Алиэкспресс - Отзывы о AliExpress

AliExpress
Отзыв написан среда, 13 января 2 просмотра
Предлагаю посмотреть мою подборку товаров из Алиэкспресс, которых можно посмотреть по ссылке https://vk.com/news_and_products
1 не согласен

Отзывы об интернет-магазинах

Онлайн гипермаркет мебели HomeMe

2.1
Остались довольны О данном онлайн-магазине сложилось хорошее впечатление. Там довольно таки большой ассортимент мебели по доступным ценам. Лично мы там заказывали угловой диван, нам его доставили в указанный срок, после чего произвели оплату. Качество дивана хорошее.
HomeMe Ответ представителя HomeMe
четверг, 14 января
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что диван прослужит вам долгие годы и будет радовать всю вашу семью. Будем рады...

Холодильник.РУ

3.7
Отзыв о консультации Я получил квалифицированную консультанцию от сотрудника в чате на сайте. Заказ пока что не оформляли, но уже хотя бы определились что брать будем. Хоть что-то. Спасибо! В будущем дополню отзыв
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
четверг, 14 января
Добрый день, Леонид! Благодарим за заказ и отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас вновь в числе наших покупателей! C уважением,...

AliExpress

Интернет-магазин AliExpress (АлиЭкспресс). Купить в Китае. Товары из Китая. Продажа мобильных телефонов, компьютеров, электроники, одежды, товаров для дома, отдыха и спорта.

Chasolink.ru
Chasolink.ru