Аптека ЗдравСити отзывы
с оценкой «Ужасно»

Поиск лекарств в аптеках Москвы
131 отзыв / 18560 просмотров

Нет возможности проверить заказ при получении

Гость среда, 10 апреля
Доставка курьером возможна только по предоплате 100%, но при получении нельзя проверить, что в заказе, потому что курьер не ждет! То есть, если сборщик случайно положит в заказ не то лекарство, покупатель об этом узнает только после ухода курьера. А проданные лекарства обмену и возврату не подлежат, согласно российскому законодательству. Когда мы выяснили, что нам продают «кота в мешке», отменили... Читать отзыв Доставка курьером возможна только по предоплате 100%, но при получении нельзя проверить, что в заказе, потому что курьер не ждет! То есть, если сборщик случайно положит в заказ не то лекарство, покупатель об этом узнает только после ухода курьера. А проданные лекарства обмену и возврату не подлежат, согласно российскому законодательству. Когда мы выяснили, что нам продают «кота в мешке», отменили заказ.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити среда, 10 апреля
Добрый день!
Благодарим за обратную связь.
У курьера часто нет возможности и полномочий сверять заказ, к сожалению.
Если возникнет проблема, то просим написать нам в чат. Всегда, с радостью, поможем.
Заказ также можно получить в аптеке и тщательно проверить до оплаты.

Не достоверная информация

Лариса среда, 10 апреля
Ужасно, пришло смс оповещение что товар готов к выдаче, а по факту нет, потому что надо дождаться звонка из аптеки, неужели так трудно написать в смс дождитесь звонка, чтоб человек не тратил время впустую
Достоинства:
  1. Плюс только в том что удобно заказать
Недостатки:
  1. Нет достоверной информации и готовности товара
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити среда, 10 апреля
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь.
Для проведения проверки нам необходимо больше информации. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] номер заказа и прикрепите ссылку на этот отзыв.
Хотим разобраться.

Как доверять людям?

Гость вторник, 9 апреля
Обратилась за антибиотиком,оказался в наличии,цену не озвучили, увидела на табло когда списали деньги с карты, была неприятно шокирована.Обслуживал мужчина Толи таджик ,Толи ещё кто,говорил с акцентом.Вернуть деньги отказался.Сейчас идёт разбирательство,но извините меня, я не готова была платить 4 тысячи.И он прекрасно видел что я пожилой человек,я 2 день сама не своя.Даже заболела.Никому не советую.Аптека находиться по адресу: Галушкина,17.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити вторник, 9 апреля
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Для проведения проверки нам необходимо больше информации. Пожалуйста, пришлите на электронную почту [email protected] подробности - дату, примерное время посещения аптеки, по возможности, чек.

Аптека на Красноярском рабочем 54

Андрей суббота, 6 апреля
Самая отвратительная в нашем городе Красноярске аптека в рецептах ее разбираются особенно в части их оформле
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Персонал не компетентным груб вульгарно особенно администратор и управляющая
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити суббота, 6 апреля
Здравствуйте! Нам жаль, что вы разочарованы.
Для проведения проверки нам необходимо больше информации. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] - уточните дату и примерное время посещения аптеки, опишите ситуацию более детально.

Очень долгая доставка.

Элеонора понедельник, 25 марта
Очень долго доставляется заказ. Это препараты для жизни людей, не обувь и не одежда. Почему аптека ру привозит на следующий день, а у вас выходные суббота и воскресение? Если люди будут знать, они просто через вас не будут заказывать. Я, точно не буду.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити понедельник, 25 марта
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам важно разобраться в случившемся. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] номер заказа, указав ссылку на отзыв. Выясним ситуацию и вернемся к вам с ответом.

Обманывают

Гость 18 марта, 2024 год
Обманывают в аптеке говорят дают дешевый товар, подсовывают самый дорогой ценником вниз на пачке, цену только общую говорят, когда оплатил,
Достоинства:
Недостатки:
  1. самый дорогой втюхивают обманом ценником вниз на пачке
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 19 марта, 2024 год
Здравствуйте!
Коллеги уже разобрались в вашей ситуации и сообщили вам, что аптека "Здрав-Сервис +", расположенная по адресу г. Саки, Советская, д.5, не подключена к нашей сети и не относится к нашему сервису.

