больше не рекомендую.
Анэт 7 октября, 2013 год
А у меня, только положительные отзывы об этой компании. Знаете, там работают хорошие отзывчивые консультанты, по крайней мере у нас в Ульяновске. Раньше я не понимала, их акции, они меня тоже пугали немного. Но консультанты мне все рассказали и посоветовали. Понятно, конечно, что цены завысили (на бирке 4 тыс за граммм), это ценовая политика компании. Но со всеми скидками... Читать отзыв А у меня, только положительные отзывы об этой компании. Знаете, там работают хорошие отзывчивые консультанты, по крайней мере у нас в Ульяновске. Раньше я не понимала, их акции, они меня тоже пугали немного. Но консультанты мне все рассказали и посоветовали. Понятно, конечно, что цены завысили (на бирке 4 тыс за граммм), это ценовая политика компании. Но со всеми скидками у меня все равно дешевле вышло чем у магазинов-конкурентов, у меня вышло 1600 за грамм 585 пробы. У нас средняя цена за грамм по городу 2300 рублей, а в некоторый магазинах и 2500 со скидками. Конечно, если бы не консультанты, я бы тоже была недовольна, как и вы. Я все изделия ювелирные приобрела в этой сети, но хожу только в определенный магазин, где меня никогда не обманут и посоветую выгодную покупку. Не раз сдавала в ломбард свои украшения - говорят золото. я очень довольна.Вы посчитайте сколько у вас за грамм выходит. вас просто плохо проконсультировали...
3 не согласны Показать 1 ответ

Наварились, скрыв информацию

Светлана 1 сентября, 2015 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Новосибирск, Станиславского 17 На Новый Год дочь подарила мне 2 сертификата по 1000 руб. ЮС 585. Покупала их 31.12.2014 в г.Новосибирске ул.Станиславского 17. Сертификаты были в подарочном конвертике. Я их особо и не разглядывала, т.к. частенько пользуемся различными подарочными картими многих магазинов, и никаких подвохов я не ожидала. Вчера (31.08.15) я с ней зашла в этот же магазин, чтобы выбрать себе что-нибудь и... Читать отзыв На Новый Год дочь подарила мне 2 сертификата по 1000 руб. ЮС 585. Покупала их 31.12.2014 в г.Новосибирске ул.Станиславского 17. Сертификаты были в подарочном конвертике. Я их особо и не разглядывала, т.к. частенько пользуемся различными подарочными картими многих магазинов, и никаких подвохов я не ожидала. Вчера (31.08.15) я с ней зашла в этот же магазин, чтобы выбрать себе что-нибудь и тут оказалось, что срок действия сертификата истек. Кто бы еще предупредил при покупке, что у сертификата на ювелирное изделие может быть ограничен срок действия (6 м-цев). Позвонила на "горячую линию", оператор якобы составила с моих слов заявку на рассмотрение "руководителю". Перезвонила через 8-10 минут и сказала, что ничем помочь уже не могут. От потери 2 тыс. я, конечно, не обеднею, просто обидно, что это был подарок 18-летней дочери, которую, продавец, почему-то решила не ставить в известность о такой "незначительной" мелочи, как ограниченный срок действия подар.карты.

585Gold ВЛАДИМИР, ГАГАРИНА, Д. 2

Ольга 2 февраля, 2016 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Санкт-Петербург, Будапештская, 48 Проработала в компании 3 месяца на должности продавца-консультанта, ТАКОГО дурдома еще не видела нигде, отношение к персоналу нулевое, З\п серая, расчетных листов не выдают, как рассчитывается з\п не понятно, для вышестоящего руководства мы просто дешевая рабочая сила, на наше здоровье наплевать, установили онлайн наблюдение!!! даже "поср*ть" спокойно не возможно, да и негде...., по филиалам идут непонятные недостачи, хотя в 90%... Читать отзыв Проработала в компании 3 месяца на должности продавца-консультанта, ТАКОГО дурдома еще не видела нигде, отношение к персоналу нулевое, З\п серая, расчетных листов не выдают, как рассчитывается з\п не понятно, для вышестоящего руководства мы просто дешевая рабочая сила, на наше здоровье наплевать, установили онлайн наблюдение!!! даже "поср*ть" спокойно не возможно, да и негде...., по филиалам идут непонятные недостачи, хотя в 90% всех ревизий вина целиком и полностью лежит на безграмотно поставленной работе отдела ревизий, одни и те же изделия бесконечно вылезают недостачей, и всё по тому что их "забывают списывать" или играют на лоха, думая что постоянная смена кадров и ни кто ни что не заметит. постоянные задержки з\п, ежемесячно штрафуют даже не поставив нас в известность, за период моей работы сменилось 6 человек, народ набирается с улицы без каких либо проверок, что у них за служба безопасности..не понятно ,в воровстве пытаются обвинить ВСЕХ без разбора, постоянно сталкивая лбами коллектив, который и без того кишит «крысами». Ушла из компании, обещанной зарплаты, отработав 2 недели положенных при увольнении на основании ТК РФ, так и не увидела!!! Лохотрон чистой воды . Решать конечно вам, работать в 585 или нет, но лучше БЕГИТЕ пока не поздно!!!
юля 9 декабря, 2013 год
Лично я довольна этой "сеткой". Все покупаю там и даже нет желания ходить по другим магазинам. Всегда нахожу что нужно. Персонал всегда приветливый и доброжелательный. Ведь от нас "покупателей" зависит их з/п)))
1 не согласен Показать 1 ответ
Жанна 8 октября, 2015 год
Ювелирная компания "585" меня полностью устроила. Давно хотела купить колечко такое с камешком большим по центру (похожее на то, с которым делают предложение). Забежала в магазин "585" посмотреть цены и удивилась, они очень доступны. Продавец порекомендовала прийти через пару неделек. В итоге, приобрела колечко, которое давно хотела. Говорят, что качество золота в этой компании плохое, но меня лично все... Читать отзыв Ювелирная компания "585" меня полностью устроила. Давно хотела купить колечко такое с камешком большим по центру (похожее на то, с которым делают предложение). Забежала в магазин "585" посмотреть цены и удивилась, они очень доступны. Продавец порекомендовала прийти через пару неделек. В итоге, приобрела колечко, которое давно хотела. Говорят, что качество золота в этой компании плохое, но меня лично все устраивает. Сравнивая с другими кольцами, не вижу отличия. Смотрится красиво и дорого, а если что с ним случится, сдам в ремонт.

О компании Юникс

Гость 3 февраля, 2016 год
Компания Юникс самая не честная в городе Санкт-Петербурге работал там техником обслуживал магазины 585 работу выполняешь за свои деньги,а потом бегаешь и умоляешь что бы тебе вернули свои же деньги, всё руководство мурамои и нытики денег вовремя не платят,переработку работников кладут себе в карман,на бензине обманывают,компенсацию за личный автомобиль не выплачивают, руководитель безмозглый нытик постоянно скулит зовут его Александр эта... Читать отзыв Компания Юникс самая не честная в городе Санкт-Петербурге работал там техником обслуживал магазины 585 работу выполняешь за свои деньги,а потом бегаешь и умоляешь что бы тебе вернули свои же деньги, всё руководство мурамои и нытики денег вовремя не платят,переработку работников кладут себе в карман,на бензине обманывают,компенсацию за личный автомобиль не выплачивают, руководитель безмозглый нытик постоянно скулит зовут его Александр эта самая беда фирмы обещает много, а потом кидает работников.К Александру Колеснику и другим логистам вопросов нет ребята работают отлично,Руководство Юникс с людьми обращаться не умеет принимает людей без договора и официально не трудоустраивает, а потом кидает,с работниками кто зарабатывает на компанию деньги обращаются как со скотом Вся эта информация для руководства! Не портите имидж компании наведите порядок! А так же эта информация дойдет до тех кому вы оказываете услуги! НАДО БЫТЬ ЛЮДЬМИ, А НЕ Б.ДЛОМ!!! И помойте свое волосатое чудовище и приведите в надлежащий вид которое называется в вашей фирме главным энергетиком это же какое не какое лицо фирмы.

разочерование

olga 19 сентября, 2016 год
таким наглым и циничным обманом я еще не сталкивалась.
Место нахождение магазина г. Омск , ул .Маяковского д.15
таким наглым и циничным обманом я еще не сталкивалась.
Место нахождение магазина г. Омск , ул .Маяковского д.15
Дело было еще в феврале 2013 года. Я увидела объявление об обмене старого золота на новое, у меня было немного на сдачу и я решила обменять. Пришла в магазин цены там конечно были потолочные один грамм стоил 5100,0 руб, расспросив почему такие цены меня заверили, что это действительно российское золото. В время выбора я сразу сказала продавцу, что у меня с собой не очень много денег, продавец уточнила сколько и прикинув стоимость с учетом обмена стали выбирать. В основном на все изделия были скидки от 20 до 70%, я присмотрела колечко мне сказали, что скидка на него 40%, также продавец сказала, что ко дню святого Валентина у них подарочная акция, в подарок салфетки для чистки золота 3 упаковки (совершенно не нужные) стоимость 1 уп. составила 165,0 руб., а также коробочки под изделия 3 шт. по 105,0 руб., при это даже не спрашивая меня посчитала еще одну коробочку итого получилось 4 коробочки, из них 3 якобы бесплатно, честно скажу продавец так заговорила меня, что я кок загипнотизированная. При расчете продавец сказала что в чеке все понятно и я увижу как был произведен расчет. Также когда мне давали сдачу, то недодали пусть мелочь 100 руб. их я заметила сразу.
Когда дома я посмотрела чек, то никак не могла понять, хоть я бухгалтер, все что было по подарочной акции в чеке стояло к сумме платежа. Я долго не могла понять где меня накололи, так как когда считала сумму к оплате со всеми скидками и возвратом старого золота на новое, у меня по сумме получалось, что все эти подарки и достались мне даром, но меня смещало, что сумма не сходится. А вот потом я обратила внимание на то, что сумма скидки стояла более 50% . Вот тогда отняв от стоимости кольца 50% , а также сумму за обмен то у меня получился ровно такой же % как в чеке, а также сразу нарисовалась картинка, как под видом подарочной акции мне продали неходовой товар на сумму: (165,0х3)+(105,0х3)=810,0 руб.
Правильно ведь денег хватало и на колечко и на надувательство, не зря с самого начала продавец поинтересовалась какой суммой я располагаю и все подсчитала.
Теперь в эту сеть я и моя семья не заглядывает, а поводы были.

Лохотрон 585

Гость 23 апреля, 2016 год
г. Иваново,ул. Лежневская - ТЦ "Тополь", 1 этаж, магазин 585. 2 Апреля 2016г. купили цепочку из серебра (для ребёнка), через три дня звенья цепи разорвались.
При обращении в магазин с заявлением и чеком, нас мягко послали на экспертизу.
После недельной экспертизы старшая продавец сказала что сами виноваты.
Получается так что сеть 585 торгует ювелирной фигнёй без гарантий, а если что случится то виноваты... Читать отзыв
При обращении в магазин с заявлением и чеком, нас мягко послали на экспертизу.
После недельной экспертизы старшая продавец сказала что сами виноваты.
Получается так что сеть 585 торгует ювелирной фигнёй без гарантий, а если что случится то виноваты покупатели!!!
ПРОХОДИТЕ МИМО 585 - ТОРГУЮТ БРАКОМ ЗА КОТОРЫЙ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ.
СЛУЧАЙ по г. Иваново НЕ ЕДИНИЧНЫЙ,

данная акция – это афера компании 585GOLD или недобросовестность

Ирина 7 сентября, 2016 год
03.09.2016 в 18-43 муж сделал покупку в АО «ТАНДЕР» ГМ «МАГНИТ» расположенный по адресу г. Псков Псков, ул. Труда, 37а и получил подарочный сертификат 585GOLD.
07.09.2016 в 13 часов я обратилась в 585GOLD расположенный по адресу г. Псков Октябрьский пр., 22, предъявила подарочный сертификат и чек совершенной покупки на сумму 1056 руб., но продавцы данного магазина отказались выдать мне ни обещанные в рамках акции серебряное украшение, ни начислить баллы для совершения покупки, мотивируя это тем что я не предоставила карточку 585GOLD, новую карточку мне никто даже не предложил выписать.
Согласно условиям акции для выполнения обязательств по подарочному сертификату я должна была всего лишь принести подарочный сертификат и чек, или ,как минимум, чек для того чтобы сотрудники 585GOLD выполнили условия указанные в подарочном сертификате.
Поэтому я хотела бы узнать – данная акция – это афера компании 585GOLD или я столкнулась с недобросовестностью сотрудников магазина 585GOLD расположенного по адресу г. Псков Октябрьский пр., 22 ?
Гость 11 октября, 2014 год
Купил цепочку в магазине 585 в подарок жене,носила ровно день т.к. испытывала дискомфорт, цепочка царапает шею... оказалась что звенья не пропаяны, и кончики звеньев выступают и царапают кожу... Скидки и акции в этом магазине выдуманные "на дурака", два изделия по цене одного и т.д. по весу то на то и выходит по цене за грамм,может даже дороже.. Короче, больше... Читать отзыв Купил цепочку в магазине 585 в подарок жене,носила ровно день т.к. испытывала дискомфорт, цепочка царапает шею... оказалась что звенья не пропаяны, и кончики звеньев выступают и царапают кожу... Скидки и акции в этом магазине выдуманные "на дурака", два изделия по цене одного и т.д. по весу то на то и выходит по цене за грамм,может даже дороже.. Короче, больше близко не подойду к этому магазину...

Ужасно

Сэм 18 февраля, 2017 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Новосибирск, Станиславского 17 На остановке "торговый комплекс" Новосибирск, Рассветная-13 5-й микрорайон. Очень неквалифицированный персонал. Я гражданин иностранного государства. Случилась такая ситуация ну вытащили деньги в транспорте. Что делать? Пришлось снять браслет серебро с позолотой (стоимость 3000 руб.) и обратиться в ломбард. Изделие абсолютно новое было ни царапинки буквально с месяц покупал. Приёмщица сказала нужно сделать спил, я поясняю какой спил изделие то новое... Читать отзыв На остановке "торговый комплекс" Новосибирск, Рассветная-13 5-й микрорайон. Очень неквалифицированный персонал. Я гражданин иностранного государства. Случилась такая ситуация ну вытащили деньги в транспорте. Что делать? Пришлось снять браслет серебро с позолотой (стоимость 3000 руб.) и обратиться в ломбард. Изделие абсолютно новое было ни царапинки буквально с месяц покупал. Приёмщица сказала нужно сделать спил, я поясняю какой спил изделие то новое совсемя его заберу обязательно? Она тогда денег не дадим? И что оставалось делать? Либо до Вокзальной магистрали пешком идти, либо позволить испортить изделие. Пришлось позволить, выхода не было. И самое главное нет чтобы сделать маленький незаметный скребок, она как лесоруб бензопилой по двум рядам прошлась и помимо этого всё изделие реактивом залила, ещё и не определила, позвала менеджера которая сказала всё порядке. Это просто ужас испортить изделие стоимостью 3000 за сто рублей займа. Никогда не буду клиентом этого салона и всем знакомым посоветую обходить стороной данную сеть!!!!! Такую рекламу дадим, что ни один уважающий себя человек не станет клиентом данной конторы!!!
Ювелирная сеть 585
Сеть ювелирных магазинов "585" была создана для того, чтобы украшения из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями стали более доступными для обычного покупателя. В ассортименте магазина представлены ювелирные украшения на любой, даже очень взыскательный вкус. Мы всегда рады предложить Вам лучшее для Вас и Ваших близких: на свадьбу,... подробнее

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight