Андреевские больницы – НЕБОЛИТ отзывы

Андреевские больницы – НЕБОЛИТ

Валентина Александровна- лучший гинеколог!

Маргарита 29 сентября, 2022 год
Погодину Валентину Александровну мне порекомендовала подруга. Доктор вела у нее беременность, а у меня были кое-какие проблемы по женски, вот и решила последовать совету. Валентина Александровна очень приятная в общении и специалист отличный с огромным опытом. Осматривает осторожно и бережно, чувствуешь себя на приеме комфортно. Диагноз поставила точный и лечение назначала эффективное.

Спасибо большое за помощь!

Гость 26 июня, 2022 год
Костина Елена Владимировна прекрасный доктор. Так внимательно относится к проблемам своих пациентов. Мне диагностировали сахарный диабет. Она провела полное обследование и назначила лечение. Теперь все хорошо, я контролирую уровень сахара, придерживаюсь диете и уже не чувствую такой слабости, как раньше. Спасибо большое за помощь!

Благодарность врачу!

Нина Токарева 29 марта, 2022 год
Благодаря Ларисе Августовне у нас появилась надежда на выздоровление и мы наблюдаем изменения в лучшую сторону в состоянии ребенка. Доченька уже ставит стопы ровно. ЛФК и мануальная терапия творят чудеса. Врач назначила грамотное лечение и правильную дозировку нагрузки. Чувствуется профессиональный и очень чуткий подход к индивидуальным особенностям. Учитываются все нюансы нашего состояния. Дочке нравится ходить на процедуры, заставлять не приходится... Читать отзыв Благодаря Ларисе Августовне у нас появилась надежда на выздоровление и мы наблюдаем изменения в лучшую сторону в состоянии ребенка. Доченька уже ставит стопы ровно. ЛФК и мануальная терапия творят чудеса. Врач назначила грамотное лечение и правильную дозировку нагрузки. Чувствуется профессиональный и очень чуткий подход к индивидуальным особенностям. Учитываются все нюансы нашего состояния. Дочке нравится ходить на процедуры, заставлять не приходится - не капризничает, что не мало важно. Ребенок хорошо себя чувствует во время и после процедур. Самое главное, что эффективно.

В клинике Неболит на Варшавке работают непрофессионалы!

Гость 25 сентября, 2021 год
24 сентября 2021 года в 15.30 была на приеме у маммолога. Принесла диск с результатами маммографии. Маммолог Резниченко Виталий Владимирович диск открывать не стал, видимо, не знает, как читать информацию на нем. Сказал мне, чтобы в следующий раз я принесла ему результаты маммографии на снимках. Сказал, что любит по старинке, на снимочках. 21 век на дворе! На снимках в... Читать отзыв 24 сентября 2021 года в 15.30 была на приеме у маммолога. Принесла диск с результатами маммографии. Маммолог Резниченко Виталий Владимирович диск открывать не стал, видимо, не знает, как читать информацию на нем. Сказал мне, чтобы в следующий раз я принесла ему результаты маммографии на снимках. Сказал, что любит по старинке, на снимочках. 21 век на дворе! На снимках в конце 19 века начали рентген делать! А Маммолог Резниченко до сих пор по старинке работает! И взял за прием 2300 рублей!
До этого была на приеме у хирурга Еськина Владимира Владимировича. У меня на пальце образовалась шишка. Еськин выписал мне две мази, которые не помогли совсем! Но за прием, конечно же, взял по прайсу, сполна.
31.08. 2021 отоларинголог Цирульник Екатерина Васильевна назначила мне лекарство от которого у меня началась сильная аллергия. И когда я сообщила ей об этом, она не смогла предложить замену этому препарату, а просто отменила его. А также, не спросив моего разрешения, без моего согласия провела промывание одного уха Фурацилином. За эту процедуру и прием на ресепшне мне выставили счет 3150 рублей. Промывание одного уха Фурацилином мне обошлось в 1050 рублей. Я могла бы бесплатно сделать это дома.

Елена 22 сентября, 2021 год
Благодаря Гавриковой Марие Владимировне удалось поправить своё женское здоровье, и как мне повезло, что пришла именно к ней. Пришла с симптомами с сильной боли внизу живота, с неприятными выделениями, а так же небольшим жжением внизу. После обследования меня направили на анализы, взяли мазок. Дополнительно сделали узи органов малого таза. По итогу выявили инфекцию и начальную стадию поликистоза яичников. Потом... Читать отзыв Благодаря Гавриковой Марие Владимировне удалось поправить своё женское здоровье, и как мне повезло, что пришла именно к ней. Пришла с симптомами с сильной боли внизу живота, с неприятными выделениями, а так же небольшим жжением внизу. После обследования меня направили на анализы, взяли мазок. Дополнительно сделали узи органов малого таза. По итогу выявили инфекцию и начальную стадию поликистоза яичников. Потом я снова пришла на повторную консультацию, так мне назначили адекватное лечение, в течение месяца я лечилась и очень рада, что это помогло. С поликистозом ещё предстоит работать, но врач и правда замечательный, спасибо ей!

Улучшение было заметно уже через 20 дней.

Екатерина 14 сентября, 2022 год
Моя дочка недавно поступила в первый класс, классная руководительница обратила внимание на родительском собрании, что она не выговаривает некоторые буквы. Тогда я отвела ее в семейную клинику "Неболит" к логопеду Ларисе Александровне. Сдали анализы и оказалось, что у дочки нарушение звукопроизношения - дислалия. К счастью, это заболевание лечится. Мы стали регулярно ходить к логопеду, учиться правильно выговаривать буквы. Улучшение было... Читать отзыв Моя дочка недавно поступила в первый класс, классная руководительница обратила внимание на родительском собрании, что она не выговаривает некоторые буквы. Тогда я отвела ее в семейную клинику "Неболит" к логопеду Ларисе Александровне. Сдали анализы и оказалось, что у дочки нарушение звукопроизношения - дислалия. К счастью, это заболевание лечится. Мы стали регулярно ходить к логопеду, учиться правильно выговаривать буквы. Улучшение было заметно уже через 20 дней.

рекомендую

Динара 31 января, 2022 год
Переехала в Королев недавно, так что контактов с клиниками у меня не было особо налаженных. В интернете посмотрела разные клиники, где можно сдать анализы, понравилось, что клиника Неболит находится в шаговой доступности и результаты анализов, по словам многих людей делают быстро. Для получения нужных справок нужно было сдать анализ крови и мочи, здесь я сделала это быстро, без лишних очередей... Читать отзыв Переехала в Королев недавно, так что контактов с клиниками у меня не было особо налаженных. В интернете посмотрела разные клиники, где можно сдать анализы, понравилось, что клиника Неболит находится в шаговой доступности и результаты анализов, по словам многих людей делают быстро. Для получения нужных справок нужно было сдать анализ крови и мочи, здесь я сделала это быстро, без лишних очередей и огромных переплат. Клиника мне понравилась кстати, большой спектр услуг, возможно, в будущем году я приду сюда на прием к некоторым специалистам, только разузнаю получше о всем и обязательно запишусь.

рекомендую

Лариса 28 января, 2022 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Ленинский проспект, 66/1 Все ведь знают, что у детей часто возникают аллергии на всякую всячину. Так например у моей дочери была аллергия на некоторые фрукты, а ей они нравились, вот обратились к Марии Юрьевне, смогла нам дать способы решения проблемы и нужные препараты для устранения симтомов аллергии. Хороший специалист, сразу нашла подход к ребенку, сразу видно человека с опытом.

Всем довольна

Марина 1 декабря, 2021 год
Попав однажды с острой болью, теперь с дочкой ходим только к этому стоматологу! Зачем травмировать ребенка приëмом врачей, которые не хотят искать подход к ребëнку? Приходилось сидеть в ожидании, но ни разу не видела орущих и заплаканных детей. Максимально аккуратно и бережно проводит манипуляции. Благодаря качественным профилактическим осмотрам , проблем с зубами у дочки нет. Кариес лечит не дожидаясь острой... Читать отзыв Попав однажды с острой болью, теперь с дочкой ходим только к этому стоматологу! Зачем травмировать ребенка приëмом врачей, которые не хотят искать подход к ребëнку? Приходилось сидеть в ожидании, но ни разу не видела орущих и заплаканных детей. Максимально аккуратно и бережно проводит манипуляции. Благодаря качественным профилактическим осмотрам , проблем с зубами у дочки нет. Кариес лечит не дожидаясь острой боли.

Я довольна процедуре и консультации

Марина Антонова 9 октября, 2021 год
С клиникой уже знакома не понаслышке, отношусь к ней с доверием, так что на БИА записалась тоже сюда. Этот метод мне порекомендовал терапевт, чтобы дополнить информацию о состоянии организма, подобрать оптимальный вид нагрузки и рацион. Из результатов видно, что у меня 23% доля жировой, 34% скелетно-мышечной массы, немного превышает доля жира, поэтому порекомендовали перейти на счет каллорий, дневную норму... Читать отзыв С клиникой уже знакома не понаслышке, отношусь к ней с доверием, так что на БИА записалась тоже сюда. Этот метод мне порекомендовал терапевт, чтобы дополнить информацию о состоянии организма, подобрать оптимальный вид нагрузки и рацион. Из результатов видно, что у меня 23% доля жировой, 34% скелетно-мышечной массы, немного превышает доля жира, поэтому порекомендовали перейти на счет каллорий, дневную норму выдерживать в рамках 1500 ккал, пить больше чистой воды, помимо чаев и кофе. Я довольна и ставлю процедуре и консультации твердую 5!

Спасибо, рекомендую!

Марина Е. 20 сентября, 2021 год
Уже почувствовали разницу между этой клиникой и поликлиникой) Сын, наверное, переболел всеми простудными заболеваниями, какие только есть, и до садика, а особенно после того, как в 2,5 пошел туда. Часто приходилось простаивать очереди в поликлинике, нервничать, пытаясь заказать талон уже на любое время, лишь бы был... Как же стало проще, когда оформили программу медицинского наблюдения для детей от... Читать отзыв Уже почувствовали разницу между этой клиникой и поликлиникой) Сын, наверное, переболел всеми простудными заболеваниями, какие только есть, и до садика, а особенно после того, как в 2,5 пошел туда. Часто приходилось простаивать очереди в поликлинике, нервничать, пытаясь заказать талон уже на любое время, лишь бы был... Как же стало проще, когда оформили программу медицинского наблюдения для детей от 1 до 7 лет. Теперь, когда болеем, не проблема вызвать врача на дом, проходим в клинике все плановые осмотры раз в полгода. Определённо, я стала намного спокойнее за здоровье ребенка. Знаю, где помогут быстро и качественно! Спасибо!

рекомендую!

Екатерина Потапенко 5 октября, 2022 год
Выражаю благодарность стоматологу-ортопеду Антипову Михаилу Юрьевичу . Приводила к вам свою бабулю, так сказать подготовительный этап перед протезированием. Врач четко знает свои обязанности, все сделал быстро. Рекомендую.

Татьяна 24 июня, 2022 год
Обращались к Ирине Григорьевне, у ребёнка по наследству перешел нефрит. Врач очень опытная, грамотная, это чувствуется. Назначила различные анализы и диагностики, после по её рекомендации прошли лечение. Ребёнок постепенно вылечился. Огромное вам спасибо!

Большое спасибо!

Ольга 21 мая, 2022 год
Была у Надежды Владимировны по поводу частых головных болей и нарушений сна (уже пару месяцев мучаюсь с бессонницей, никаких сил нет). Врач тщательно выслушала все мои беспокойства, рекомендовала обследовать организм, начать с общего анализа крови. По итогу комплексного обследования выявили показатели, которые ниже нормы, начали комплексное лечение, медикаментозное, а также доктор посоветовала пройти курс психотерапии. Хочу отдельно отметить, что Надежда... Читать отзыв Была у Надежды Владимировны по поводу частых головных болей и нарушений сна (уже пару месяцев мучаюсь с бессонницей, никаких сил нет). Врач тщательно выслушала все мои беспокойства, рекомендовала обследовать организм, начать с общего анализа крови. По итогу комплексного обследования выявили показатели, которые ниже нормы, начали комплексное лечение, медикаментозное, а также доктор посоветовала пройти курс психотерапии. Хочу отдельно отметить, что Надежда Владимировна очень вежлива и внимательно относится даже к мелким деталям, если идете хорошего невролога, могу рекомендовать. Не назначает ненужных обследований и сверхдорогостоящих препаратов.

Личное мнение

Полина 31 марта, 2022 год
ПолинаХочу сказать большое спасибо Магомедовой Назиле Абдулсаламовне. Составила индивидуальный план лечения зубов и все выполнила по нему на высшем уровне. Безболезненно и качественно!

Благодаря Кох Н.А. удалось решить проблему

Елена 14 марта, 2022 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Денежный пер., 24 Благодаря Кох Н.А. удалось решить проблему купероза на лице. Она провела диагностику кожи, осмотр и после этого назначила лечение. Косметолог оказалась профессионалом своего дела и видно, что работает в этой сфере давно. Плюс на первой же консультации она вызвала доверие своим доброжелательным отношением.

Рекомендую всем

Наталья 1 ноября, 2021 год
Мне всего 40 но уже начались головные боли в сочетание с болью в спине, даже жизнь стала не в радость. В следствие чего и обратилась за медицинской помощью к неврологу Макаровой Антонине Федоровне. Она внимательно выслушала меня, осмотрела и после обследования назначила терапию, после которой состояние моё улучшилось и к жизни сразу появился интерес , жить стало весело. Антонина Фёдоровна... Читать отзыв Мне всего 40 но уже начались головные боли в сочетание с болью в спине, даже жизнь стала не в радость. В следствие чего и обратилась за медицинской помощью к неврологу Макаровой Антонине Федоровне. Она внимательно выслушала меня, осмотрела и после обследования назначила терапию, после которой состояние моё улучшилось и к жизни сразу появился интерес , жить стало весело. Антонина Фёдоровна назначила мне правильное лечение, рекомендую всем.

Результат есть!

Мария Соловьева 27 октября, 2021 год
Акне меня беспокоило с подросткового возраста. Это сущий кошмар. Что не делала результата не было. Обратилась в клинику косметологии, на процедуру лазерное лечение акне. Через пару дней после консультации я пошла на чистку, а после на лечение лазером. Честно говоря было немного больно. После комплекса процедур меня ждал уход в домашних условиях. Врачи рассказали как и что делать. И самое... Читать отзыв Акне меня беспокоило с подросткового возраста. Это сущий кошмар. Что не делала результата не было. Обратилась в клинику косметологии, на процедуру лазерное лечение акне. Через пару дней после консультации я пошла на чистку, а после на лечение лазером. Честно говоря было немного больно. После комплекса процедур меня ждал уход в домашних условиях. Врачи рассказали как и что делать. И самое главное - спустя пару недель результат потрясающий! Исчезли прыщи, и рубцов стало намного меньше. Чувствую себя красавицей.

Претензий нет

Олег 16 октября, 2021 год
Обратился со своей давней проблемой - остеохондрозом. Понравилось, что Марина Алексеевна была на приеме спокойной, внимательной, доброжелательной, не нагнетала, объясняла, что к чему. После рентгена выдала подробное описание, терапевт был доволен. Рад, что попал к доктору Сабуровой - и профессионал отличный, и на приеме комфортно чувствуешь себя. Спасибо!

Однозначно рекомендую

Вероника 13 октября, 2021 год
По моему мнению педиатр медицинской клиники Неболит Владимир Валентинович Лазарев один из лучших специалистов в Троицке. Мне кажется, что он компетентен в любом вопросе, какой бы я ему Не задавала. Я уверена, что мой ребёнок в надёжных руках и я полностью доверяю профессионализму Владимира Валентиновича. Однозначно рекомендую этого замечательного врача.

Состояние улучшилось

Ольга 16 сентября, 2021 год
По совету подруги посетила эту клинику с жалобой на геморрой. Работаю в сидячей работе. Поэтому развилось сильный геморрой. Врач Петрук Максим Николаевич после разговора, назначил необходимые обследования. Прошла все обследования быстро. Тщательно ознакомившись с результатом обследования, назначил необходимое лечение. Сейчас прошло три дня, состояние улучшилось.

Достойно!!!

Рустам 16 сентября, 2021 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Денежный пер., 24 Наблюдался в этой клинике в отделении кардиологии после обширного инфаркта миокарда, у врача Горюновой Марины Алексеевны, к которой я попал с поставленным в другой больнице стентом, после которого у меня упало давление. При этом я чувствовал себя плохо , испытывал дискомфорт, будто я в чужом теле нахожусь. Марина Алексеевна узнала, какие препараты я принимал от гипертонии, до инфаркта и предложила... Читать отзыв Наблюдался в этой клинике в отделении кардиологии после обширного инфаркта миокарда, у врача Горюновой Марины Алексеевны, к которой я попал с поставленным в другой больнице стентом, после которого у меня упало давление. При этом я чувствовал себя плохо , испытывал дискомфорт, будто я в чужом теле нахожусь. Марина Алексеевна узнала, какие препараты я принимал от гипертонии, до инфаркта и предложила вернуться прежнему лечению, начав со щадящей дозы. Пульс от таблеток постепенно пришел в норму (принимал по 5 мг по утрам), а давление осталось на прежнем уровне. Я стал чувствовать себя снова хорошо.

По цене доступно многим

Рита 21 августа, 2021 год
Хочу поблагодарить весь состав клиники Неболит. проходила тут check-up по женскому здоровью, очень понравилось, что смогла пройти за целый день все анализы с врачами. по цене доступно многим

Рекомендую клинику

Татьяна 6 августа, 2021 год
Удаляла два зуба мудрости здесь, осталась очень довольна отношением к пациентам и качеством услуг за такую достаточно доступную цену. Операция прошла без осложнений, период реабилитации был, так же, скорым. Спасибо врачу-хирургу, который проводил эту процедуру, за аккуратность и моральную поддержку. Советую данную клинику, хорошие профессионалы!

Мне помогли

Дмитрий 1 сентября, 2022 год
Вросший ноготь доставлял мне массу дискомфорта, не мог нормально ходить, каждый шаг сопровождался дикой болью... Супруга отвела меня в эту клинику, врач аккуратно удалил часть ногтя лазером, почистил все, наложил повязку. Благодаря анестезии особой боли не почувствовал. Рад, что мучения остались позади! Спасибо врачам за помощь. Клинику, конечно, рекомендую!

Состояние улучшилось

Марина 21 мая, 2022 год
В том регионе, где проживаем мы с семьёй, все испытывают и недостаток йода в организме, и витамина D3. Поэтому не удивилась, когда при профилактическом осмотре у педиатра нас направили к детскому эндокринологу. Доктор после проведения визуального осмотра назначил лабораторные исследования, назначил лечение, включая комплексную терапию - физиопроцедуры, специальные упражнения, направленные на профилактику и общее укрепление организма. Сейчас занимаемся и состояние... Читать отзыв В том регионе, где проживаем мы с семьёй, все испытывают и недостаток йода в организме, и витамина D3. Поэтому не удивилась, когда при профилактическом осмотре у педиатра нас направили к детскому эндокринологу. Доктор после проведения визуального осмотра назначил лабораторные исследования, назначил лечение, включая комплексную терапию - физиопроцедуры, специальные упражнения, направленные на профилактику и общее укрепление организма. Сейчас занимаемся и состояние улучшилось.

Доброжелательная атмосфера

Олеся Бородина 16 марта, 2022 год
Мой сын перенес инфекционное заболевание. Врач посоветвал обратиться к гастроэнтерологу. Мы записались в эту клинику к Туриченко Валерии Герасимовне. Она провела осмотр, обследование, не выявила патологий. Посоветовала вести здоровый образ жизни, дала рекомендации. В работе врача понравилось, что она вела себя открыто, вежливо. Ну и в кабинете была доброжелательная атмосфера.

спасибо вам

Мария 5 марта, 2022 год
Хочу выразить благодарность замечательному аллергологу Александрову за то, что он помог мне в том, чтобы справиться с лекарственной и пищевой аллергией. Хождения по врачам раньше не давали никаких результатов. И только благодаря этому специалисту удалось выявить аллергены и начать правильное лечение. На данный момент ситуация с аллергическими реакциями стала улучшаться.

Спустя полгода значительно похудела

Диана 22 декабря, 2021 год
К доктору Квасовой А.Н. пришла по причине избыточного веса и общего плохого самочувствия. Доктор понравилась, расспросила меня об образе жизни, просмотрела карту здоровья, просчитала индекс массы моего тела, дала направления на диагностические процедуры. Причинами лишнего веса оказался метаболический синдром. Мне было назначено комплексное лечение, рекомендован рацион питания. Сейчас спустя полгода после начала лечения чувствую себя хорошо, значительно похудела.

Алина 11 октября, 2021 год
Делала в медицинской клинике Неболит КТ коленных суставов для определения степени ДОА. Сама процедура заняла немного времени. Делают такую в положении лёжа, мне под голову дали небольшую подушечку, чтобы голова не кружилась, так что дискомфорта я не испытывала. Доктор обращалась вежливо, перед началом подробно рассказала что происходит во время процедуры, чтобы я не паниковала. Описание снимков было качественным и полноценным.... Читать отзыв Делала в медицинской клинике Неболит КТ коленных суставов для определения степени ДОА. Сама процедура заняла немного времени. Делают такую в положении лёжа, мне под голову дали небольшую подушечку, чтобы голова не кружилась, так что дискомфорта я не испытывала. Доктор обращалась вежливо, перед началом подробно рассказала что происходит во время процедуры, чтобы я не паниковала. Описание снимков было качественным и полноценным. Если бы не трудности дозвона в колл-центр, поставила бы высшую оценку. Процедура КТ проведена прекрасно, снимки получены, диагноз подтверждён, так что будем лечиться!
Андреевские больницы – НЕБОЛИТ
«Андреевские больницы – НЕБОЛИТ» сеть медицинских центров в Москве. В клиниках НЕБОЛИТ оказывают полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг. Все врачи клиники это высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы. Техническая база клиник НЕБОЛИТ состоит из нового, современного оборудования.

Детские медицинские центры

СМ-Клиника