Работа персонала компании вызывает вопросы - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 9 июля, 2019 год 141 просмотр
Отдыхали на Кубе в отеле меморис варадеро с 20 по 30 июня 2019 года семьей из 4 человек с 2 детьми в возрасте 16 и 9 лет по системе все включено. Постараюсь быть объективным.
Для тех, кто выбрал этот отель, хочу сразу предупредить, что администрация отеля разговаривает только на английском и испанском языках. Русско-язычный ГИД от компании анекс тур ежедневно принимал по назначенному времени. Но, например, в один из дней, в пятницу перед отъездом мы так и не дождались ГИДА, который должен был прийти в установленное время.
Дорога из Омска была непростой. Перелет из Москвы в Варадеро составил около 12 часов. Для нас это было непросто, поскольку пришлось заблаговременно прибыть в Москву. В аэропорту Варадеро нас встретили и привезли довольно быстро в отель (в течение часа мы были на месте около 08.00 часов 20 июня).
Разместили нас в номере 33207 к 13.00 часам. Для тех, кто планирует поездку на Кубу могу дать совет, что для более раннего размещения нужно отдельно договариваться с администрацией отеля, но за отдельную плату.
Обратный путь. Первоначально был запланирован выезд в 13.00 часов по местному времени, но он был перенесен на 10.45 часов. Выезд из отеля, был назначен на 06.00 часов. Прибыв на автобусе компании анекс тур в 07.00 часов. Возникло много вопросов, непонятно почему регистрация началась через 3 часа, представить компании анекс тур ничего внятного объяснить не смог, зачем нас вывезли из отеля так рано, вместо того, чтобы находиться с людьми и работать с администрацией аэропорта представитель анекс тур куда-то пропал. У стоек регистрации (их было всего 3 на почти 500 человек) было большое столпотворение, пассажиры были очень недовольны. В любом случае, вылет задержали, он состоялся после 13.00 часов. В полете удивило отношение стюардесс, на заданные вопросы о питании мне было сказано о том, что я лечу эконом классом и компания вообще не обязана нас кормить. В итоге подали горячее полухолодным.
В заключении хочу сказать, что несмотря на бытовые сложности, поездка нам удалась, отдохнули хорошо, особенно дети.

Достоинства:
  1. Доброжелательное отношение при следовании к месту отдыха
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение персонала к своим обязанностям при возвращении туристов домой




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82604 просмотра
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Анекс тур
Туроператор «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. Компания Анекс тур входит в пятерку лидеров по турецкому направлению и в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Египет.
Специализация нашей компании – предоставление клиентам всех запрошенных ими услуг, связанных с отдыхом и путешествием в Турции, Египте,... подробнее

Туроператоры

1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
308 отзывов
Островок!
Островок!

Рейтинг: 2.9
541 отзыв
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел

Рейтинг: 3.2
154 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
7 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов
Корзутревел
Корзутревел

Рейтинг: 5
1 отзыв
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
24 отзыва