АльтраВита отзывы

Москва, ул. Нагорная, д. 4А
АльтраВита

Очередное мясо!!!

Morgan Freeman 23 мая, 2016 год
Это хорошо поставленный бизнес. У тех у кого получилось ЭКО, пишут хорошо и наоборот. Идти или нет в клинику на нагорной 4 решать Вам, расскажу историю, кот. произошла с нами. Подготовку делали не у них, прошла нормально, все выросло и т.д. Направили на нагорную. Народу много, на ресепшене сразу мелким шрифтом договор, мол если, что сами виноваты. Еще у врача... Читать отзыв Это хорошо поставленный бизнес. У тех у кого получилось ЭКО, пишут хорошо и наоборот. Идти или нет в клинику на нагорной 4 решать Вам, расскажу историю, кот. произошла с нами. Подготовку делали не у них, прошла нормально, все выросло и т.д. Направили на нагорную. Народу много, на ресепшене сразу мелким шрифтом договор, мол если, что сами виноваты. Еще у врача не были, а бумажки подписаны. В дальнейшем пациенты - это "дойные коровы", кот. приходят и уходят. Не нравиться тебе придет другой. Врач Сона Юрьевна, и конечно сразу профилактика, процент маленький и повторили несколько раз, чтоб до кости мозга понятно было. Все настолько поверхностно, что выходишь, ничего не понятно. Только ходишь на 10 мин прием и оплачиваешь 1500 -2000р. Ну хорошо, делаем ЭКО. У меня спермограмма и анализы на простату норма, у супруги все анализы - норма. Все делаем. Пришли заплатили, опять подписали бумаги, если сдохните, ну понятно.... И теперь самое интересное, во время пункции яйцеклеток, одну и из них прокололи, начала накапливаться внутри кровь и на ресепшене супруга потеряла сознание и затряслась , у меня страх, что сейчас умрет ... ни х...ена себе сервис. Оборудование на грани фантастики, видно все сосуды, с будуна была что ли? Нам вызвали скорую, и мы в этот же день оказались в сеченова еще на одну операцию. Мне сказали, что такое бывает и они (Альтра вита) оплачивают операцию, еще бы а кто накосячил. Спасибо за одолжение .Слава богу у меня не было автомата, су*и всех бы перестрелял. Состояние не самое лучшее было. В итоге супруга перенесла две операции в один день. Все что мы делали на с марку, здоровье не вернешь. К этому времени было потрачено 250 000 руб. Все по...ерилось, простите. Эмбрионы заморозили. Через неделю мы выписались. Еще месяц я не мог спокойно спать, как вспомню как по тебе "прошлись". После этого никаких скидок, за все месяцы оплачивали "заморозку". су*и вы же виноваты, что все перенеслось. Теперь процент, что получиться с замороженными еще меньше, никого это не волнует. В общем еще в дальнейшем 2 раза переносили, ничего. Зря выпито куча таблеток, много слез, нехороший осадок и потраченные зря деньги, больше 300 000 руб. взятые в кредит. Детей нет, а кредит есть. Поэтому и не было не настроения, не средств дать этому делу продолжение. Все инстанции, кот прозвонил отмолчались и все. Вот так, делайте выводы!!! Еще раз повторюсь, это бизнес и перед вами не совсем врачи. Те кто занимаются ЭКО и подобными проблемами, заранее «профилактируют» и программируют нас на то, что это дорого, хотите детей плати много, что положительный результат никто не гарантирует (это понятно, с этим не поспоришь) ну немного постараться, то можно. Не хотел писать, но до сих пор как вспомню!!! Бог вам судья дорогие сотрудники Альтра-виты! (конечно, не всем, уборщица не причем) Чтоб не думали, что это заказное, вопросы и копии договоров пришлю.

выкачивание денег!!!

Anet 16 апреля, 2016 год
Девочки, если у вас есть лишние деньги и нервы вам прямая дорога в Альтравиту. Обратились с мужем в 2015 году по поводу первичного бесплодия, заманивают первичный прием бесплатно, удобно можно записаться на вечернее время, после работы, и на этом все достоинства закончились. Каждый последующий прием 1500, хоть дважды в неделю притом непонятно назначают в понедельник на 25 день цикла, приезжаешь... Читать отзыв Девочки, если у вас есть лишние деньги и нервы вам прямая дорога в Альтравиту. Обратились с мужем в 2015 году по поводу первичного бесплодия, заманивают первичный прием бесплатно, удобно можно записаться на вечернее время, после работы, и на этом все достоинства закончились. Каждый последующий прием 1500, хоть дважды в неделю притом непонятно назначают в понедельник на 25 день цикла, приезжаешь 1500, говорят приезжайте на 2 день цикла, сдаёшь гормоны говорят плохие, давайте на следующий цикл, со слезами выхожу, хорошо муж адекватен, тащит сдать кровь в другую клинику, результат разница в два раза, результат в альтравите подделка анализов, и дальнейшее выманивание денег. Итог обратилась в центр Кулакова, на Опарина протокол в первый же месяц, взятие яйцеклеток, заморозка эмбриона, но по показаниям нельзя делать подсадку, миома более 3 см, на следующий месяц тут же операция, лапароскопия.

Очень разочарованны

Инна 22 декабря, 2015 год
Попали в клинику с проблемой бесплодия! Сдали необходимые анализы для проведения искусственной инсеминации. Врач Сойкина Жанна Альбертовна, посмотрев наши анализы сказала, что спермограмма хорошая и всё получится! Проделав эту процедуру 3 раза, беременность не наступила! Врач предлагала ЭКО.
В итоге выяснилось, что с такой спермограммой (95% патологических форм спермотозоидов) это невозможно! А врач Сойкина видела эти анализы и говорила обратное, даже не направив мужа к андрологу! Оставили мы в Альтравите огромную сумму денег, не получив результата! Очень разочарованны в этом враче! Просто выкачка денег, а не помощь!

Разводчики -дилетанты(

Елена 1 декабря, 2015 год
Доктор Яковенко А.Г. в Альтравите поразила своим полным дилетантизмом. Все ее диагнозы оказались полным бредом. Видно, что человек совершенно далек от своей профессии. Ни на один вопрос не было внятного ответа. Если там все такие, то не понятно, как они еще не закрылись..

Шарлатансво, плохое отношение к клиентам, непрофессионализм!

Лия 7 октября, 2015 год
Идти или нет в Альтравиту решать вам, но лучше всего будет если вы примите решение исходя из отзывов в интернете или знакомых . Я очень жалею, что не открыла и не почитала отзывы перед посещением. Не сразу нашла моего доктора в соц сети, где почти на каждой фотографии она сидела с бокалом чего-либо алкогольного и это репродуктолог!
Если... Читать отзыв
Если мы все проявим гражданскую позицию и не будем ходить наугад , а по рекомендациям , то многие недобросовестные клиники любо изменят свое отношение к пациентам и направят его в доброе русло, либо закроются.
Моя история
Проходила обследование в этой клинике по бесплодию у Яковенко Александры Григорьевны.
За 6 месяцев никаких результатов! Причина бесплодия не найдена, лечения соответственно не проведено .
При посещении ни на какие мои вопросы корректного ответа Яковенко не дала, вместо этого с порога начинала одну и ту же песню про необходимость делать Эко или инсеминацию , от последней вскоре она тоже отказалась, сославшись на неэффективность,видимо слишком мало денег за эту услугу можно содрать, а вот с ЭКО можно поживиться, причем я теперь не уверена , что Эко там сделают хорошо. Скорее всего скажут, что нужна вторая и третья попытка, чтобы побольше заплатили.
В итоге назначила мне сначала стимуляцию, потом под предлогом подозрения на спайку в трубе ,которую она увидела на узи,отправила меня на экспертное узи (2500 р) где также ничего не нашли, порекомендовали прийти еще раз за 2500 р. Потом опять песня про Эко и о том, что я зря теряю время на это лечение, которого так и не было. Потом , чтобы я окончательно отчаялась, назначила мне для наращивания эндометрия двойную дозу эстрогенов в начале цикла, прекрасно зная, что они могут подавить овуляцию, отправила меня за мужем, чтобы продолжить убеждения делать Эко. В итоге у меня от данной дозировки началось маточное кровотечение и образовалась киста. Теперь лечу это у доктора , которого мне давно советовали и нужно было идти к нему сразу, а не тратить деньги и нервы в этом заведении(
То как там делают анализы отдельная история. Анализы и лекарства на порядок дороже, чем в других местах. Однажды попав туда, я долго пребывала в шоке. В коридоре перед кабинетом никого не было, дверь была приоткрыта, две девушки и молодой человек находились там. Одна занималась поиском анализов , другая сидела со скучающим видом. Я постучала, в ответ получила -ждите. Несмотря на то , что я опаздывала осталась ждать.Ждала минут 15 , ничего не происходило, пока не вошла и не настояла на приеме. Тогда нехотя, скучающая девушка меня все таки приняла, а лучше бы не принимала. Что она сделала с рукой не знаю, но синяк был около 10 см в диаметре! Такое взятие крови было в моей жизни в первый раз!
На ресепшене почти всегда очередь, на оплату тоже, все сотрудники сидят с кислыми лицами. В общем ничего хорошего(

Анна

анна 26 июля, 2015 год
Отвратительная клиника, не буду много писать, выйдет целая книга.Многие пишут благодарности(может там врачи квалифицированные),Но первая их задача, как бы опустошит ваш кошелек.Совести и души у них явно нет.Прием длится не больше 10 мин, а в очереди сидишь 0т 30 до 50 мин.У меня за 2 года и 2 неудачные попытки сменилось 3 врача, не по моей просьбе, одна уволилась Журавлева... Читать отзыв Отвратительная клиника, не буду много писать, выйдет целая книга.Многие пишут благодарности(может там врачи квалифицированные),Но первая их задача, как бы опустошит ваш кошелек.Совести и души у них явно нет.Прием длится не больше 10 мин, а в очереди сидишь 0т 30 до 50 мин.У меня за 2 года и 2 неудачные попытки сменилось 3 врача, не по моей просьбе, одна уволилась Журавлева Е.В.-очень неприятный врач, Фалалеева Л,Н. ушла в длителный отпуск, теперь у меня другой врач,даже,если и будет удачная подсадка, хорошего сказать мне про них нечего, внимания никакого, анализов куча, которые сдаешь, а они могут про них забыть и назначить заново,(многие из них, нужно сдать только у них) много раз такое было, потом я врачу начала говорить, что я их уже сдавала, ее ответ "ой, да и правда".В общем у них куча народу, с которым они уже не справляются, но на деньги разводят круто.Думайте сами, но нервов и денег вы оставите там много!!!

Донов В.Я.

Рябинина Анастасия 22 мая, 2015 год
Ходила сегодня к Донову В.Я. на УЗИ., третий раз. Он работает сейчас в клинике «Альтравита» на Нагорной. Срок 30 недель. Человек явно не в себе, либо у него, что-то случилось. Первые два раза были нормальные.
Началось все с того, что когда я пришла, он спросил: «Почему вы носите такие тяжелые пакеты?». Я ответила, что пакет не тяжелый, в нем только куртка. Следующий вопрос был: «Где вы живете?». Получив ответ, он сказал, «Так далеко пакеты таскаете!». Во время самого УЗИ спросил: «Вы что, совсем не едите!? Освенцим отдыхает!» (окружность живота плода 237 мм. норма – 260, но 237 – это нижняя граница нормы для такого срока. по телосложению я худая и не высокого роста ) Я ответила, что нормально питаюсь. Спросил ем ли я мясо? Я ответила, что редко, потому, что не тянет.Следующий вопрос был: «Что вы ели на завтрак?» Я сказала, что яичницу, бутерброды и чай с молоком. Донов сказал, что на одном чае с молоком и овощах ребенок не вырастет. Постоянно говорил, что я мало ем. Я сказала, что за беременность (30 недель) я набрала 6 кг. Он сказал, что это очень мало. Надо минимум 10, 12 кг. (если вы посмотрите данные по Европе и Америке, то увидите, что масса плода индивидуальна. По УЗИ он весит 1383 гр., что соответствует норме).
Во время проведения процедуры Донов сказал, что у меня угроза преждевременных родов, гипотрофия плода и большой риск ДЦП. (как вы видите из цифр, которые он написал, это полный бред).
После УЗИ спросил, слушаю ли я радио «ЭХО Москвы». Я сказал, что принципиально не слушаю. Он спросил почему? Я ответила, что оно антиправительственное, на что получила бурю эмоций с его стороны. Затем он перешел на ты и начал критиковать правительство. Затем сказал, что на этом радио есть рубрика про детей с ДЦП и порекомендовал мне послушать, прибавив: «Головой надо думать!» Я сказала: «Спасибо! До свидания» и ушла в ужасном настроении.
Человек, явно не в адеквате. Больше в эту клинику обращаться никогда не буду и другим не посоветую. Берите диктофоны к нему итаким как он на прием.

Думайте сами!!!

гость 5 марта, 2015 год
Делали в Альтре в 2008 г. ЭКО. Все получилось, не с первого раз, но получилось!!! Все бы хорошо, но мы захотели использовать криоэбрионы для переноса в 2014 году. И что я вижу Альтра изменилась до неузнаваемости. Моя врач ушла и я, собиралась забрать эмбрионы, но не тут-то было!!! То, что с этим вопросом они доводят женщин до истерики и стресса... Читать отзыв Делали в Альтре в 2008 г. ЭКО. Все получилось, не с первого раз, но получилось!!! Все бы хорошо, но мы захотели использовать криоэбрионы для переноса в 2014 году. И что я вижу Альтра изменилась до неузнаваемости. Моя врач ушла и я, собиралась забрать эмбрионы, но не тут-то было!!! То, что с этим вопросом они доводят женщин до истерики и стресса это знают все те, кто с этим связывался . Поверьте те, у кого получилось с первого раза и кто благодарен клинике и врачам это могут не понять!!! И не дай бог Вам с эти столкнуться!!! Я тоже была счастлива безмерно и благодарна и клинике и врачам в 2008 году!!! Поверьте, у меня к ним не было ни одной претензии. Но сейчас, я согласна с тем, что об Альтре говорят, что они МОШЕННИКИ!!! Мне пришлось сделать у них криоперенос в 2014 г. Рыдала я весь день, в который мне делали перенос!!! Объясню. В пятницу я сдала у них анализы на ВИЧ, сифилис, гепатит, сдала утром, как положено. Перенос был назначен на понедельник, за три дня как-то можно сделать этот комплекс (везде делается за 1 день). Когда я приехала в понедельник мне сказали, что мои анализы готовы не все. У меня вопрос, как так? На что мне милый врач Литвинов сказал, что у них какие-то там вопросы с моими анализами и лаборатория отправила на доследование и как-правило, в 95% случаев это положительный результат!!! Я то, слава богу, знаю, что это не так, но каково это слышать в день переноса!!! Предложила сдать экспресс-анализы, сначала отказали, но через час смилостивились и разрешили - оплатите повторно весь комплекс и сдавайте!!! Я сказали, что ничего платить не буду, на что тот-же Литвиненко мне сказал, это же Вам надо, я без анализов Вас не допущу к переносу!!! Я ощутила, первый раз жизни, что меня шантажируют!!! Короче к 18 часам пришли анализы и меня зареванную позвали на перенос. Что мне перенесли и как я не знаю. Маленькая предистория:когда я собралась делать криоперенос, я позвонила в Альтру, мне сказали, что эмбрионы уничтожены, т.к. Вы давно не оплачивали их хранениние, это было в субботу. В понедельник мне позвонила Апрышко и сказала, что нет, эмбрионы на месте, короче все в порядке!!! Так я попадаю на перенос. Было 3 криотопа (1,2,2 эмбриона). где был 1 при разморозке лопнул, 2 разморозили - 1 перенесли, 2ой заморозили повторно (очень уж он им понравился!!!). Перенос неудачный. Но это всегда может быть! Остальные пытаюсь забрать, не отдают! Дальше письма в Прокуратуру, Роспотребнадзор, Департамент здравоохранения, готова была подавать в суд! Но случайная встреча с человеком помогла мне эмбрионы забрать, т.е. они согласились сами перевезти за символическую сумму!!! Итог при разморозке в криотопе, где было по документам 2 хороших эмбриона 2008 года, не было и следа эмбрионов!!!! Повторно-заммороженный привезли. Кто они после этого? Каждый решает для себя сам!!!! Спасибо те, кто ознакомился с отзывом до конца.

Альтравита мошенники!!!!

Ольга 24 февраля, 2015 год
Получив направление из департамента образования на бесплатное ЭКО по ОМС, я пришла в Альтравиту в январе 2015 года. Меня направили к врачу Журавлевой, которая заученными фразами уверила меня, что я точно попадаю в программу, вот вам огромный список анализов, начинайте делать, анализы дорогущие, часть из них можно сделать только у нас в клинике (спермограмма, экспертное УЗИ, андролог, эндокринолог и т.д.).... Читать отзыв Получив направление из департамента образования на бесплатное ЭКО по ОМС, я пришла в Альтравиту в январе 2015 года. Меня направили к врачу Журавлевой, которая заученными фразами уверила меня, что я точно попадаю в программу, вот вам огромный список анализов, начинайте делать, анализы дорогущие, часть из них можно сделать только у нас в клинике (спермограмма, экспертное УЗИ, андролог, эндокринолог и т.д.). Ну ок, начали делать анализы, сделали экспертное УЗИ, в результате которого она мне назначила сделать гистероскопию (причем во второй половине цикла, в то время как диагностическая гистероскопия делается исключительно в первую неделю цикла! Т.е. врач не в теме!).

Мне пришлось подождать 2 недели, чтобы сделать гистероскопию, после чего я снова обратилась к врачу Журавлевой с вопросом, каковы мои дальнейшие действия. Мне было отвечено, что каким-то волшебным образом за эти 2 недели на меня не хватило квот, а что она обещала взять в программу и заставила сделать кучу анализов - так это ничего не значит. Подождите до лета, сказала мне Журавлева, а вдруг снова квоты дадут.... Ну или забудьте про направление и делайте у нас ЭКО сейчас за свой счет!!!

Я позвонила в департамент здравоохранения с вопросом, ожидается ли предоставление новых квот Альтравите, и там мне сказали, что не ожидается - и Альтравита в курсе. То есть они мне врут в надежде на то, что я сделаю у них ЭКО платно. Также в департаменте осведомлены о том, что Альтравита выкидывает такие фокусы: прекрасно зная, что квот дается 35 в год, они уже в январе обнадеживают 150 пациенток. 35 из них действительно делают ЭКО по ОМС, остальным предлагают сделать за деньги!!! Это такой хитрый маркетинговый ход, оказывается. Когда у женщины уже собраны все анализы, и они стоили огромных денег и усилий, когда женщина уже настроена на операцию, она может и согласиться заплатить...

А самое смешное, что когда-то я была у них в клинике у врача Таскиной, которая у них больше не работает, и она меня абсолютно по той же схеме "лечила", что и Журавлева (они даже внешне похожи): сделайте кучу анализов - сделайте экспертное УЗИ (только у них) - спермограмма (только у них) - андролог (только у них) - куча новых анализов для мужа (а вдруг сперма волшебным образом улучшится) - снова андролог - гистероскопия - и так до бесконечности, пока пациенты готовы платить наличные!!!!

Вывод: у врачей Альтравиты цель - не помочь вам забеременеть, а выкачать побольше денег, клиника занимается откровенным мошенничеством, разводя наивных женщин. Считаю, что нужно убрать эту клинику из системы ОМС, она позорит нашу страну и всю систему здравоохранения.

Как меня хотели разветси на деньги.

Павел 18 февраля, 2015 год
Сегодня ходил к врачу Савеличеву. У меня плохие анализы спермограммы ну и хотелось разъяснения. Сразу на первой минуте сказал , что мне поможет только искусственное оплодотворение. Когда я спросил про причину плохих анализов, сказал что это последствия травмы, но так как травм у меня не было....Далее он продолжал читать мне лекцию о чудесах медицины и тп.... Читать отзыв Сегодня ходил к врачу Савеличеву. У меня плохие анализы спермограммы ну и хотелось разъяснения. Сразу на первой минуте сказал , что мне поможет только искусственное оплодотворение. Когда я спросил про причину плохих анализов, сказал что это последствия травмы, но так как травм у меня не было....Далее он продолжал читать мне лекцию о чудесах медицины и тп. Я все-таки настаивал, чтоб он сказал про причины .....Тут он ваще понес, типа что причины никто не знает, никто не знает как лечить-только искусственное оплодотворение. На мой скромный вопрос может сдать анализы на инфекцию, он вяло согласился...
Короче ,заканчиваю: Не верьте этой клинике -одни барыги. Только развести на бабло.
Я за два дня в инете больше узнал, чем этот "врач" Савеличев. Кстати ВРАЧ-от слова ВРАТЬ.
vvv 8 февраля, 2015 год
Да у этих мразей в альтра-вите экоцентре все заканчивается одним ответом - мы тут ни при чем, вы сами все подписали, сами во всем виноваты, теперь не обижайтесь, и деньги мы вам не вернем.
бывшие пациенты клиники 1 декабря, 2014 год
Очень плохая клиника, все построено только на собирании денег, общение с врачами формальное, при наличие проблем - от контакта отказываются, доверия к результатам нет, анализы заставляют делать у них, хотя анализы делаются в инвитро, в 1,2-2 раза дороже. Всем без разбора предлагается проведение ИМСИ. Отношение к пациентам - отвратительное. Если вы хотите быть обманутыми и спонсировать администрацию клиники -... Читать отзыв Очень плохая клиника, все построено только на собирании денег, общение с врачами формальное, при наличие проблем - от контакта отказываются, доверия к результатам нет, анализы заставляют делать у них, хотя анализы делаются в инвитро, в 1,2-2 раза дороже. Всем без разбора предлагается проведение ИМСИ. Отношение к пациентам - отвратительное. Если вы хотите быть обманутыми и спонсировать администрацию клиники - обращайтесь в Альтравиту.
Anelka 19 августа, 2014 год
Альтра-Вита не хочет возвращать биоматериал!!! Я некоторое время лечилась в альтравите, результата никакого. Потом поняла, что это просто выкачивание денег и никакого результата, и решила уйти в другую клинику. В альтравите у меня оставались 3 криоконсервированных эмбриона, и вот уже почти год не могу их оттуда забрать – мне их просто не отдают. Я совершенно точно знаю, что есть и... Читать отзыв Альтра-Вита не хочет возвращать биоматериал!!! Я некоторое время лечилась в альтравите, результата никакого. Потом поняла, что это просто выкачивание денег и никакого результата, и решила уйти в другую клинику. В альтравите у меня оставались 3 криоконсервированных эмбриона, и вот уже почти год не могу их оттуда забрать – мне их просто не отдают. Я совершенно точно знаю, что есть и другие девчонки которые попали в подобную ситуацию, видела на форумах по крайней мере 2 похожих случая. Кто готов подписаться под жалобой на беспредел Альтры в соответствующие государственные службы пишите мне [email protected] я буду заниматься этим вопросом.
Гость 1 августа, 2014 год
Муж сдавал спермограмму, в заключении написали тератозооспермия (по простому бесплодие), обратились к хорошему андрологу, сказал пересдать, так как АльтраВита специализируется на ЭКО, и данное заключение говорит о том что нам поможет только оно, возможно это специально подстроено что бы обратились к ним за помощью, пересдали в другой клинике и по данным более квалифицированной лаборатории диагноз не подтвердился, все у... Читать отзыв Муж сдавал спермограмму, в заключении написали тератозооспермия (по простому бесплодие), обратились к хорошему андрологу, сказал пересдать, так как АльтраВита специализируется на ЭКО, и данное заключение говорит о том что нам поможет только оно, возможно это специально подстроено что бы обратились к ним за помощью, пересдали в другой клинике и по данным более квалифицированной лаборатории диагноз не подтвердился, все у него в норме. Так что туда больше ни ногой, дурят не стесняясь, еще и деньги берут не маленькие.
Гость 30 апреля, 2014 год
Альтра Вита-это бизнес! Все поставлено на поток, время ожидания врача еще не было ни разу меньше 40 минут. Дежурный врач, который тебе нужен срочно, ведет обычный прием, и, возможно, посмотрит тебя в перерыве осмотров, не смотря на то, что ты пришел с проблемой после переноса. Они свои деньги уже получили, -следующий! Рекомендация- если очень хотите пройти эко в альтре, сделайте... Читать отзыв Альтра Вита-это бизнес! Все поставлено на поток, время ожидания врача еще не было ни разу меньше 40 минут. Дежурный врач, который тебе нужен срочно, ведет обычный прием, и, возможно, посмотрит тебя в перерыве осмотров, не смотря на то, что ты пришел с проблемой после переноса. Они свои деньги уже получили, -следующий! Рекомендация- если очень хотите пройти эко в альтре, сделайте пункции, вырастите бластоцисты или морулы и на перенос в другую клинику к нормальным врачам, заинтересованным в результате!
Анна 25 апреля, 2014 год
Цены просто зашкаливают. И главное, непонятно, за что мы платим? Ну сами посудите, за такие деньги в «Альтра Вита» должен был быть комфорт во всем. Но не тут-то было. В очередях приходилось ожидать по 40 минут. График сдачи СГ очень неудобен (по будням с 12 до 16, когда все работают, между прочим). Что касается самого ЭКО, то врачи цену не... Читать отзыв Цены просто зашкаливают. И главное, непонятно, за что мы платим? Ну сами посудите, за такие деньги в «Альтра Вита» должен был быть комфорт во всем. Но не тут-то было. В очередях приходилось ожидать по 40 минут. График сдачи СГ очень неудобен (по будням с 12 до 16, когда все работают, между прочим). Что касается самого ЭКО, то врачи цену не говорят (не имеют права этого делать), ну а в регистратуре отвечают неточно, что-то в среднем. Потом, когда узнаешь реальную цену, то мягко говоря, удивляешься. Поменять эту клинику я решила после того, как моя врач, которая мне, кстати говоря, понравилась, как специалист, ушла писать диссертацию. Другая врач, к которой меня направили, меня не устроила. На этом все и закончилось.
Ксюша 3 октября, 2013 год
Год прошел после обращения в эту клинику а неприятный осадок до сих пор остался. Решила написать, чтоб люди знали. Меня интересовала ИИ. Просто жуть, а не клиника, деньги высасывают внаглую, без зазрения совести, назначают никому ненужные процедуры, УЗИ сделали такое, что там написали все болезни какие знали...однако в низу мелкими буквами приписка мол...это не является диагнозом а лишь предположения... Читать отзыв Год прошел после обращения в эту клинику а неприятный осадок до сих пор остался. Решила написать, чтоб люди знали. Меня интересовала ИИ. Просто жуть, а не клиника, деньги высасывают внаглую, без зазрения совести, назначают никому ненужные процедуры, УЗИ сделали такое, что там написали все болезни какие знали...однако в низу мелкими буквами приписка мол...это не является диагнозом а лишь предположения врача, везде где я раньше делала УЗИ всегда писали диагноз...а тут нет. И такого скотского отношения просто беспардонного от врачей я не встречала никогда (врач Сойкина) В общем убежала я оттуда в слезах после очередного назначения анализа за 7000 и больше не появлялась. Противно. Кстати ничего из перечисленного в УЗИ местные врачи не нашли....вывод: напридумали чтобы лечить и сосать деньги!!!
kliman 29 сентября, 2013 год
Альтра-вита - это не клиника, это сборище циничных мошенников и садистов, наживающихся на бесплодии людей.
Им нужны только ваши деньги.
По результатам обращения остались без детей, без денег и здоровья.
Они сделали все, чтобы мы обращались к ним еще и еще, "врачи" написали массу лживых диагнозов, как причину неудачного эко.
Однако путем проведения дорогостоящих экспертиз и анализов мы опровергли их липовое заключение.
Врач... Читать отзыв
Им нужны только ваши деньги.
По результатам обращения остались без детей, без денег и здоровья.
Врач - Калинина. Таких тварей надо распиливать на органы и продавать.
Яна Алексеевна 7 сентября, 2013 год
Отношение отвратительно-равнодушное. Начиная с ресепшн, заканчивая врачом. Полностью разочарованы.
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Яна 9 апреля, 2013 год
Вынуждена признать, я тоже разочаровна клиникой. Мы с мужем изначально пригли по Мф, но анализы собираю в полном объеме, по результатам крови госпожа Масанова Д.В. заметив превышение показания гормона на 2 (!) пукта норма 8, у меня 10 - вот видете, вам 34, а уже отклонение - стареете, выдала резюме - это 100% показание на ЭКО (!)
при этом никаких... Читать отзыв
при этом никаких результатов по анализам мужа еще нет. и она даже смотреть их н е стала, как в прочем ее не заимнетеровал тот факт, что у меня обнаружили вопаление и показатель лейкоцитов 100 при норме 5, "зачем вы мне этот анализ принесли, я не просила". приходите каждый раз (как будут результаты ваших анализов) и платите, не важно что там с мужем у вас, если что ДС. при этом вопрос о том - хотим мы такой вариант или нет... ее не интересовал. Скажите спаибо, что у вас уже есть ребенок. ТАКОГО ЦИНИЗМА!!!! я не встречала давно!!! Все бесплатные акции отличная замануха. Я не нашла на сайте клиники никаких сведений о врачах и их квалификации ни слова, даже списка врачей нет, как это принято во многих клиниках.
Ребята, всем удачи, не теряйте надежды. Выбирайте тщательно врачей и клиники и при малейших сомнениях бегите.
3 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Вера 4 апреля, 2013 год
Недавно, от своих друзей в УБЭП узнала что Глав врач Литвинов, занимается махинациями со своим сыном в области торговли топливом - интересное занятие у гинеколога
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
sasha 5 января, 2013 год
Да, клиника впечатление приводит отличное, врчи готовы на руках носить, но вот только вымогают деньги. Нам с мужем сказали, что все займет примерн 200 тыс. рублей, ага, сейчас, 300 тыс. рублей примерно было затрачено, если вам говорят цену 200 или 150 тыс. рублей село прибавляйте еще 100 тыс. сверху. А в итоге все эмбрионы погибли (об этом врачи не предупреждают,... Читать отзыв Да, клиника впечатление приводит отличное, врчи готовы на руках носить, но вот только вымогают деньги. Нам с мужем сказали, что все займет примерн 200 тыс. рублей, ага, сейчас, 300 тыс. рублей примерно было затрачено, если вам говорят цену 200 или 150 тыс. рублей село прибавляйте еще 100 тыс. сверху. А в итоге все эмбрионы погибли (об этом врачи не предупреждают, поставят вас перед фактом, мой врч уверял меня, что все просто отлично, а приехали в день переноса эмбриона и нам все рассказали, что извините, но ваши эмбрионы не выжили, как правило загибаются на 4 день), и так почти у всех пациенток. Послушала девушек-пациенток, оказывается не я такая одна, почти все делали попытки раз по 7-10 (если ваши эмбрионы доживут до этого, чаще всего они не доживают до подсадки). Подсадка эмбриона происходит на 5 день, а подруга делала ЭКО В МОНИАГе там почему-то перенос эмбриона делали на 3 день!!! (мой врач позвонила мне и предложила приехать в следующем ментруальном цикле и говорит: Надо месяц отдохнуть и все по новой! Она с ума что ли сошла, у нас что есть еще такие деньги? Заманивают, дают надежду, а потом извините, но к сожалению ничего не вышло, очень все это морально больно, прийти в себя не могу). А еще говорят, не в деньгах счастье? А в чем тогда? Будешь богатым, будут у тебя и дети! Дай Бог им здоровья, все в жизни возвращается и плохое и хорошее! Вообщем ищите другие клиники и удачи всем!!!
msk 30 ноября, 2012 год
Ну что сказать про Альтра-Виту?..
Полное наплевательство на пациентов. О возможных проблемах и неудачах сообщают, когда вы уже оплатили все услуги и пришли к неудачному финалу.
Причем вас не предупреждают о возможных проблемах или способах их решения на стадии подготовки, а все потом и повторно за ваши деньги.
В общем циничный бизнес, более похожий на мошенничество.
8 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Valentina 19 октября, 2012 год
Создан сайт отзывов об этой клинике. Здесь люди, которые имели опыт общения с врачами клиники, пишут, как там обстоят дела на самом деле, а не так, как это хотят представить сотрудники клиники на своем сайте.
Morgan Freeman 25 июня, 2012 год
Это хорошо поставленный бизнес. У тех у кого получилось ЭКО, пишут хорошо и наоборот. Идти или нет в клинику на нагорной 4 решать Вам, расскажу историю, кот. произошла с нами. Подготовку делали не у них, прошла нормально, все выросло и т.д. Направили на нагорную. Народу много, на ресепшене сразу мелким шрифтом договор, мол если, что сами виноваты. Еще у врача... Читать отзыв Это хорошо поставленный бизнес. У тех у кого получилось ЭКО, пишут хорошо и наоборот. Идти или нет в клинику на нагорной 4 решать Вам, расскажу историю, кот. произошла с нами. Подготовку делали не у них, прошла нормально, все выросло и т.д. Направили на нагорную. Народу много, на ресепшене сразу мелким шрифтом договор, мол если, что сами виноваты. Еще у врача не были, а бумажки подписаны. В дальнейшем пациенты - это "дойные коровы", кот. приходят и уходят. Не нравиться тебе придет другой. Врач Ншанян Сона Юрьевна, и конечно сразу профилактика, процент маленький и повторили несколько раз, чтоб до кости мозга понятно было. Все настолько поверхностно, что выходишь, ничего не понятно. Только ходишь на 10 мин прием и оплачиваешь 1500 -2000р. Ну хорошо, делаем ЭКО. У меня спермограмма и анализы на простату норма, у супруги все анализы - норма. Все делаем. Пришли заплатили, опять подписали бумаги, если сдохните, ну понятно.... И теперь самое интересное, во время пункции яйцеклеток, одну и из них прокололи, начала накапливаться внутри кровь и на ресепшене супруга потеряла сознание и затряслась , у меня страх, что сейчас умрет ... ни хрена себе сервис. Оборудование на грани фантастики, видно все сосуды, с будуна была что ли? Нам вызвали скорую, и мы в этот же день оказались в сеченова еще на одну операцию. Мне сказали, что такое бывает и они (Альтра вита) оплачивают операцию, еще бы а кто накосячил. Спасибо за одолжение .Слава богу у меня не было автомата, суки всех бы перестрелял. Состояние не самое лучшее было. В итоге супруга перенесла две операции в один день. Все что мы делали на с марку, здоровье не вернешь. К этому времени было потрачено 250 000 руб. Все похерилось, простите. Эмбрионы заморозили. Через неделю мы выписались. Еще месяц я не мог спокойно спать, как вспомню как по тебе "прошлись". После этого никаких скидок, за все месяцы оплачивали "заморозку". Суки вы же виноваты, что все перенеслось. Теперь процент, что получиться с замороженными еще меньше, никого это не волнует. В общем еще в дальнейшем 2 раза переносили, ничего. Зря выпито куча таблеток, много слез, нехороший осадок и потраченные зря деньги, больше 300 000 руб. взятые в кредит. Детей нет, а кредит есть. Поэтому и не было не настроения, не средств дать этому делу продолжение. Все инстанции, кот прозвонил отмолчались и все. Вот так, делайте выводы!!! Еще раз повторюсь, это бизнес и перед вами не совсем врачи. Те кто занимаются ЭКО и подобными проблемами, заранее «профилактируют» и программируют нас на то, что это дорого, хотите детей плати много, что положительный результат никто не гарантирует (это понятно, с этим не поспоришь) ну немного постараться, то можно. Не хотел писать, но до сих пор как вспомню!!! Бог вам судья дорогие сотрудники Альтра-виты! (конечно, не всем, уборщица не причем) Чтоб не думали, что это заказное, вопросы и копии договоров пришлю. Пишите [email protected] с удовольствием отвечу
9 согласны 2 не согласны Показать 5 ответов

Отказ в замене металлического основания,которое облезло и поржавело

Гость 28 октября, 2022 год
Приобрёл у этой компании металлическое основание на подвесную тумбу для ванной,примерно месяц это самое основание начало облазить и сам металл ржаветь. Обратился в магазин с просьбой о замене, ответили, что в замене отказывают. Вопрос, зачем мне такое основание, которое специально покупалось для дизайна но которое облезло и поржавело и не дешёвое к тому же? Затем через два месяца примерно поломался... Читать отзыв Приобрёл у этой компании металлическое основание на подвесную тумбу для ванной,примерно месяц это самое основание начало облазить и сам металл ржаветь. Обратился в магазин с просьбой о замене, ответили, что в замене отказывают. Вопрос, зачем мне такое основание, которое специально покупалось для дизайна но которое облезло и поржавело и не дешёвое к тому же? Затем через два месяца примерно поломался доводчик, пока не поменяли, пообещали заменить в ноябре. Доставка товара заказчику отсутствует, только своими силами, магазин напротив Сити Молла,а товар на складе почти возле Северного, так же как и загрузка своими силами, параллельно с тумбой покупал керамогранит, после долгих дискуссий на складе все-таки согласились мне помочь загрузить сотни кг керамогранита! Но не всём так может посчастливиться!

2 ЭКО и 5 крио без результата

Мила 28 апреля, 2019 год
Мне после диагноза непроходимость маточных труб поставили диагноз бесплодие. Получила квоту по ОМС на ЭКО, сделали в Альтра Вита, репродуктолог Малахова в.ю., мне показалось я была у нее одна из первых пациенток. В свежем пролёт, крио тоже, удалила трубы, 2 крио пролёт, афс под вопросом, корректировка протокола, 3 крио пролёт, 4 крио перенос двух, пролёт, причем в клинике очень осторожно... Читать отзыв Мне после диагноза непроходимость маточных труб поставили диагноз бесплодие. Получила квоту по ОМС на ЭКО, сделали в Альтра Вита, репродуктолог Малахова в.ю., мне показалось я была у нее одна из первых пациенток. В свежем пролёт, крио тоже, удалила трубы, 2 крио пролёт, афс под вопросом, корректировка протокола, 3 крио пролёт, 4 крио перенос двух, пролёт, причем в клинике очень осторожно относятся к переносу 2 ух эмбрионов, я подписала согласие, когда пришла на перенос мне сказали перносим один эмбрион, я спрашиваю как так? Мы с ре договаривались о двоих? Как можно это пропустить?? Вот такая безалаберность.... Но мне некуда было деваться. Эмбрион срочно разморозили за 15 минут, и перенесли. Но от самой ситуации осталось чувство разыгранного передо мной спектакля, чувство что перенесли только одного лишь бы я была спокойна. И 5 раз с репродуктологом Шушковой анэмбриония, второе ЭКО пролёт. Но дело не в этом, а в том что в клинике странная система оплаты услуг, я оплачивала приёмы репродуктолога по две тысячи пару раз до процедуры переноса, потом сам протокол крио, последний раз 38 тысяч, предыдущие дешевле, а когда выяснила, что приёмы входят в сумму 38, позвонила насчёт возврата за приёмы репродуктолога, на что мне ответили, что такой возврат у них не предусмотрен. Сказали да приёмы входят в программу крио до переноса, но возврата уже оплаченных приемов нет ,если вы оплатили крио перед самим переносом. Вот так, странно не правда ли? Девочки будьте внимательны и осторожны, не совершайте моих ошибок
АльтраВита Ответ представителя АльтраВита 22 мая, 2019 год
Ответ представителя клиники Альтравита

Уважаемая Мила!

Администрация клиники предлагает разобраться в Вашем негативном случае. Просим Вас написать на почту [email protected] контактные данные и номер договора. Мы постараемся рассмотреть заявку в кратчайшие сроки и приять корректирующие меры.

вонючая альтравита

Гость 9 ноября, 2016 год
Была у Цораевой на обычном приеме раза 3-4,искала гинеколога и уж очень ее нахваливали. Лично мне она не понравилась.Мне приходилось все вытягивать из нее щипцами,от интернета проку больше было,чем от визита к ней.В итоге при моих проблемах с циклом и болями внизу живота НИ РАЗУ не предложила мне УЗИ сделать,хотя я просила.В итоге,в другой клинике у меня миому нашли,которую потом... Читать отзыв Была у Цораевой на обычном приеме раза 3-4,искала гинеколога и уж очень ее нахваливали. Лично мне она не понравилась.Мне приходилось все вытягивать из нее щипцами,от интернета проку больше было,чем от визита к ней.В итоге при моих проблемах с циклом и болями внизу живота НИ РАЗУ не предложила мне УЗИ сделать,хотя я просила.В итоге,в другой клинике у меня миому нашли,которую потом пришлось удалять. Мне ее очень расхваливала администратор клиники и как раз оговорилась,что она занимается вопросами ЭКО и ИИ и что это,дескать,ее основной профиль и там она "очень грамотная"...Не знаю,может по основному профилю она как-то иначе себя с пациентами ведет но по мне,ни рыба ни мясо врачиха.

Даже не попытались...

Люда 25 июня, 2015 год
Была на консультации по поводу искусственной инсеминации. Сразу на первом приёме начинают говорить про эко, не смотря на то, что визит связан с отсутствием полового партнёра а не с проблемами со здоровьем. Разница в цене сами понимаете...раз в 10.Далее список анализов на двух листах, тоже не совсем понятна обоснованность большинства из них. Кто бы спрашивал хоть один анализ у людей... Читать отзыв Была на консультации по поводу искусственной инсеминации. Сразу на первом приёме начинают говорить про эко, не смотря на то, что визит связан с отсутствием полового партнёра а не с проблемами со здоровьем. Разница в цене сами понимаете...раз в 10.Далее список анализов на двух листах, тоже не совсем понятна обоснованность большинства из них. Кто бы спрашивал хоть один анализ у людей которые пытаются забеременеть традиционным способом). Что-то можно сдать только в самой клинике. Пока делаешь одни анализы, другие уже оказываются просрочены.Врач Сойкина Жанна Альбертовна оставила не приятное впечатление, показывала явное отсутствие интереса к пациенту "не на эко".
АльтраВита
АльтраВита - клиника нового поколения, которая объединила специалистов в области репродукции человека. Клиника «АльтраВита» – первая клиника ВРТ в России, которая сертифицирована по международной системе контроля качества ISO. В клинике внедрены новейшие методы преодоления бесплодия:
- ИМСИ: отбор сперматозоидов для микрохирургической инъекции в яйцеклетку (ИКСИ) с помощью оригинальной высокоразрешающей и высококонтрастной... подробнее

Адрес: Москва, ул. Нагорная, д. 4А
Телефон: +7 499 444 91 24