Отвратительный сервис - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Отзыв написан 25 марта, 2021 год 17 просмотров
Аптека ЗдравСити - Отвратительный сервис
Заказалаа экзодерил на сайте за 1246 рублей. Доставку оформила на ТД Нефтьмагистраль АЗС-4, ул. Подольских курсантов. Пришло сообщение, что я могу получить заказ. Приехала, а мне его не дали, сказали, что ещё не разложен. Я старый человек с больными ногами, и мне пришлось уезжать ни с чем! Потом позвонили, что можно забрать. Поехала дочка. С нее взяли не 1246 рублей, как было на сайте, а 1437 рублей, почти на 200 рублей дороже! У меня пенсия 20т.р. для меня 200 р весомая сумма. Я специально заказывала, где подешевле! На сайте написано, что:" Цена, указанная на сайте, является окончательной и не может быть изменена аптекой". И доставка от 999 р. бесплатная! А за 1400 р. я могла и в ближайшей аптеке взять!!! Я считаю, что это просто безобразие так обманывать пенсионеров, да ещё и гонять по несколько раз

Достоинства:
  1. Заказала экзодерил на сайте за 1246 рублей. Доставку оформила на ТД Нефтьмагистраль АЗС-4, ул. Подольских курсантов. Пришло сообщение, что я могу получить заказ. Приехала, а мне его не дали, сказали, что ещё не разложен. Я старый человек с больными ногами, и мне пришлось уезжать ни с чем! Потом позвонили, что можно забрать. Поехала дочка. С нее взяли не 1246 рублей, как было на сайте, а 1437 рублей, почти на 200 рублей дороже! У меня пенсия 20т.р. для меня 200 р весомая сумма. Я специально заказывала, где подешевле! На сайте написано, что:" Цена, указанная на сайте, является окончательной и не может быть изменена аптекой". И доставка от 999 р. бесплатная! А за 1400 р. я могла и в ближайшей аптеке взять!!! Я считаю, что это просто безобразие так обманывать пенсионеров, да ещё и гонять по несколько раз
Недостатки:

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация