Отзвыв об аптеке на Новохохловской (павильон между МЦК и МЦД) - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Отзыв написан 22 февраля, 2022 год 2 просмотра
хорошая аптека, хорошие цены, всегда было нормальное облуживание, но сегодня на ровном месте нахамили.

Терапевт из поликлиники посоветовал купить грушу для откачивания слизи из трахеи для лежачей больной.
Захожу в аптеку, спрашиваю.
В ответ слышу следующие, в крайне хамском тоне: "ну ничего себе, какие запросы!" "Скажите на милость, а чем она отличается от любой другой груши?" "А вы нашли в интернете что именно вам нужно?"
Дальше слушать не стала, ушла. Уж не знаю, может я неправильно передела слова терапевта из поликлиники, или что-то не понимаю, но подобное проведение считаю недопустимым, не думала что мне надо штудировать интернет для подготовки к беседе с сотрудником аптеки, который как раз находиться там, чтобы объяснить особенности своего ассортимента.

Ответ представителя Аптека ЗдравСити 23 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Так быть, конечно, не должно. Приносим извинения. На основании Вашего отзыва будет проведена внутренняя проверка, по результатам которой будут приняты соответствующие меры.

Аптеки: отзывы

Аптеки

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "БЛИЦ-Фарм"
Аптека "БЛИЦ-Фарм"

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Дуожиналь
Дуожиналь

Apteka.ru
Apteka.ru

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Здесь Аптека
Здесь Аптека