Аптека ЗдравСити отзывы
с оценкой «Отлично»

Поиск лекарств в аптеках Москвы

мнение отработе ЗдравСити

Сергей 27 октября, 2023 год
Дбр утро ЗдравСити.Нормальный и понятный дизай интернет-страницы.Споаойно заказать можно необходмые медикаменты и опнпативно их получить в аптеке,при этом еще бонусы и скидки.Клево!!!
Достоинства:
  1. интернет заказ,доступность
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 27 октября, 2023 год
Здравствуйте! Очень рады, что все понравилось, и вы отметили удобство сайта Здравсити, качество и скорость доставки, а также наличие программы лояльности. Это мотивирует на дальнейшую работу. Спасибо за отзыв.

Мне нравится

Анна 12 октября, 2023 год
1. Доставляют то чего нет у нас в городе
2. У нас в городе цены ощутимо выше

В целом удобно, я заказываю с удовольствием
Нет оплаты сразу, он вроде бы и минус и он же плюс, т.к. это ускоряет процесс
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 14 октября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и внимание к нашему сервису.

Мне нравится

Kisa.nor@gmail.com 12 октября, 2023 год
1. Доставляют то чего нет у нас в городе
2. У нас в городе цены ощутимо выше

В целом удобно, я заказываю с удовольствием
Нет оплаты сразу, он вроде бы и минус и он же плюс, т.к. это ускоряет процесс
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 13 октября, 2023 год
Здравствуйте! Очень приятно, что вам понравился сервис и что нашли время поделиться с другими!

Отличное обслуживание на сайте и в аптеке

Светлана +79787362849 10 октября, 2023 год
Заказываю на сайте или по телефону. Во время все получаю в одной и той же аптеке. Всегда вежливы и точны, подскажут акции и товары дня.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 11 октября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим, что поделились с другими своими впечатлениями о нашем сервисе. Мы рады, что вы выбрали нас. Будем стараться радовать вас и в будущем.

Хорошая аптека ЗдравСити

Елена 10 октября, 2023 год
Заказываю лекарства в ЗдравСити очень давно. Удобно заказывать, обычно заказываю по интернету, цены доступные, начисляют баллы
Достоинства:
  1. Хорошие цены, можно заказать по интернету, начисляют баллы за покупки
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 10 октября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о сервисе. Мы рады, что вы выбрали нас.

Отличная аптечная сеть

Алексей 9 октября, 2023 год
Всем рекомендую Здравсити, большой выбор лекарств, бонусная программа, 50 проц. покупки можно списать Сберспасибо. Есть доставка.
Достоинства:
  1. Низкие цены, бонусы, списание Сберспасибо
Недостатки:
  1. Пока не нашел
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 9 октября, 2023 год
Здравствуйте! Мы рады, что оправдали ваше доверие. Спасибо за оставленный отзыв.

Все классно

Гость 9 октября, 2023 год
Самая лучшая аптека… цены ниже чем в других аптеках города… все можно взять в одной аптеке, не надо бегать по всему городу … вообщем за здоровьем только в ЗДРАВСИТИ ☺️☺️☺️☺️☺️
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 9 октября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова.

Лучшая аптека города

Гость 9 октября, 2023 год
Самая лучшая аптека… цены ниже чем в других аптеках города… все можно взять в одной аптеке, не надо бегать по всему городу … вообщем за здоровьем только в ЗДРАВСИТИ 😊
Достоинства:
  1. Доставка в любую точку города
Недостатки:
  1. Нету ??‍♀️

Очень вежливое обслуживание.

Гость 9 октября, 2023 год
Отлично сервис, очень часто заказываю здесь лекарства. Доставка быстрая, обслуживание прекрасное.yes
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 9 октября, 2023 год
Здравствуйте! Очень рады, что все понравилось, и вы отметили качество и скорость доставки. Это мотивирует на дальнейшую работу. Спасибо за отзыв.

Отличный сервис

Светлана 9 октября, 2023 год
Хороший сервис. Доступные цены, быстрая доставка, отличный ассортимент. Покупаю сама и советую друзьям.

Отличное обслуживание

Гость 9 октября, 2023 год
Отличное обслуживание. Быстрая доставка, отличная упаковка, расширенный ассортимент, доступность пунктов выдачи, скидки и акции.

Хорошее обслуживание

Николай 9 октября, 2023 год
Пользуюсь услугами сети аптек ЗдравСити. Нравится доступность, выбор товаров, цены, акции. Рекомендую

Отличное качество обслуживания

Маргарита 9 октября, 2023 год
Отличный сервис, не дорого и всё есть в наличии я всегда им пользуюсь. И всем знакомым и родственникам рекомендую .

Очень вежливое обслуживание.

Ирина 8 октября, 2023 год
Отличный сервис. Очень часто заказываю здесь лекарства. Доставка быстрая, обслуживание прекрасное. Большой ассортимент. Демократичные довольно цены. Спасибо, что вы есть
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 8 октября, 2023 год
Здравствуйте! Приятно, что вы отметили большой ассортимент, а также качество и скорость доставки. Спасибо за высокую оценку.

