Аптека ЗдравСити отзывы
с оценкой «Плохо»

Поиск лекарств в аптеках Москвы
Аптека ЗдравСити

Долгое ожидание и отмена заказа без объяснения причин

Екатерина понедельник, 1 апреля
Цены можно найти ниже, чем в других сетях. Только вместо заявленной готовности заказа на следующий день приходится ждать по 2-3. Один заказ после 2 дней ожидания просто отменили.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити понедельник, 1 апреля
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам важно разобраться в случившемся. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] номер заказа, указав ссылку на отзыв. Выясним ситуацию и вернемся к вам с ответом.

Не профессионалы. В аптеке

Лариса вторник, 26 марта
В аптеке Здрав сити по адресу Москва Россошанская д 13, сначала не могла дождаться фармацевта, причем это не впервые. Начала громко звать, наконец то появилась. Попросила витамин С, стала предлагать самые дорогие, хотя позавчера купила там натуральный витамин С за 40 рублей.
Достоинства:
  1. Близко к дому.
Недостатки:
  1. Никогда нет на месте фармацевта. Все очень дорого.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити вторник, 26 марта
Здравствуйте!
Для проведения проверки нам необходимо больше информации. Пожалуйста, уточните дату и примерное время посещения аптеки.

Аптека на Плакина

Михаил 9 января, 2024 год
С данной аптекой не всё в порядке. Если вы получили сообщение на получение лекарств по заказу это не значит, что вы их получите - ещё походите
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 11 января, 2024 год
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь.
Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] номер заказа, указав ссылку на данный отзыв. Опишите, почему не смогли сразу получить заказ.
Приносим наши извинения!

Плохая логистика, не достоверная информация

Гость 28 сентября, 2023 год
Сделал заказ, в котором указан срок доставки "завтра" , "ждите смс". На завтра ничего не пришло, послезавтра пришло смс "заказ готов к выдаче". Прихожу в аптеку, заказа нет, к тому же уточгили, что этот заказ оплачивается только наличными, о чем на сайте нигде не упоминалось...мелочь, но идти в банкомат нужно за квртал. В общем сервисом не доволен, еще раз воспользуюсь... Читать отзыв Сделал заказ, в котором указан срок доставки "завтра" , "ждите смс". На завтра ничего не пришло, послезавтра пришло смс "заказ готов к выдаче". Прихожу в аптеку, заказа нет, к тому же уточгили, что этот заказ оплачивается только наличными, о чем на сайте нигде не упоминалось...мелочь, но идти в банкомат нужно за квртал. В общем сервисом не доволен, еще раз воспользуюсь вряд ли.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 28 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Согласны, что задержка доставки жизненно важных препаратов недопустима. Пожалуйста, напишите на почту [email protected] номер заказа с ссылкой на отзыв. Выясним информацию и вернемся к вам с ответом.

Невнимательное обслуживание

Веселова Т. Н. 30 июня, 2023 год
На днях была в аптеке Здравсити во Фряново. Вошла в хорошем настроении, ушла в плохом. На первый взгляд произошла пустяковая ситуация, однако показательная, относительно сервисного обслуживания. Спрашиваю провизора о производителе флос- нити. В. Маркитантова уверенно отвечает:-Россия. Не посмотрела, не прочитала. Такая самоуверенность вызвала у меня недоверие. Пришлось доставать очки, чтобы уточнить, хотя молодая сотрудница ни чем не была обременена, не... Читать отзыв На днях была в аптеке Здравсити во Фряново. Вошла в хорошем настроении, ушла в плохом. На первый взгляд произошла пустяковая ситуация, однако показательная, относительно сервисного обслуживания. Спрашиваю провизора о производителе флос- нити. В. Маркитантова уверенно отвечает:-Россия. Не посмотрела, не прочитала. Такая самоуверенность вызвала у меня недоверие. Пришлось доставать очки, чтобы уточнить, хотя молодая сотрудница ни чем не была обременена, не было больше посетителей в аптеке. Сомнения оказались не напрасными: производство Китай. Это сердечная забота?! У вас в логотипе сердечко изображено, красивую идею транслируете. Вот только такие сотрудники, как В. Маркитантова, об этом ничего не знают. Аптека- это особое учреждение, сюда приходят больные люди, посетители в возрасте, с плохим зрением, слухом и другими проблемами, связанными со здоровьем. И, безусловно, здесь должны работать заботливые, предупредительные и стрессоустойчивые сотрудники, которые не вводят посетителей в заблуждение, не общаются снисходительно. Очень хочется, чтобы символика соответствовала уровню обслуживания, а руководство уделяло должное внимание отбору и подготовке кадров.
Здравствуйте! Уважаемый клиент, приносим свои извинения за неудобства, которые вам причинила наша сотрудница. Негативный опыт в общении с нашим персоналом не соответствует нашим стандартам обслуживания. Мы обязательно примем меры для улучшения качества обслуживания наших клиентов. Спасибо, что поделились своим опытом.

Не выдают заказ, а смс оповещение пришло с тем, что можно приходить и

Гость 1 июня, 2023 год
Всё время здесь брал заказанные лекарства и сегодня просто в шоке, лекарство пришло, но не оприходуется. Пришло оповещение, что можно прийти и получить, какая-то глупость, за 11500 рублей можно быстрее шевелиться. Не создавать неудобства для больных людей. Просьба! Пожалуйста сделайте чтобы было удобно! Не теряйте своих клиентов!
Достоинства:
  1. Находиться рядом с домом.
Недостатки:
  1. Стала плохо работать выдача.
Здравствуйте! Сожалеем что вы столкнулись с данной ситуаций. Аптекам требуется время, чтобы поставить заказ на приход. Мы рекомендуем предварительно звонить в аптеку и уточнять готовность заказа к выдаче. Приносим свои извинения за причинённые неудобства.

Юлия К 17 января, 2023 год
Заказ в Яндекс Маркете крема Topicrem насыщенный (Rich). Продавец ЗдравСити. При заказе в карточке товара на фото (целых три фото) крем Rich, в описании Rich.

На сутки позднее привезли товар - крем легкий (Light). Написала продавцу, что товар перепутан. Претензий не было. Возврата, замены, скидок не просила. Хотела, чтобы просто разобрались, почему так вышло.

Однако со стороны продавца я встретила... Читать отзыв

Однако со стороны продавца я встретила настойчивое желание лишь доказать свою правоту.

Сначала мне писали, что в описании заказа Крем легкий, и по их информации все верно. Я перепроверила - и по шагам со скриншотами показала продавцу, что в статусе заказа (который формируется после оплаты клиентом) информация одна, но если провалиться в карточку товара, инфо другая - снова и на фото и в описании крем насыщенный. Это явное несоответствие. Возможно, тех ошибка. Но которая точно вводит в заблуждение покупателя.

Но поддержка ЗдравСити снова не захотела вникать и что-то исправлять. В итоге мне написали: Внешний вид товара на фото и в описании могут отличаться (см скриншот). И речь ведь про мед и аптечные товары.

Именно поэтому я пишу свой отзыв. Чтобы информировать потенциальных покупателей ЗдравСити о том, что на фото у них может быть один товар, в описании другой. Какой вы получите по факту - уже ваша проблема. Никто разбираться и искать решение не станет. Главная задача поддержки ЗдравСити - не клиентский сервис и лояльность, а доказывание самим себе своей правоты
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 18 января, 2023 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Каждая проблемная ситуация помогает нам оптимизировать работу! Ваш заказ был оформлен на сайте партнера Яндекс Маркет. Мы уже передали информацию специалистам для проверки и исправления. Извините, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.

получение заказа

Лариса М. 25 октября, 2022 год
Сделала заказ в аптеке Здравсити. Там адекватные цены и было все, что нужно. Утром на следующий день приходит сообщение, что заказ находится в аптеке, которую я выбрала рядом с домом. Придя в аптеку Ригла через 3 часа после получения смс, я услышала в аптеке, что мне не могут выдать заказ, потому что он не обработан. Слушайте, но я заказываю лекарства,... Читать отзыв Сделала заказ в аптеке Здравсити. Там адекватные цены и было все, что нужно. Утром на следующий день приходит сообщение, что заказ находится в аптеке, которую я выбрала рядом с домом. Придя в аптеку Ригла через 3 часа после получения смс, я услышала в аптеке, что мне не могут выдать заказ, потому что он не обработан. Слушайте, но я заказываю лекарства, а не хозтовары или тряпки. С трудом пришла в аптеку и ушла без заказа. Какой смысл в заказе по интернету в таком случае? И зачем присылать смс, что заказ в аптеке? Пришлите сообщение именно тогда,когда его можно получить.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 25 октября, 2022 год
Лариса, здравствуйте! На данный момент не все аптеки сразу могут принять и расценить товар. Именно поэтому, мы указываем на сайте информацию о том, что рекомендуется предварительно связаться с аптекой и уточнить готовность заказа к выдаче. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Будем благодарны, если Вы сообщите номер вашего заказа, а мы в свою очередь выясним у аптеки, в чем состояла трудность выдать Вам заказ вовремя и сообщим Вам о готовности заказа к выдаче.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!

Отправка заказа

Светлана 22 марта, 2022 год
Ужасная отправка-3 дня формируют 1 наименование, 3 дня готовят к отправке,сроки доставки не соблюдают!если срочно нкжны лекарства,то не связывайтесь с этим сайтом!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Формирование заказа и отправка
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 22 марта, 2022 год
Добрый день, Светлана!
Спасибо за Ваш комментарий!
В отдельных случаях сроки доставки могут меняться, но мы стремимся, чтобы такие случаи оставались единичными.
Приносим свои извинения и понимаем, насколько важно выполнение своих обязанностей по доставке, особенно лекарственных препаратов.

Отзвыв об аптеке на Новохохловской (павильон между МЦК и МЦД)

Гость 22 февраля, 2022 год
хорошая аптека, хорошие цены, всегда было нормальное облуживание, но сегодня на ровном месте нахамили.

Терапевт из поликлиники посоветовал купить грушу для откачивания слизи из трахеи для лежачей больной.
Захожу в аптеку, спрашиваю.
В ответ слышу следующие, в крайне хамском тоне: "ну ничего себе, какие запросы!" "Скажите на милость, а чем она отличается от любой другой груши?" "А вы нашли в интернете что именно... Читать отзыв

Захожу в аптеку, спрашиваю.
В ответ слышу следующие, в крайне хамском тоне: "ну ничего себе, какие запросы!" "Скажите на милость, а чем она отличается от любой другой груши?" "А вы нашли в интернете что именно вам нужно?"
Дальше слушать не стала, ушла. Уж не знаю, может я неправильно передела слова терапевта из поликлиники, или что-то не понимаю, но подобное проведение считаю недопустимым, не думала что мне надо штудировать интернет для подготовки к беседе с сотрудником аптеки, который как раз находиться там, чтобы объяснить особенности своего ассортимента.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 23 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Так быть, конечно, не должно. Приносим извинения. На основании Вашего отзыва будет проведена внутренняя проверка, по результатам которой будут приняты соответствующие меры.

Держим пальцы крестиком после заказа...

Gdepravda 26 июня, 2021 год
Вкратце: сделала я как-то заказ на Zdravcity.ru с курьерской доставкой и он чудесным образом целиком (все 5 позиций) был доставлен на следующий день курьером ко мне домой. "Вот это да!" - подумала я. И сделала повторный заказ, и оплатила его сразу на 3 с лишним т.р.
Увы, на втором заказе что-то пошло не так. И из всей кучи товаров мне привезли только леденцы за 242 рубля. При том, курьер еще на меня наехал, что якобы не мог дозвониться до меня. Я в шоке приняла эту "фигню" и осталась думать "а где же остальное". Долгие переписки в чате мне сообщили, что заказ в статусе "получен" и с ним все хорошо. После убеждений, что это не так, была создана претензия и мне сказали сидите ждите 3-5 дней.
Через неделю я вновь обратилась, мол "ну что там с претензией". Получила ответ, мол сидите ждите 5-30 дней, когда деньги к вам вернутся. Спрашиваю "а какая сумма пошла на возврат" - получаю "У нас этой информации нет".
В общем, совет: заказывать можно но 1) без гарантии получения 2) только с забором в аптеке (не курьерская доставка) 3) только с оплатой по факту после передачи лекарств.
Достоинства:
  1. заказ не вставая с дивана
Недостатки:
  1. без гарантий, отвратительная претензионная работа (или ее отсутствие)

Отвратительный сервис

Ирина 25 марта, 2021 год

Аптека ЗдравСити - Отвратительный сервис
Заказалаа экзодерил на сайте за 1246 рублей. Доставку оформила на ТД Нефтьмагистраль АЗС-4, ул. Подольских курсантов. Пришло сообщение, что я могу получить заказ. Приехала, а мне его не дали, сказали, что ещё не разложен. Я старый человек с больными ногами, и мне пришлось уезжать ни с чем! Потом позвонили, что можно забрать. Поехала дочка. С нее взяли не 1246 рублей, как было на сайте, а 1437 рублей, почти на 200 рублей дороже! У меня пенсия 20т.р. для меня 200 р весомая сумма. Я специально заказывала, где подешевле! На сайте написано, что:" Цена, указанная на сайте, является окончательной и не может быть изменена аптекой". И доставка от 999 р. бесплатная! А за 1400 р. я могла и в ближайшей аптеке взять!!! Я считаю, что это просто безобразие так обманывать пенсионеров, да ещё и гонять по несколько раз
Достоинства:
  1. Заказала экзодерил на сайте за 1246 рублей. Доставку оформила на ТД Нефтьмагистраль АЗС-4, ул. Подольских курсантов. Пришло сообщение, что я могу получить заказ. Приехала, а мне его не дали, сказали, что ещё не разложен. Я старый человек с больными ногами, и мне пришлось уезжать ни с чем! Потом позвонили, что...

Обман и некомпетентная поддержка

Никита 13 марта, 2021 год
Заказал 2 дорогих крема, каждый по 5142 руб. с купоном на скидку 3% процента, но не более 200 руб. С Заказа получил, максимально возможную скидку в 200 руб., т.е. 5142*2-200=10084 руб. В день доставки, оказалось что в наличии есть только 1 шт., о чем я получил смс – никаких извинений, вариантов, что 2-ой крем будет доставлен позже или еще какие... Читать отзыв Заказал 2 дорогих крема, каждый по 5142 руб. с купоном на скидку 3% процента, но не более 200 руб. С Заказа получил, максимально возможную скидку в 200 руб., т.е. 5142*2-200=10084 руб. В день доставки, оказалось что в наличии есть только 1 шт., о чем я получил смс – никаких извинений, вариантов, что 2-ой крем будет доставлен позже или еще какие варианты – не было. При этом, стоимость Заказа была изменена и рассчитана просто – 10084/2=5042 руб. Когда я заметил, и написал запрос в службу поддержки, получил ответ, говорящий о том, что запросы не читают и считать люди не умеют. А именно –
«Прошу пересчитать сумму моего Заказа, как 5142 руб. – 3%=4988 руб. Так же Ваши операторы не знают, что при оплате на сайте сумма списывается сразу – уверяют клиента, что деньги с карты не списываются до получения Заказа.»
У меня есть и чек и скрин-шот списания по карте.
И ответ:
«Здравствуйте!
При оформлении заказа скидка рассчитывается автоматически . По заказу 7649472 прошла максимальная скидка 200 рублей, перерасчет невозможен.
При онлайн оплате деньги холдируются и поступают на счет продавца только после доставки.

С уважением, команда ЗдравСити.»
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Обман по скидке и некомпетентная поддержка.

Зарплата не индексируется

Андрей 22 февраля, 2021 год
Много лет не поднимают зарплату, давят угрозами о штрафах и иногда штрафуют, а вот премию никогда не дают, даже если ты лучше всех работал.

Впечатления об аптеке двойственные.

Сергей 9 октября, 2020 год
Удобно пользоваться, быстро обрабатывают. Но не соблюдают условия хранения препаратов при доставке и получении в аптеке, тем более если это касается рецептурных препаратов. В следующий раз сто раз подумаю, стоит ли пользоваться этим сервисом.

качество обслуживания

Юрий 7 марта, 2020 год
Получил заказ, заказ большой, 9000 р. Большая коробка, куда доставили, нет нормальной возможности изучить то, что пулучил, на коленке. Заказ полностью заклеен лентой с логотипом аптеки. В помещении собралось не мало народу, пришлось торопиться. На вскидку - вроде всё есть. А когда дома стали проверять, одного товара не доложили, другой вообще не положили. 400 рублей не большие деньги, но не... Читать отзыв Получил заказ, заказ большой, 9000 р. Большая коробка, куда доставили, нет нормальной возможности изучить то, что пулучил, на коленке. Заказ полностью заклеен лентой с логотипом аптеки. В помещении собралось не мало народу, пришлось торопиться. На вскидку - вроде всё есть. А когда дома стали проверять, одного товара не доложили, другой вообще не положили. 400 рублей не большие деньги, но не приятно, когда тебя разводят. Чувствуешь себя идиотом. Конечно же претензий не предъявить, но осадочек остался. Стоит ли в дальнейшем иметь дело... И на аптеку, в которую доставили, у меня претензий нет, они не виноваты, вскрывали при мне.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Обманывают

Задумано хорошо,исполняется плохо.

Гость 16 июля, 2016 год
Пришли все смс о подтверждении,сборе и доставке заказа 14.07.2016..Получить15.07.не смог-заказа 10480 не доставляли..16.07.получаю еще смс ,что заказ собран и ждет доставки

Аптеки

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация