АльтраВита отзывы

АльтраВита
280 отзывов / 133941 просмотр

Альтравита

Светлана 19 февраля, 2020 год
В клинику Альтравита шла целенаправленно. Записалась к определенному врачу, но он заболел. И меня переписали к Утишевой Екатерине. Такого отзывчивого, доброго, профессионала своего дела, я не встречала. У нас с мужем была трудная ситуация. Но благодаря Екатерине Валерьевна, мы справились со всеми трудностями и сейчас на 7 месяце. Самая лучшая клиника и врачи.

Рекомендую

Валерия Мочалова 17 февраля, 2020 год
Мы с мужем были в клинике альтравита на приеме у Екатерины Валерьевны Утишевой на консультации. Мы планируем беременность, пока еще не пытались зачать, хотели найти специалиста, который сможет дать адекватные рекомендации и советы, как лучше подойти к этому вопросу, и учтет наш образ жизни и специфику работы. От врача мы оба в самых положительных чувствах ушли, очень приятно получать... Читать отзыв Мы с мужем были в клинике альтравита на приеме у Екатерины Валерьевны Утишевой на консультации. Мы планируем беременность, пока еще не пытались зачать, хотели найти специалиста, который сможет дать адекватные рекомендации и советы, как лучше подойти к этому вопросу, и учтет наш образ жизни и специфику работы. От врача мы оба в самых положительных чувствах ушли, очень приятно получать такую помощь, оформленную в человеческое и понимающее отношение! good

Все прошло отлично!

Людмила 16 февраля, 2020 год
Участвовала в донорской программе, осталась довольна всем - отношением медперсонала, атмосферой в клинике, тем, как прошла сама программа - это никак не повлияло на мою повседневную жизнь, чувствовала я себя отлично. Отдельный респект кураторам доноров - Гульнаре и Елене, благодаря их внимательности и индивидуальному подходу все прошло легко и в комфортном для меня режиме. Ещё один существенный плюс - полное... Читать отзыв Участвовала в донорской программе, осталась довольна всем - отношением медперсонала, атмосферой в клинике, тем, как прошла сама программа - это никак не повлияло на мою повседневную жизнь, чувствовала я себя отлично. Отдельный респект кураторам доноров - Гульнаре и Елене, благодаря их внимательности и индивидуальному подходу все прошло легко и в комфортном для меня режиме. Ещё один существенный плюс - полное обследование здоровья, совершенно бесплатное для доноров. Рекомендую!

Как было у меня

Рита 9 февраля, 2020 год
Сестра уговорила поехать к генетику на консультацию в Москву в клинику Альтравита, после того, как две предыдущие беременности у наших врачей закончились выкидышами. Очень грамотный доктор, перепроверил все складочки и т.д., правда заставил пересдать анализы - 3 гормона хгч, рарр и альфафитопротеин. Сказал что хочет исключить какие-то генетические болезни, кроме дауна ничего из них не запомнила... Приезжали сейчас к нему... Читать отзыв Сестра уговорила поехать к генетику на консультацию в Москву в клинику Альтравита, после того, как две предыдущие беременности у наших врачей закончились выкидышами. Очень грамотный доктор, перепроверил все складочки и т.д., правда заставил пересдать анализы - 3 гормона хгч, рарр и альфафитопротеин. Сказал что хочет исключить какие-то генетические болезни, кроме дауна ничего из них не запомнила... Приезжали сейчас к нему еще раз, слава Богу обошлось. С мальчиком все в порядке сказал) Спасибо.

Клиника профессионалов

Гость 7 февраля, 2020 год
Добрый день!Я всем рекомендую данную клинику. Это не пиар, а действительно правдивый отзыв. Я сама лично убедилась, что там работают профессионалы, как врачи, так и менеджеры, которые всегда помогут, подскажут и решат проблему. После первого посещения поймёте, что не ошиблись с выбором клиники. Я не первый год её посещаю, и очень довольна)

Отзыв о работе врачей и менеджеров

Диана 7 февраля, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность за работу врачей и менеджеров!Нигде ещё не встречала таких профессионалов в своём деле,врачи все внимательные,доброжелательные ,отвечают на вопросы развёрнуто и нет никаких подводных камней!всегда готовы помочь!В клинике всегда чисто и стерильно!работают оперативно!Очень рада что являюсь клиентом клиники!Советую всем!

Суррогатное материнство

Светлана 7 февраля, 2020 год
Замечательная клиника, персонал на высшем уровне.
Участвовала в программе с.м, отношение к мамочкам замечательное, выплаты своевременное, комфортные условия для проживания, хорошее питание. Отдельное спасибо менеджеру Оксане Ивановне, всегда рядом, заботиться о мамочка.

Советую знакомым.

Анастасия 4 февраля, 2020 год
Отличная клиника. Врачи профессионалы своего дела. Обслуживание на высшем уровне.советую клинику своим знакомым..... В
Достоинства:
  1. Чистота, внимательность, вежливость, профессионализм. Качественно обслуживание. Индивидуальный подход к каждому поциенту. Обслуживание на высшем уровне.))))))))))
Недостатки:
  1. Долеко от метро. Ни каких,, минусов, больше я не заметила.

Мои слова благодарности

Фатима 30 января, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность Литвинову Владимиру Валентиновичу попала к нему в августе месяце провели лечение перед криопереносом сейчас мы на 14 недельке дай Бог здоровье такому хорошему специалисту.

Осталась более чем довольна

Клавдия 16 января, 2020 год
Проблемы в юности отдают теперь в сознательной жизни и иметь детей самостоятельно теперь я не могу В такой ситуации мы были просто потеряны и не знали что делать. Именно по этой причине я обратилась в клинику альтравита и вот спустя короткий промежуток времени я наконец-то беременна, спасибо большое!

Избавили от эндометриоза. Готовлюсь к протколу

Лена 21 декабря, 2019 год
Когда я попала в клинику Альтравита, поняла что таких вот отчаявшихся женщин довольно много. Я в 20 лет сделала аборт, неудачный аборт который отразился в корне на моем здоровье. Несколько лет испытывала болевые ощущения в матке и не подозревая о том, что у меня потихонечку начал прогрессировать эндометриоз. Да и пмс считала нормой для каждой. И вот 3 года безуспешные... Читать отзыв Когда я попала в клинику Альтравита, поняла что таких вот отчаявшихся женщин довольно много. Я в 20 лет сделала аборт, неудачный аборт который отразился в корне на моем здоровье. Несколько лет испытывала болевые ощущения в матке и не подозревая о том, что у меня потихонечку начал прогрессировать эндометриоз. Да и пмс считала нормой для каждой. И вот 3 года безуспешные попытки забеременеть привели меня на обследование в клинику Альтравита. Не скажу, что дешево обошелся осмотр и прохождение всех требуемых анализов. Но вот тут то и всплыл мой диагноз. В интернете много страстей начиталась, что и матку удаляют....но в моем случае было назначено гормональное лечение. Хотя воспаление и начало уходить, но с беременностью так и не сложилось. Готовлюсь к протоколу. Пока на данном этапе замечаний к работе врачей нет. Хотелось бы, чтобы немного цена стала меньше...но одного моего желания тут мало. Буду надеятся, что в скором будущем смогу увидеть 2 полоски на тесте.
Достоинства:
  1. лаборатория, качественная помощь
Недостатки:
  1. цена

Прошел адекватное лечение

Игорь 12 декабря, 2019 год
Обратился в клинику Альтравита с деликатной проблемой к андрологу Мещеряковой. Сначала смущало что врач женщина, но она отнеслась профессионально и очень внимательно. Подробно расписала лечение и обследование аж на 2 месяца. Отнесся к этому с пониманием, потому что быстро проблему нельзя решить. В клинике созданы хорошие условия для людей. Цены не маленькие, но приемлемы - сравнивал с другими клиниками. По... Читать отзыв Обратился в клинику Альтравита с деликатной проблемой к андрологу Мещеряковой. Сначала смущало что врач женщина, но она отнеслась профессионально и очень внимательно. Подробно расписала лечение и обследование аж на 2 месяца. Отнесся к этому с пониманием, потому что быстро проблему нельзя решить. В клинике созданы хорошие условия для людей. Цены не маленькие, но приемлемы - сравнивал с другими клиниками. По результатам обследований есть положительная динамика, чувствую себя гораздо лучше.
Достоинства:
  1. Качественная аппаратура,
  2. классная комната для сдачи спермограммы,
  3. есть положительный результат в лечении.
Недостатки:
  1. Удаленность от метро,
  2. не всегда можно подстроиться под график врача.

Я счастливая мама!!!

Людмила 10 декабря, 2019 год
Осенью 2018 года делали ЭКО по ОМС в "Альтравита" (доктор Литвинов В.В.) Этим летом стали счастливыми родителями. Это наша вторая попытка. Первая попытка была в другом регионе. Есть с чем сравнить. В Альтравита все понравилось. Персонал доброжелательный. Все делали по ОМС, ни за что не платили. С доктором есть всегда связь, отвечает на все вопросы. Девочкам из "Чистой зоны" отдельные... Читать отзыв Осенью 2018 года делали ЭКО по ОМС в "Альтравита" (доктор Литвинов В.В.) Этим летом стали счастливыми родителями. Это наша вторая попытка. Первая попытка была в другом регионе. Есть с чем сравнить. В Альтравита все понравилось. Персонал доброжелательный. Все делали по ОМС, ни за что не платили. С доктором есть всегда связь, отвечает на все вопросы. Девочкам из "Чистой зоны" отдельные слова благодарности, очень трепетно относятся к пациентам. В клинике у нас осталась "снежинка". Через годик снова приедем к доктору Литвинову за второй лялькой.
Недостатки:
  1. Не нашла минусов.

У меня гестационный диабет

Жанна 18 ноября, 2019 год
Попав на первый прием с поздно диагностированным гестационным диабетом в клинику Альтравита, я была готова после отзывов ко всему. Приятно удивлена количеству времени, которое мне уделил врач. Но объективно, это - ГУРУ. Если есть действительный сахарный диабет, особенно 1го типа и вы хотите ребенка - это ваш врач, от и до. Клинике и врачу приношу большую благодарность и уважение.

Беременность прошла гладко

Вика 22 октября, 2019 год
Первая беременность проходила очень тяжело. На приеме мой гинеколог напугала меня, сказала,что угроза выкидыша и направила на УЗИ. Все обошлось. Вторую беременность я решила вести в частной клинике. Остановила свой выбор на клинике Альтравита по совету подруги. Очень сильно благодарна этой клинике за все услуги.

Выгнать с Альтравиты хама Луговцова

Гость 16 октября, 2019 год
Луговцов жуткий мерзкий хам, а не врач ! Пришла к нему на приём, после переноса, оказалась замершая беременность, ни грамма поддержки, говорил язвительные словечки, унижал, не такта не воспитания не культуры((
АльтраВита Ответ представителя АльтраВита 21 октября, 2019 год
Ответ представителя клиники Альтравита.

Уважаемый пациент!

Мы сожалеем, что получилась замершая беременность. Рекомендуем обратиться к гемостазиологу, т.к. до 60% замерших беременностей бывают из-за проблем с гемостазом крови, также необходимо проконсультироваться с генетиком и репродуктологом. Что касается общения с врачом Луговцовым, то сообщите на почту администрации клиники [email protected] Ваши контактные данные и номер договора, чтобы администрация смогла разобраться в сложившейся ситуации и принять корректирующие меры.

Буду мамой

Катя 28 сентября, 2019 год
как же хочется поделиться с вами тем, что случилось со мной. Я не могла никак забеременеть самостоятельно, бесплодие у меня было и я была просто в отчаяние. Но я обратилась в клинику альтравита как уже на самый последний случай, и как же мне повезло, что обратилась именно сюда и теперь могу говорить, что я беременна!!!

Прибегнули к суррогатному материнству. Верим в лучшее!

Луиза 3 сентября, 2019 год
Мы с мужем уже как четыре года очень хотим ребенка, но по очень серьезным проблемам со здоровьем,одна из которых выпадение матки, возможности у нас нет. Сколько врачей не обходили, но никто ничего не смог решить. Решили обратиться в клинику альтравита и там нам помогут с суррогатным материнством. Хоть так. Надеемся на лучшее, нет, не так, верим в лучшее!!

Со второй попытки все получилось

Татьяна Чаплыгина 24 июля, 2019 год
Я про Альтравита услышала отзывы в гостях у подруги. Там девочка пришла и рассказала, что делала эко здесь. И ее отзывы меня впечатлили. Я сама хотела, но как-то с мужем даже не обсуждали это. Пришла домой и заявила, что все. Хочу. С первой попытки не получилось, но вот вторая оказалась удачной. Спасибо врачам этого центра, вы настоящие волшебники.

Работой клиники довольна

Светлана 22 июня, 2019 год
Как я попала в Альтравита? Записалась на консультацию гинеколога в эту клинику, так как были некоторые сомнения по поводу здоровья.Правда после многочисленного изучения отзывов о ней . И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснила необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась... Читать отзыв Как я попала в Альтравита? Записалась на консультацию гинеколога в эту клинику, так как были некоторые сомнения по поводу здоровья.Правда после многочисленного изучения отзывов о ней . И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснила необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья! Теперь и о ребеночке задумываемся.

Выбором клиники довольна. Результат ЕСТЬ!

Алла Бойко 13 июня, 2019 год
Завтра уже исполнится 5 лет сенса моей жизни, моему сыночку. Впервые решилась написать отзыв о клинике Альтравита. У нас все получилось с первого раза. Ранее не один год походов по докторам, больницам, клиникам, масса анализов, исследований и все безрезультатно. Обратились в Альтравита, так мне хоть ответили что мешало и что преграждало путь к материнству. Благодарости за Вашу миссию нет границ.... Читать отзыв Завтра уже исполнится 5 лет сенса моей жизни, моему сыночку. Впервые решилась написать отзыв о клинике Альтравита. У нас все получилось с первого раза. Ранее не один год походов по докторам, больницам, клиникам, масса анализов, исследований и все безрезультатно. Обратились в Альтравита, так мне хоть ответили что мешало и что преграждало путь к материнству. Благодарости за Вашу миссию нет границ. Спасибо, не устану это повторять good

Врачи хорошие

Екатерина 20 мая, 2019 год
Замечательный персонал в клинике Альтравита, все очень улыбчивые ,вежливые ,всегда рады помочь. Прекрасные врачи, внимательные и участливые: гинеколог-репродуктолог Утишева Е.В. ,акушер-гинеколог Еличева Л.Ф., врачи УЗД кабинета и другие. Отдельное спасибо девушкам из регистратуры!

2 ЭКО и 5 крио без результата

Мила 28 апреля, 2019 год
Мне после диагноза непроходимость маточных труб поставили диагноз бесплодие. Получила квоту по ОМС на ЭКО, сделали в Альтра Вита, репродуктолог Малахова в.ю., мне показалось я была у нее одна из первых пациенток. В свежем пролёт, крио тоже, удалила трубы, 2 крио пролёт, афс под вопросом, корректировка протокола, 3 крио пролёт, 4 крио перенос двух, пролёт, причем в клинике очень осторожно... Читать отзыв Мне после диагноза непроходимость маточных труб поставили диагноз бесплодие. Получила квоту по ОМС на ЭКО, сделали в Альтра Вита, репродуктолог Малахова в.ю., мне показалось я была у нее одна из первых пациенток. В свежем пролёт, крио тоже, удалила трубы, 2 крио пролёт, афс под вопросом, корректировка протокола, 3 крио пролёт, 4 крио перенос двух, пролёт, причем в клинике очень осторожно относятся к переносу 2 ух эмбрионов, я подписала согласие, когда пришла на перенос мне сказали перносим один эмбрион, я спрашиваю как так? Мы с ре договаривались о двоих? Как можно это пропустить?? Вот такая безалаберность.... Но мне некуда было деваться. Эмбрион срочно разморозили за 15 минут, и перенесли. Но от самой ситуации осталось чувство разыгранного передо мной спектакля, чувство что перенесли только одного лишь бы я была спокойна. И 5 раз с репродуктологом Шушковой анэмбриония, второе ЭКО пролёт. Но дело не в этом, а в том что в клинике странная система оплаты услуг, я оплачивала приёмы репродуктолога по две тысячи пару раз до процедуры переноса, потом сам протокол крио, последний раз 38 тысяч, предыдущие дешевле, а когда выяснила, что приёмы входят в сумму 38, позвонила насчёт возврата за приёмы репродуктолога, на что мне ответили, что такой возврат у них не предусмотрен. Сказали да приёмы входят в программу крио до переноса, но возврата уже оплаченных приемов нет ,если вы оплатили крио перед самим переносом. Вот так, странно не правда ли? Девочки будьте внимательны и осторожны, не совершайте моих ошибок
АльтраВита Ответ представителя АльтраВита 22 мая, 2019 год
Ответ представителя клиники Альтравита

Уважаемая Мила!

Администрация клиники предлагает разобраться в Вашем негативном случае. Просим Вас написать на почту [email protected] контактные данные и номер договора. Мы постараемся рассмотреть заявку в кратчайшие сроки и приять корректирующие меры.

Выход есть всегда

Боня 24 апреля, 2019 год
Смириться с диагнозом бесплодие не дал мне мой муж, теперь я ему благодарна. Если бы он несколько лет назад не настоял на походе в клинику Альтравита на консультацию, я бы не имела шанс попробовать забеременеть пусть и не стандартным путем. Теперь то понимаю, что бесплоден только тот у кого вовсе нет репродуктивных органов. В другом случае-надо только иметь цель и... Читать отзыв Смириться с диагнозом бесплодие не дал мне мой муж, теперь я ему благодарна. Если бы он несколько лет назад не настоял на походе в клинику Альтравита на консультацию, я бы не имела шанс попробовать забеременеть пусть и не стандартным путем. Теперь то понимаю, что бесплоден только тот у кого вовсе нет репродуктивных органов. В другом случае-надо только иметь цель и идти к ней, ведь выход всегда есть.

Есть результат!

Тоня 20 апреля, 2019 год
Мы целых 3 года от бесплодия лечились, потом на ИИ пошли-пролет. Даже ЭКО пробовали-пролет. В Альтравита я попала через знакомых, мне Барахоеву рекомендовали. Умная тетка, сразу успокоила, рассказала что к чему и к чему готовится. Немного времени заняло к очередному ЭКО настроиться-удачно (не знаю в чем секрет, но в точку). А вскоре после родов у меня естесственная беременность ;), хоть... Читать отзыв Мы целых 3 года от бесплодия лечились, потом на ИИ пошли-пролет. Даже ЭКО пробовали-пролет. В Альтравита я попала через знакомых, мне Барахоеву рекомендовали. Умная тетка, сразу успокоила, рассказала что к чему и к чему готовится. Немного времени заняло к очередному ЭКО настроиться-удачно (не знаю в чем секрет, но в точку). А вскоре после родов у меня естесственная беременность ;), хоть и не запланированная но желанная.

Благодарность Зареме Бекхановне

Вероника 13 апреля, 2019 год
Хочу выразить глубочайшую благодарность самому милому и светлому репродуктологу Москвы — Зареме Бекхановне! Благодаря ей, работе эмбриологов и квоте по ОМС мы наконец-то ждем долгожданную двойню!:) Зарема Бекхановна не только высококлассный профессионал, но и очень чуткий и отзывчивый человек. Всегда поможет, успокоит, ответит на все-все вопросы и зарядит позитивом. Спасибо ей огромное за всё!

Решила поделиться радостью))

wella 10 апреля, 2019 год
Испытала на своей шкуре целых 4 выкидыша подряд на сроке 5 недель. Уже руки начала отпускать, спасибо муж вытянул меня из этого состояния. Пошли в Альтравита, хотели было на ЭКО уже собирать требуемые документы. И вот полная проверка, Барахоева назначила нам все что положено при этом сдать. И тут неожиданность, гематолог открыл глаза-на этом сроке у меня образовывается тромб и... Читать отзыв Испытала на своей шкуре целых 4 выкидыша подряд на сроке 5 недель. Уже руки начала отпускать, спасибо муж вытянул меня из этого состояния. Пошли в Альтравита, хотели было на ЭКО уже собирать требуемые документы. И вот полная проверка, Барахоева назначила нам все что положено при этом сдать. И тут неожиданность, гематолог открыл глаза-на этом сроке у меня образовывается тромб и к моему малышику не поступает все нужное для развития и из за этого выкидыш...Совсем иное лечение дало мне долгожданную беременность в первый же день Нового года )
Достоинства:
  1. Врачи прислушиваются к пациентам

Вселяют надежду. Есть результат

Марина 4 апреля, 2019 год
Гинекологу-репродуктологу клиники Альтравита Утишевой Е.В. обязана всем. Она не просто помогла мне забеременеть, она не дала сложить руки и перестать пытаться, когда, как выяснилось, я была в двух шагах от материнства. Первые три ЭКО были неудачными, никак мой организм не хотел нам помогать. Екатерина Валерьевна меняла препараты и лечение, старалась найти верный путь. Я же только унывала и все меньше... Читать отзыв Гинекологу-репродуктологу клиники Альтравита Утишевой Е.В. обязана всем. Она не просто помогла мне забеременеть, она не дала сложить руки и перестать пытаться, когда, как выяснилось, я была в двух шагах от материнства. Первые три ЭКО были неудачными, никак мой организм не хотел нам помогать. Екатерина Валерьевна меняла препараты и лечение, старалась найти верный путь. Я же только унывала и все меньше верила в успех. И когда новая попытка принесла плоды, я просто рыдала от счастья. Спасибо вам, вы мой ангел-хранитель.

Иду к мечте

Марго 1 апреля, 2019 год
Прежде, чем пойти в Альтравита я умудрилась набрать целыз 30 кг от гормональных уколов. Так наш местный врач из Казахстана решил мне вылечить бесплодие. Когда попала в альтру, поняла чем отличается эта клиника от той в которой я лечилась. Попала к доктору Барахоевой, она сразу же отправила меня на зуи и на анализы, на гормоны в том числе. Завтра пойду... Читать отзыв Прежде, чем пойти в Альтравита я умудрилась набрать целыз 30 кг от гормональных уколов. Так наш местный врач из Казахстана решил мне вылечить бесплодие. Когда попала в альтру, поняла чем отличается эта клиника от той в которой я лечилась. Попала к доктору Барахоевой, она сразу же отправила меня на зуи и на анализы, на гормоны в том числе. Завтра пойду за результатами. Очень верю, что здесь камень сдвинется с мертвого места.
Достоинства:
  1. Не проблем с записью
  2. Быстрые результаты

Мужской фактор

Надежда Борисенко 28 марта, 2019 год
Несколько лет мы с мужем работали над главной задачей каждой семьи-беременностью. И казалось бы оба молоды и здоровы и совсем не понимали что же не так, почему ничего не получается. Последней каплей стало то, что моя лучшая подруга забеременела буквально с первого цикла планирования. В Альтравита пошли оба, потому что клиника была ближе всех иных. У меня не нашли никаких... Читать отзыв Несколько лет мы с мужем работали над главной задачей каждой семьи-беременностью. И казалось бы оба молоды и здоровы и совсем не понимали что же не так, почему ничего не получается. Последней каплей стало то, что моя лучшая подруга забеременела буквально с первого цикла планирования. В Альтравита пошли оба, потому что клиника была ближе всех иных. У меня не нашли никаких отклонений, а вот у мужа спермограмма желала быть лучше. И как нам потом объяснили, что его курение само и губит его репродуктивное здоровье. Вы знаете, в клинике мужу настолько "промыли" мозги на этот счет, что вместе с лечением он даже отказался от курения. Ну и результат то его "жертвы" не заставил долго ждать.
АльтраВита
АльтраВита - клиника нового поколения, которая объединила специалистов в области репродукции человека. Клиника «АльтраВита» – первая клиника ВРТ в России, которая сертифицирована по международной системе контроля качества ISO. В клинике внедрены новейшие методы преодоления бесплодия:
- ИМСИ: отбор сперматозоидов для микрохирургической инъекции в яйцеклетку (ИКСИ) с помощью оригинальной высокоразрешающей и высококонтрастной... подробнее

Адрес: Москва, ул. Нагорная, д. 4А
Телефон: +7 499 444 91 24