Отличное качество и обслуживание

Николай 8 октября, 2023 год
Заказываю периодически лекарства в аптеках ЗдравСити на сайте. Быстро, понятно. Есть выбор, хорошие цены. Много аптек в зоне доступности. Рекомендую
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 8 октября, 2023 год
Здравствуйте! Очень приятно, что вам понравилась аптека и что вы нашли время поделиться с другими!

Онлайн Аптека ЗдравСити

Сергей 8 октября, 2023 год
периодически заказываю лекарства. очень часто даже те, которых в обычных аптеках нет или ценник конский, а тут всё хорошо. доставляют на следующий день. рекомендую
Достоинства:
  1. цены, скорость доставки
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 8 октября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть вас снова!

Аптека Здравсити

Гость 7 октября, 2023 год
Очень хороший сервис! Отличные доступные цены, быстрая доставка, широкий ассортимент! Всегда покупаю и советую друзьям и знакомым

Очень удобно!

Мария 7 октября, 2023 год
Очень нравится, что все необходимые лекарства можно заказать и забрать в одном месте, а не бегать по всем аптекам в поиске нужных препаратов. При этом цена на сайте всегда ниже, чем в аптеке.
Достоинства:
  1. Дешевле, чем в аптеке. Удобно забирать в ближайшей аптеке.
Недостатки:
  1. пока не выявлены
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 7 октября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы всегда стремимся обеспечить нашим клиентам широкий выбор качественных товаров и предоставить профессиональную помощь со стороны наших фармацевтов. Мы также рады предложить нашим клиентам возможность заказа товаров онлайн для удобства и экономии времени. Спасибо, что выбираете нашу аптеку!

Отличное качество обслуживания

Ольга Астраханкина 7 октября, 2023 год
Большой ассортимент. Приемлемые цены. Много акций на медикаменты. Грамотные, очень вежливые сотрудники.
Достоинства:
  1. Акции, цены, профессионализм персонала
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 7 октября, 2023 год
Здравствуйте! Приятно, что вы отметили большой ассортимент, а также наличие редких препаратов. Спасибо за высокую оценку.

Отличная аптека

Ольга 7 октября, 2023 год
Хорошая аптека. Приемлемые цены и приятные фармацевты. Аптека находится не подалеку от дома-пару домой. Всегда чисто и приятно пахнет в аптеке. Всегда проконсультируют -если это необходимо
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:
  1. Их нет

Простота и удобство.

Гость 7 октября, 2023 год
Нравится навигация по сайту. Цены бывают ниже , чем в других аптеках. Ассортимент большой. Скорость доставки и удобство забирать в ближайшей аптеке.

Удобный сервис

Елена 7 октября, 2023 год
Удобно делать заказы. Быстрая доставка. Много партнеров-аптек, удобно получать препараты. Хороший ассортимент. Часто акции и скидки. Аптека старается поддерживать достойный уровень цен.

Супер удобство!

Ольга 6 октября, 2023 год
Очень легко и быстро можно заказать. Удобная доставка , цены радуют! Действительно отличаются от других аптек. И наличие препаратов тоже, что не находится ни в одном аптечном приложении, здесь нахожу (тьфу, чтоб не сглазить!)😉
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 7 октября, 2023 год

Очень удобное приложение, цены дешевле, чем в аптеках города. Заказ приходит очень быстро. Рекоменду

Гость 6 октября, 2023 год
Очень удобное приложение, цены дешевле, чем в аптеках. Заказ приходит очень быстро. Рекомендую. Бывают такие препараты, которые оототсутствуют
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 6 октября, 2023 год
Здравствуйте! Приятно, что вы отметили выгодную стоимость товаров, быструю доставку, а также наличие редких препаратов. Благодарим за высокую оценку.

Отличный сервис

Наталья 6 октября, 2023 год
Хороший и отличный сервис по заказу медицинских препаратов. Если состоишь в бонусной программе, то еще и выгодная цена получается.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 6 октября, 2023 год
Здравствуйте! Мы очень рады, что оправдали ваше доверие. Благодарим за оценку и оставленный отзыв.

Отличная аптека

Ирина 6 октября, 2023 год
Большой ассортимент, цены дешевле, чем в других аптеках. Быстрая доставка. Заказываю только только в этой аптеке.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 6 октября, 2023 год

Здесь хорошие скидки и минимальные цены

Гость 6 октября, 2023 год
Отличная аптека для всей семьи. Хорошие скидки и приятные цены. Всегда хорошее обслуживание. Аптека находится в шаговой доступности
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 6 октября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть вас снова!

Не подводила

Гость 6 октября, 2023 год
Отличное приложение, цены обычно ниже, чем на других поисковиках. Хороший ассортимент и приятные скидки! Спасибо
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 6 октября, 2023 год
Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны работой приложения. Благодарим за комментарий и высокую оценку!

Здравстти в Севастополе

Гость 6 октября, 2023 год
Заказываю на сайте. Очень удобно, цены адекватные и акции. Аптека получения пр-т Острякова 69 А. Очень доброжелательные работники. Всегда позвонят, когда пришел заказ. Довольна.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 6 октября, 2023 год

Отлично вписался в мою жизнь

Гость 5 октября, 2023 год
Сервис нравится, меня все устраивает, заказы исполняются в срок и качественно.советую своим друзьям и знакомым.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 5 октября, 2023 год

Аптеки