Хамство фармацевта

Елена 3 марта, 2024 год
Добрый день! Хочу обратить внимание руководства аптеки здравсити по адресу
Добрый день! Хочу обратить внимание руководства аптеки здравсити по адресу
г. Москва, Россошанская, д. 13, корп. 1. на хамство работника аптеки. 03.03.2024 около 16.30 я зашла с ребенком в аптеку чтобы купить фурацилин. Минут 5 никто не подходил к окошку. Пришлось звать чтобы кто-нибудь подошёл. Приходит недовольная женщина. Я попросила фумацилин, сдалав ошибку в одной букве. Она говорит, я такого не знаю. Я говорю может ошиблась, фурацилин. Она нехотя принесла. Я спросила, ничего я не путаю, подойдет ли оно для полоскания горла. Она говорит, не знаю. Я спрашиваю, как так вы как фармацевт, не знаете, это же известное средство. На что она мне ответила, что я не смогла даже название правильно запомнить. Это было сказано достаточно грубо. После чего я развернулась и ушла, не став приобретать ничего. По моему фармацевт должен подсказывать покупателю о показаниях к лекарству, и не высмеивать если тот ошибся в одной букве.
Прошу руководство аптеки обратить внимание на профпригодность сотрудницы, которая работала в этот день в этой аптеке.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 3 марта, 2024 год
Здравствуйте!
Нам жаль, что вы попали в такую неприятную ситуацию.
Приносим свои извинения за неудобства, которые вам причинила наша сотрудница. Негативный опыт в общении с персоналом не соответствует нашим стандартам обслуживания.
Мы обязательно примем меры для улучшения качества обслуживания наших клиентов.

Обман покупателей!

Юлия 1 марта, 2024 год
Сегодня пришла в аптеку и заказала 4 наименования. 2 были в наличии, а дальше самое интересное... Кагоцела в маленькой упаковке нет, только в большой, соответственно дороже, хлорофилипта нет, предложили якобы аналог намного дороже. Ладно. Купила 2 наименования. И тут же сидя на лавочке сделала заказ на нужные мне кагоцел и хлорофилипт. Срок сборки 11 минут. Через данное время я выкупаю... Читать отзыв Сегодня пришла в аптеку и заказала 4 наименования. 2 были в наличии, а дальше самое интересное... Кагоцела в маленькой упаковке нет, только в большой, соответственно дороже, хлорофилипта нет, предложили якобы аналог намного дороже. Ладно. Купила 2 наименования. И тут же сидя на лавочке сделала заказ на нужные мне кагоцел и хлорофилипт. Срок сборки 11 минут. Через данное время я выкупаю эти препараты у этого же провизора. Это что такое вообще? Вам главное продать то, что дороже. И ваши кассиры наглые хамы. В любом случае эту ситуацию я так не оставлю.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 1 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Уточните время посещения аптеки, прикрепите чек за приобретенные препараты.
Будет проведена проверка.
Приносим наши извинения!

Не приемлемое отношение к покупателю,заказчику!

Гость 26 февраля, 2024 год
Сделала заказ,пришло уведомление и подтверждение на сайте о готовности. Ездили два раза,тем более на такси,так как временно не могу ходить,лекарства нужны были срочно. Но увы,заказа так и не было. Это как?
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 26 февраля, 2024 год

Информация о дате доставки в аптеку

Екатерина 26 февраля, 2024 год
22 февраля заказала жизненно необходимые лекарства в интернет аптеке Здравсити. В уведомлении указана плановая дата 23 февраля. Но, сегодня уже 26 февраля и ни оператор телефона ни оператор чата поддержки не могут предоставить информацию о дате доставки в аптеку. Один ответ - сейчас стату заказа *готов к отгрузке. Мне, как покупателю , эта информация не нужна. Мне ни о чем... Читать отзыв 22 февраля заказала жизненно необходимые лекарства в интернет аптеке Здравсити. В уведомлении указана плановая дата 23 февраля. Но, сегодня уже 26 февраля и ни оператор телефона ни оператор чата поддержки не могут предоставить информацию о дате доставки в аптеку. Один ответ - сейчас стату заказа *готов к отгрузке. Мне, как покупателю , эта информация не нужна. Мне ни о чем этот статус не говорит. Мне нужно знать именно когда я смогу получить заказ. Обращаюсь с встречным вопросом - сколько проходит времени с момента статуса *готов к отгрузке до статуса *готов к выдаче? Ответ оператора-1-2 дня. Но! И через 2 дня заказ в аптеку не доставлен. Таким образом- добиться ответа просто не у кого. Никакой иной информации, кроме , что ожидайте- нет. Я теряю время, ожидая лекарства, при чем даже не понимая сколько еще дней их ожидать
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 26 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время написать. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] номер заказа с ссылкой на отзыв. Мы хотим разобраться в причинах такой ситуации и не допускать в дальнейшем.

Нет условий

Гость 14 февраля, 2024 год
Надо было получить заказ. Из очереди в 7 человек за 20 минут прошли двое. Сумки тяжёлые с продуктами поставить некуда. Перед кассой полочка 10см. Нет возможности поставить на неё НИЧЕГО. Даже поставить на неё дамскую сумочку и достать кошелёк или телефон нет возможности.
Пришлось просто уйти.
Позор! А пенсионерам даже некуда присесть!
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 15 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Для проведения проверки нам необходимо больше информации. Пожалуйста, уточните дату и примерное время посещения аптеки и номер вашего заказа.

Отвратительно

Гость 11 февраля, 2024 год
Заказала товар из 2 наименований №1006138300 доставка платная 299 руб. В итоге привезли товар 1 наименования за 50 руб. Мне не позвонили, не сообщили, что доставка будет не полная. Я бы никогда не стала оплачивать доставку 299 руб за товар стоимостью 50 руб. За доставку деньги не вернули, за 2 товар пообещали вернуть в течение месяца. Человек, который заказал товар,... Читать отзыв Заказала товар из 2 наименований №1006138300 доставка платная 299 руб. В итоге привезли товар 1 наименования за 50 руб. Мне не позвонили, не сообщили, что доставка будет не полная. Я бы никогда не стала оплачивать доставку 299 руб за товар стоимостью 50 руб. За доставку деньги не вернули, за 2 товар пообещали вернуть в течение месяца. Человек, который заказал товар, ему 93 года и у него нет лишних средств, чтобы повторно сделать заказ, опять оплачивать курьера и ждать возврат средств месяц. Советую не связываться с этой аптеке, поберегите нервы и деньги.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 12 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Жаль, что вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Спасибо, что поделились информацией.
Обращение по вашей ситуации в работе у специалистов, на контроле у руководства.
По результатам рассмотрения с вами обязательно свяжутся наши коллеги.

Интернет заказ

Гость 1 февраля, 2024 год
Заказывала в здравсити утрожестан 200 мг.,назначали по беременности..,оформила ,чтоб доставили в губернскую аптеку по ул.Тотмина 6! Пришла смс о готовности выдачи товара 1.02 я приехала,во первых фармацевт не могла найти товар минут 20..,после спросила где вы заказывали? Я сказала через сайт здравсити,в итоге она мне сказала ,что заказ может отдать только завтра 02.02 так как она его еще не оформила... Читать отзыв Заказывала в здравсити утрожестан 200 мг.,назначали по беременности..,оформила ,чтоб доставили в губернскую аптеку по ул.Тотмина 6! Пришла смс о готовности выдачи товара 1.02 я приехала,во первых фармацевт не могла найти товар минут 20..,после спросила где вы заказывали? Я сказала через сайт здравсити,в итоге она мне сказала ,что заказ может отдать только завтра 02.02 так как она его еще не оформила и может продать только за наличные! Вы как то там отрегулируете пожалуйста эту схему,работы с посредниками!Ото пришла смс о готовности,я помчалась,а оказывается ничего не готово! Приехала просто так,потратив свое время!
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 1 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Аптекам требуется время, чтобы поставить заказ на приход. Возможны задержки в приеме товара аптекой по независящим от нас причинам. Приносим извинения за неудобства!

Не советую заказывать у них лекарства с доставкой

Ксения 18 января, 2024 год
Никому не советую заказывать в здравсити лекарства с доставкой.
Я заказала 14 февраля с доставкой в московскую область в михнево: пентилгин, парацетамол, терафлю. Самые обычные лекарства, 15 числа мой заказ был передан на доставку, 16 числа должны были доставить.
Никому не советую заказывать в здравсити лекарства с доставкой.
Сегодня уже 18 января. Никто ничего не доставил, 3 дня на мои обращения оператор каждый раз записывает информацию и ответ ждите ответ в течении 7 дней. Это вообще нормально? Деньги списали сразу, сорвали доставку на 2 дня уже и информации никакой нет, это же не бытовая техника!!
Безобразие, ужасная работа данной компании, не советую никому заказывать в здравсити лекарства!! Берегите свои нервы и деньги.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 19 января, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам важно разобраться в случившемся. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] номер заказа, приложив скриншот отзыва. Выясним и вернемся к вам с ответом.

Плохой сервис.

Гость 17 января, 2024 год
Добрый день. Заказала лекарство для мамы. В заказе указала ближайшую аптеку для получения заказа. Доставку задержали на 1 день, но это можно списать на погодные условия. Пришло уведомление о доставке заказа в аптеку. Я пришла в аптеку, а мне сказали, что лекарства нет ( в накладной указан препарат, а в наличии нет). Позвонила в тех. поддержку , где виртуальный помощник... Читать отзыв Добрый день. Заказала лекарство для мамы. В заказе указала ближайшую аптеку для получения заказа. Доставку задержали на 1 день, но это можно списать на погодные условия. Пришло уведомление о доставке заказа в аптеку. Я пришла в аптеку, а мне сказали, что лекарства нет ( в накладной указан препарат, а в наличии нет). Позвонила в тех. поддержку , где виртуальный помощник ответила, что заказ доставлен в аптеку по другому адресу. Я связалась со специалистом, которая сказала, что заказ доставлен в аптеку по ранее указанному адресу и даже поговорила с фармацевтами, но заказ так и не нашли. Я пошла в аптеку по другому адресу. И там не оказалось моего заказа. Написала в чат и мне написали, что создано обращение и ожидайте, пожалуйста, ответа. С вами свяжутся наши специалисты и проинформируют по вашему заказу. Я ждала 3 дня и периодически в течении этого времени звонила и уточняла, что с моим заказом. На 4 день пришло СМС, что заказ находится в аптеке, но адрес указан не был. Я позвонила специалисту и мне ответили, что заказ находится в аптеке по 2 адресу. Я пришла в эту аптеку , но моего заказа там не было. Я опять позвонила специалисту и мне ответили после 10 минут ожидания что заказ находится в аптеке, адрес который был указан мной первоначально. И я опять пошла в аптеку по первоначальному адресу и наконец-то получила свой заказ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохой сервис доставки. Некомпетентность специалистов по вопросам о местонахождении заказа.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 18 января, 2024 год
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией.
Обязательно проведем проверку.
Приносим наши извинения!

СМС о готовности заказа есть, заказ получить невозможно

Елена Борисова 7 января, 2024 год
в 8.30 утра получила смс о том, что заказ готов к выдаче. № заказа 32576581. В 15.30 в аптеке заказ не выдали, сославшись на технические проблемы поставщика. На горячей линии оператор Ольга вместо точной информации или хотя бы извинений сказала "виновата техника". НИКАКОЙ достоверной информации о возможности получения заказа нет. Давно заказываю лекарства в разных аптеках, но с таким отвратительным... Читать отзыв в 8.30 утра получила смс о том, что заказ готов к выдаче. № заказа 32576581. В 15.30 в аптеке заказ не выдали, сославшись на технические проблемы поставщика. На горячей линии оператор Ольга вместо точной информации или хотя бы извинений сказала "виновата техника". НИКАКОЙ достоверной информации о возможности получения заказа нет. Давно заказываю лекарства в разных аптеках, но с таким отвратительным сервисом не встречалась.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 7 января, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что вы столкнулись с данной ситуацией. Аптекам требуется время, чтобы поставить заказ на приход. Возможны задержки в приеме товара аптекой по независящим от нас причинам. Приносим извинения за неудобства!

Отзывы на интернет заказ в аптеке от здав сити

Ирина 4 января, 2024 год
Добрый день, сроки доставки медикаментов значительно увеличены, после получения смс о доставке препараты заказ уже в течении недели так и не поступил в аптеку.
Достоинства:
  1. Выбор препаратов довольно широкий
Недостатки:
  1. Задержка доставки заказа
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 4 января, 2024 год
Здравствуйте! В связи с праздничными и выходными днями сроки доставки увеличены. Аптекам требуется время, чтобы поставить заказ на приход. Возможны задержки в приеме товара аптекой по независящим от нас причинам. Приносим извинения за неудобства!

Только название аптеки красивое, остальное все плохое

Вардгес 25 декабря, 2023 год
Лекарство очень дорого, сравнение других аптеках, обслуживание просто низкого уровня, заказы поступают аптеку 2-3 дня, после поступления еще день надо чтобы центр подтверждал заказ . я столкнулся с этими просто так не пишу. Дорогие друзья берегите себя свою здоровья и нервы.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обман всюду
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 26 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Мы не гарантируем всегда и на все самых низких цен. Наше преимущество — это огромный ассортимент со среднерыночной стоимостью, распространённость по всей России. К сожалению, сроки доставки могут быть увеличены в связи с большим количеством заказов. Маркированные товары обязаны проходить регистрацию в системе, мы не можем повлиять на скорость процесса. Благодарим за понимание.

БЕЗОБРАЗНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!

Ирина 12 ноября, 2023 год
Безобразное обслуживание! Хочу поделиться отзывом об обслуживании а аптеке "ЗдравСити" по адресу: город Воронеж, улица Березовая Роща, д. 4"а" 12 ноября 2023 года с 15ч. 00 до 15.15мин. (фармацевт Мишина Марина). Интернет - заказ № 30766312.
В пятницу 10 ноября в 18ч.32 минуты мне пришло сообщение, что заказ находится в аптеке и готов к выдаче. Так как у меня более ребенок и оставить его было не с кем, за заказом я пришла только 12 ноября в 15ч. (спустя 2-е суток). Подойдя к аптеке, я увидела, что стеклянную дверь изнутри держит за ручку молодой человек, а фармацевт мило с ним беседует. Наговорившись, молодой человек соизволил отпустить дверную ручку и я все-таки попала в аптеку. Далее я называю номер интернет заказа, Мишина смотрит в монитор и говорит, что этот заказ наверное не у них; показываю ей смс с адресов аптеки. Пришлось девушке идти искать заказ. Принесла заказ. Начала смотреть дальше в монитор, потом звонить заведующей и в результате мне сообщила, что есть Ваш заказ, но я его не отдам (нет каких то бумаг). На мой вопрос: "Почему данную ситуацию ни кто не решил за двое суток! просто пожала плечами" И абсолютно все наплевать, что я заказывала лекарство (сироп от кашля) маленькому ребенку, нашла возможность оставить больного ребенка и пойти в аптеку. И в итоге зря потратила время и получила только негатив вместо лекарства! Никому не советую обращаться в данную аптеку! Отношение к людям БЕЗОБРАЗНОЕ!!!
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 12 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с данной ситуацией. По нашим данным коллеги уже зафиксировали и передали вашу жалобу руководству и менеджеру аптеки для проведения проверки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мошенники!

Ксения 5 ноября, 2023 год
Заказывала товар через приложение, дата доставки была на следующий день курьером. Так вот на следующий день пришла смс, что товар передан курьеру и доставку будет в этот день. Но ни доставки, ни звонка, ни смс о том что заказ задерживается не поступил! Оператор сказала, что это в мой регион (Крым) доставка с задержкой и товар прибудет 07.11 , через неделю... Читать отзыв Заказывала товар через приложение, дата доставки была на следующий день курьером. Так вот на следующий день пришла смс, что товар передан курьеру и доставку будет в этот день. Но ни доставки, ни звонка, ни смс о том что заказ задерживается не поступил! Оператор сказала, что это в мой регион (Крым) доставка с задержкой и товар прибудет 07.11 , через неделю от указанной ранее даты, я ответила что ждать не буду, и пусть возвращают деньги. По итогу пока я ждала возврат денег, мне пришло смс что товар мне доставлен! Товар я в глаза не видела, курьер со мной не связывался… получается оператор ранее не отменила заказ? Теперь уже неделю они меня кормят обещаниями, что моя заявка на рассмотрении! То 3 дня подождите, через 3 дня еще 7 подождите! Лохотрон! И отзывы здесь ощущение, что купленные, потому что на сайте в ВК там совсем другая история. Кучи кинутых людей! Проблемы не решают!
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 6 ноября, 2023 год

Выдача заказа осуществляется не вовремя

Марина 1 ноября, 2023 год
Не первый раз прихожу за заказом, а в аптеке говорят что выдача невозможна, хотя статут заказа «готов к выдаче»!

Просят прийти на следующий день, а мне нужно начать принимать лекарства именно сегодня, почему так?
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 1 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Аптекам требуется время, чтобы поставить заказ на приход. В связи с этим возможны задержки в приеме товара аптекой по независящим от нас причинам. Приносим извинения за неудобства! Показать 1 ответ

Некомпетентность сотрудник

Гость 15 октября, 2023 год
Здравствуйте, я хотела пожаловаться на некомпетентный сотрудников по адресу новочеркасский бульвар 13 ,я назвала название лекарства она видимо не правильно поняла или не правильно услышала ,пробила другие за кассой мне было не видно что она достала и что пробивает я только уделела когда я заплатила и она мне их передала ,я ей сказала что не эти мне нужны ,она стала... Читать отзыв Здравствуйте, я хотела пожаловаться на некомпетентный сотрудников по адресу новочеркасский бульвар 13 ,я назвала название лекарства она видимо не правильно поняла или не правильно услышала ,пробила другие за кассой мне было не видно что она достала и что пробивает я только уделела когда я заплатила и она мне их передала ,я ей сказала что не эти мне нужны ,она стала утверждать ,что я это сказала (я даже незнаю,что это за таблетки и первый раз вижу)я тоже ещё в своём уме и знаю ,что говорю. В итоге она стоит на своём таблетки я ней оставила может ей пригодится (((
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 15 октября, 2023 год
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] дату и время посещения аптеки и ее название со ссылкой на отзыв. Мы разберемся в причинах. По результату свяжемся с вами.

Хамство фармацевта-кассира.

Гость 2 сентября, 2023 год
Здравствуйте.При попытке получить сегодня,2 сентября 2023 года в 13-13.30 свой заказ в данной аптеке по адресу-Шушары,Старорусский 6 столкнулся с хамством фармацевта-кассира.Сразу поставив мне условие выдачи моего заказа только за сумму без сдачи,на моё возражение,что,дескать,без сдачи 422 рубля у меня нет,женщина,побагровев,ответила,что это не её проблемы...после долгого диспута(а как она сама сказала,что работает на этом месте первый день),дама вальяжной походкой,не спеша удалилась... Читать отзыв Здравствуйте.При попытке получить сегодня,2 сентября 2023 года в 13-13.30 свой заказ в данной аптеке по адресу-Шушары,Старорусский 6 столкнулся с хамством фармацевта-кассира.Сразу поставив мне условие выдачи моего заказа только за сумму без сдачи,на моё возражение,что,дескать,без сдачи 422 рубля у меня нет,женщина,побагровев,ответила,что это не её проблемы...после долгого диспута(а как она сама сказала,что работает на этом месте первый день),дама вальяжной походкой,не спеша удалилась за обменом.На мою просьбу дать мне книгу отзывов,фармацевт сообщил,что её нет и где она ей неизвестно.Прошу руководство данной аптеки провести беседу с этим кассиром...хотя бы объяснить ей её обязанности и завести в аптеке книгу отзывов и уголок потребителя,что и должно быть по закону.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 2 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с данной ситуацией. По нашим данным ваша жалоба уже была передана руководству и менеджеру аптеки. Будет проведена внутренняя проверка по результатам которой будут приняты меры.

Халатное отношение

Елена 24 августа, 2023 год
Это просто ужас.Сегодня забирала заказ.В аптеку пришел порваный пакет,одного припарата не хватает.Вместо 6 шт пришло 5шт.Да еще один пытались вскрыть. Это что за отношения к вашим клиентам...Прошу обратить на это внимания
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Вскрыли пакет пока везли и украли один припарат
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 24 августа, 2023 год
Здравствуйте! Внешняя упаковка товара предназначена для сохранности препарата при транспортировке. Ее предназначение - информировать покупателя о своем содержимом, рекламировать товар, защищать его от высыхания, загрязнения и деформации. Так же мы всегда рекомендуем проверять заказ до оплаты и если вас что-либо не устроим вы можете отказаться от выкупа.

Интернет аптека Здравсити

Проскурякова Марина Алексеевна 24 августа, 2023 год
Сделала заказ № 28545415 для капельницы 22.08.2023, обещали привезти 24.08.2023, но 24 августа меня ставят перед фактом, что одного средства нет в заказе, т.к. оно вдруг закончилось на складе. А я когда заказывала, на витрине оно было, как я это могу предусмотреть и почему мне об этом не сообщили вовремя, а когда уже закрыли заказ? Мне предложили сделать новый заказ... Читать отзыв Сделала заказ № 28545415 для капельницы 22.08.2023, обещали привезти 24.08.2023, но 24 августа меня ставят перед фактом, что одного средства нет в заказе, т.к. оно вдруг закончилось на складе. А я когда заказывала, на витрине оно было, как я это могу предусмотреть и почему мне об этом не сообщили вовремя, а когда уже закрыли заказ? Мне предложили сделать новый заказ и вместо 200 рублей стоимости того лекарства, которое не доложили, выкупить что то на сумму более 400 рублей, хотя мне не надо больше ничего. Это такой способ навязывания покупок? В итоге вместо 525 рублей за заказ, мне придется платить 825 рублей, поскольку я вынуждена была делать новый заказ на сумму не менее 400 рублей из за того, что аптека не доложила мне лекарство и закрыла заказ, не приняв никаких мер к его замене. В итоге и лечение откладывается и деньги потрачены больше, чем мне надо и ненужный товар навязали. Я не рекомендую эту аптеку, у покупателя нем никакой защиты, ставят перед фактом и все, хотя сами не проверили заказ вовремя, я не кладовщик, что бы знать что есть на складах аптеки, что вижу, то и покупаю. Почему тогда, когда исключили один товар и сумма оказалась не 525, а 251 р., то доставили и закрыли заказ? А дозаказать мне значит нельзя менее чем на 400 р.? Хотя вина полностью аптеки. Больше я с этим обманом дел никаких иметь не хочу
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долго ждать заказ, не факт, что он будет полным, навязывают ненужные товары
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 24 августа, 2023 год
Здравствуйте!
Сборка заказа на складе происходит в порядки очереди.
В момент сборки вашего заказа закончилась партия препарата "Дексаметазон раствор для инъекций 4мг/мл 1мл 25шт". Так как заказ был оформлен согласно правилам и сумма заказа изменилась в связи с форс-мажорными обстоятельствами, заказ был доставлен в аптеку.

Не выдали заказ в аптеке, после получения смс о готовности заказа к выдаче

Гость 14 августа, 2023 год
Моя переписка на сайте ЗдравСити. Мои комментарии просто излишни.
Добрый вечер. Куда можно пожаловаться на аптеку, которая не выдала заказ после получения смс: Заказ готов к выдаче
14.08.2023 21:00
Добрый вечер. Уточните, пожалуйста, ваш номер заказа.
№28240092
14.08.2023 21:00
Уточните, пожалуйста, в аптеке вам сказали по какой причине не выдали заказ?
14.08.2023 21:02
Моя переписка на сайте ЗдравСити. Мои комментарии просто излишни.
14.08.2023 21:00
Добрый вечер. Уточните, пожалуйста, ваш номер заказа.
№28240092
14.08.2023 21:00
Уточните, пожалуйста, в аптеке вам сказали по какой причине не выдали заказ?
14.08.2023 21:02
Батурина 20 г. Красноярск. Объяснили, то ли товар не оприходован, то ли в систему не внесен. Что то не очень понятное. И предложили придти завтра.
14.08.2023 21:03
А я инвалид, у меня обострение заболевания, еле хожу. И то что я с тростью было видно.
14.08.2023 21:04
Книгу жалоб и предложений несли минут 7-10. Очень не уверена, что принесли именно ее. А не только что организованную книгу.
14.08.2023 21:06
Спасибо за ожидание. В аптеке мне сообщили, что товар проходит проверку подлинности серий и маркировки со стороны Росздравнадзора - Программа "Честный знак". Как только будет дано разрешение из аптеки вам позвонят. Проверка маркировки - это стандартная процедура, которую проходит каждый препарат в аптеке. Мы получаем товары только от надёжных поставщиков.
Возможны задержки в приеме товара аптекой по не зависящим от нас причинам, поэтому после получения смс-уведомления рекомендуем уточнять готовность к выдаче по телефону аптеки +7 (391) 205-07-53.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
14.08.2023 21:06
Вы серьезно? После получения смс и появления статуса на сайте, в век технологий ваш клиент должен позвонить и уточнить точно ли он может получить заказ?
14.08.2023 21:08
Это политика Здарвсити и отношение к клиентам.
Екатерина
Заказы доставляются в соответствии с условиями пользовательского соглашения. После того как заказ поступает в аптеку, вам приходит смс-уведомление. Готовность заказа уточняется в аптеке, так как аптеке нужно время, чтобы принять заказ.
Если возникнут ещё вопросы, обращайтесь.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 15 августа, 2023 год
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] номер заказа со ссылкой на отзыв. Мы разберемся в причинах. По результату свяжемся с вами.

Не выдают заказанный товар в аптеке

Ольга Иванова 4 августа, 2023 год
Отвратительный сервис. Обман и шельмовство. На сайте заманивают большими скидками, я оформила заказ, его привезли в аптеку, а отдать товары из заказа с этими скидками отказались, типа там ошибка у этого здравсити. Ага - ошибка, не хотят отдавать товар по заявленной цене. А потом в ответах издеваются - заказывайте еще раз, только в разы дороже. Никаких законов о публичной оферте... Читать отзыв Отвратительный сервис. Обман и шельмовство. На сайте заманивают большими скидками, я оформила заказ, его привезли в аптеку, а отдать товары из заказа с этими скидками отказались, типа там ошибка у этого здравсити. Ага - ошибка, не хотят отдавать товар по заявленной цене. А потом в ответах издеваются - заказывайте еще раз, только в разы дороже. Никаких законов о публичной оферте здравсити не соблюдает. Будьте готовы, что в аптеке вам просто не выдадут заказанный товар. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис, ищите честных продавцов.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 5 августа, 2023 год
Здравствуйте! Согласны с вами, не приятная ситуация. К сожалению, произошла техническая ошибка - мы уже нашли и разобрались в чем дело. По этой причине аптека не может выдать вам часть заказа. Приносим извинения за доставленные неудобства. Показать 1 ответ

Отвратительный фармацевт

Гость 9 июля, 2023 год
г.Саратов, Рахова 145 Отвратительное место, фармацевт вообще не слушает что говорят, предложил тысячу ненужных товаров. Вместо того чтобы просто выдать препарат и пробить его для оплаты, предлагает его заменить то на один, то на другой, то что то еще приобрести. В аптеке не было очереди, но покупка всего одного препарата заняла около 15 минут. Еще и возмущается, почему я не... Читать отзыв г.Саратов, Рахова 145 Отвратительное место, фармацевт вообще не слушает что говорят, предложил тысячу ненужных товаров. Вместо того чтобы просто выдать препарат и пробить его для оплаты, предлагает его заменить то на один, то на другой, то что то еще приобрести. В аптеке не было очереди, но покупка всего одного препарата заняла около 15 минут. Еще и возмущается, почему я не хочу брать дополнительно витамины/ антисептики и т д. Фармацевт сказала что я "видимо встала не с той ноги" если от всего отказываюсь.
Кошмарное место, больше никогда туда не зайду.
Спасибо за испорченное настроение с самого утра.
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами информацией. Для проведения проверки нам необходимо больше информации. Пожалуйста, уточните дату и примерное время посещения аптеки. Обязательно проведем дополнительную работу с сотрудником.

Отвоатительный сервис и аптека

Гость 21 июня, 2023 год
Отвратительный сервис и доставка. Сделала заказ номер 26809700 18.06.23 г., на сайте здравсити было написано доставка на следующий день, но сообщение о готовности пришло только 20.06.23 днем,в сообщении было написано, что заказ готов и его можно забрать в аптеке Здавсити Богатырский пр., д.22, после чего вечером я специально выбрала время и поехала в аптеку за заказом, когда приехала,... Читать отзыв Отвратительный сервис и доставка. Сделала заказ номер 26809700 18.06.23 г., на сайте здравсити было написано доставка на следующий день, но сообщение о готовности пришло только 20.06.23 днем,в сообщении было написано, что заказ готов и его можно забрать в аптеке Здавсити Богатырский пр., д.22, после чего вечером я специально выбрала время и поехала в аптеку за заказом, когда приехала, фармацевт мне сказала, что моего заказа нет и он еще не приехал. Как так может быть, зачем тогда присылать сообщение о готовности заказа? Сразу позвонила на горячую линию Здравсити, и минут 20 меня переключали с одного специалиста на другого и за это время мне не смогли сказать, где мой и заказ и когда я смогу его забрать, составили вчера обращение через горячую линию, сказали сегодня перезвонят, но так и не перезвонили. Всегда заказывала лекарства через Здравсити и получала в этой аптеке, поздравляю, у вас минус один постоянный клиент. Принципиально больше заказывать у вас не буду. Осталась в итоге без лекарств…
Здравствуйте! Спасибо за оставленный вами отзыв. Приносим свои извинения и понимаем, насколько важно выполнение своих обязанностей по доставке. Мы стараемся осуществлять доставку точно в срок, однако в единичных случаях срок может быть увеличен. К сожалению, заказ №26809700 по техническим причинам задерживается. Мы обязательно проанализируем работу на каждом из этапов и сделаем все возможное, чтобы ситуация не повторилась. Надеемся, что в следующий раз, мы полностью оправдаем все надежды от сервиса и сгладим негативное впечатление, которое у вас сложилось ранее. Благодарим за понимание.

Отвратительно!

Гость 14 мая, 2023 год
Была прекрасная аптека Живика в г.Видное МО
Но после ее включение в Здрав Сити пользоваться ее услугами без вреда для здоровья стало невозможно: от формирования заказа в приложении, до его получения.
Была прекрасная аптека Живика в г.Видное МО
Понять есть ли в конкретной аптеке товар или повезут со склада, что влияет на сроки - до оформления невозможно. Бронь минимум за сутки, даже если товар в наличии. Смс о доставке пришло, а по телефону в аптеке говорят нет. Долгие выяснения подтверждают - товар пришел, но был доставлен курьером и потому сразу не увидели 🙈и так во всем…..аскорбиновую кислоту со 2го раза купили 🙈 что странно, фармацевты и директор аптеки остались прежними, а качество упало на прямо противоположное: с 5+ на -0. Обращения футболятся. Операторы врут и очень напоминают бюрократов. И оставив обращение нужно быть готовой, что потом последует куча пустых звонков якобы для уточнений от операторов, не изучивших историю обращения и с целью сообщить, что обращение будет отклонено….полный бардак и неприкрытое нежелание навести порядок. Очевидно - сеть Здрав Сити не заинтересована в качестве своей работы. И на все отзывы просто плюет. Где же наша любимая Живика 🙈
Благодарим вас за отзыв!
Иногда покупатели сталкиваются со сложностями при оформлением заказа.
Мы стараемся учитывать все пожелания, поэтому у нас три вида доставки:
-курьерская доставка по адресу;
-самовывоз (предполагает доставку лекарств со склада Здравсити в ближайшую к вам аптеку);
- забрать через час (бронирование из наличия в ближайших аптеках)
Рекомендуем обращать внимание на эти признаки при добавлении товаров в корзину.
Если выбраны товары с разными видами доставки, то система разделит заказ.
Нам важно разобраться в случившемся. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] номер заказа, указав ссылку на данный отзыв.
Мы отправим информацию в отдел контроля качества, чтобы прослушали звонки и проверили консультации операторов.
По результатам мы предоставим вам обратную связь!
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 131 отзыва

Аптеки

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"