Аптека ЗдравСити плюсы и минусы

У Аптека ЗдравСити достоинств больше чем недостатков: имеет 55 достоинств и 54 недостатка. Вывод сделан на основании 73 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Аптека ЗдравСити . Поиск лекарств в аптеках Москвы

Аптека ЗдравСити достоинства

7. Хорошие цены, можно заказать по интернету, начисляют баллы за покупки
  8. Низкие цены, бонусы, списание Сберспасибо
  9. Доставка в любую точку города
  10. цены, скорость доставки
  11. Дешевле, чем в аптеке. Удобно забирать в ближайшей аптеке.
  12. Акции, цены, профессионализм персонала
  13. Все хорошо
  14. Цена, качество, скорость доставки
  15. Цены, скорость доставки
  16. Быстро. Доступно.
  17. Цены, скидки, быстрота.
  18. Большой выбор лекарств, большая сеть аптек, быстрая готовность товара, вежливый персонал.
  19. Хорошее (удобное) мобильное приложение, в аптеке отзывчивый и доброжелательный персонал!
  20. Право , не знаю чтобы особо можно было бы отметить или покритиковать.скорее все сказал в отзыве.Из пожеланий, не думаю что в векпррграммирования и ,IT технологий , нужно начислять баллы по прошестивиб аж 15 дней , полмесяца.
  21. цены, информирование о доставке
  22. доставка ,обслуживание !
  23. Цены ниже чем в других аптеках, возможность списать бонусы Сберспасибо
  24. Большой выбор, хорошие цены
  25. Всё в наличии
  26. Широкий ассортимент лекарственных препаратов. Быстрая доставка в удобную аптеку. Скидки очень выгодные.
  27. Скорость и цены на лекарства, промокоды и баллы
  28. Всегда в наличии, удобное приложение
  29. Удобно
  30. Доставка в любой регион.
  31. Дешевле лекарства
  32. Одни только плюсы
  33. Только плюсы
  34. Быстрая доставка
  35. Находиться рядом с домом.
  36. Можно купить дешевле
  45. нет положительных
  46. Удобный сайт
  47. Не нашла
  48. заказ не вставая с дивана
  49. Заказала экзодерил на сайте за 1246 рублей. Доставку оформила на ТД Нефтьмагистраль АЗС-4, ул. Подольских курсантов. Пришло сообщение, что я могу получить заказ. Приехала, а мне его не дали, сказали, что ещё не разложен. Я старый человек с больными ногами, и мне пришлось уезжать ни с чем! Потом позвонили, что можно забрать. Поехала дочка. С нее взяли не 1246 рублей, как было на сайте, а 1437 рублей, почти на 200 рублей дороже! У меня пенсия 20т.р. для меня 200 р весомая сумма. Я специально заказывала, где подешевле! На сайте написано, что:" Цена, указанная на сайте, является окончательной и не может быть изменена аптекой". И доставка от 999 р. бесплатная! А за 1400 р. я могла и в ближайшей аптеке взять!!! Я считаю, что это просто безобразие так обманывать пенсионеров, да ещё и гонять по несколько раз
  50. Плюсов нет
  51. Нет минусов, одни плюсы.
  52. Плюсов нет в результате!
  53. То что я не оплатила заказ на сайте!
  54. отличная комплектация заказа и упаковка, легкое получение заказа, есть много интересных средств в каталоге сайта, некоторые в аптеке и не встретишь, на все остальное – сравнительно более низкие цены
  55. большой ассортимент, низкие цены, четкая работа

Аптека ЗдравСити недостатки

1. Нет достоверной информации и готовности товара
  2. Персонал не компетентным груб вульгарно особенно администратор и управляющая
  3. Никогда нет на месте фармацевта. Все очень дорого.
  4. самый дорогой втюхивают обманом ценником вниз на пачке
  5. Плохой сервис доставки. Некомпетентность специалистов по вопросам о местонахождении заказа.
  6. Задержка доставки заказа
  7. Обман всюду
  8. Пока не нашел
  9. Нету ??‍♀️
  10. пока не выявлены
  11. Их нет
  12. Не нашла
  13. Не все лекарства доставляются в Можайск.
  14. Нету.
  15. не обнаружил .
  16. Не очень удобный сайт
  17. Иногда сайт аптеки выдает дешевую цену на лекарство, а почему-то доставить в выбранную аптеку Подмосковья не дает
  18. Маленькие бонусы
  19. Быстро сгорают начисленные баллы.
  20. Мало аптека в Дмитрове
  21. Минусов не встречал
  22. Нарушают права потребителя, навязывают товар, отсутствует клиентоориентированность вообще
  23. Вскрыли пакет пока везли и украли один припарат
  24. Долго ждать заказ, не факт, что он будет полным, навязывают ненужные товары
  25. Стала плохо работать выдача.
  26. Описаны выше
  27. Хочешь купить дешевле, но всё равно переплачиваешь
  28. Не рекомендую.Впустую потраченное время и нервы
  29. Отвратительная, формальная работа глупых операторов и тех кто сверху*. Никто не собирается решать ситуацию и исправлять свои огрехи.
  30. Все остальное. Пока товар не получил))
  31. Обман покупателя, регулярные задержки с доставкой.
  32. Формирование заказа и отправка
  33. пока не нашла
  34. В заказе оказались медикаменты с истекающим сроком годности.
  35. Не выполняют свои обязательства.
  36. Поддержка не помогает.
  37. обман - шлют смс о готовности к выдаче - приезжаешь в назначенную аптеку а там даже и не слышали о моем заказе
  38. отвратительное обслуживание!
  39. Все плохо.пора их закрывать.
  40. Все минусы
  41. Не получила заказ. Сто пятьсот звонков, всем пофиг.
  42. Это мошенники
  43. полный треш
  44. Отвратительный сервис
  45. наплевательское отношение к клиентам
  46. Некорректная работа сайта, некомпетентность операторов. Потеря времени.
  47. без гарантий, отвратительная претензионная работа (или ее отсутствие)
  48. Заказала экзодерил на сайте за 1246 рублей. Доставку оформила на ТД Нефтьмагистраль АЗС-4, ул. Подольских курсантов. Пришло сообщение, что я могу получить заказ. Приехала, а мне его не дали, сказали, что ещё не разложен. Я старый человек с больными ногами, и мне пришлось уезжать ни с чем! Потом позвонили, что можно забрать. Поехала дочка. С нее взяли не 1246 рублей, как было на сайте, а 1437 рублей, почти на 200 рублей дороже! У меня пенсия 20т.р. для меня 200 р весомая сумма. Я специально заказывала, где подешевле! На сайте написано, что:" Цена, указанная на сайте, является окончательной и не может быть изменена аптекой". И доставка от 999 р. бесплатная! А за 1400 р. я могла и в ближайшей аптеке взять!!! Я считаю, что это просто безобразие так обманывать пенсионеров, да ещё и гонять по несколько раз
  49. Обман по скидке и некомпетентная поддержка.
  50. Минусы - весь магазин
  51. Равнодушные, циничные людишки работают в этой компании. И похоже, что и жуликоваты!
  52. одни сплошные Минусы
  53. Обманывают
  54. -------
Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Аптеки

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация