Аптека ЗдравСити отзывы
с оценкой «Отлично»

Поиск лекарств в аптеках Москвы

Сервис отличный

Фери 5 октября, 2023 год
Хороший сервис, доставка в срок.все нравится , выбор есть .качественные , оригинальные препараты. Скидки и акции бывают хорошие ,
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 5 октября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и внимание к нашему сервису. Мы рады, что вы выбрали нас.

Заказ лекарств и бадов для получения в выбранной ближайшей аптеке

Роман 4 октября, 2023 год
Делал Заказы неоднократно. Товар приходит быстро, в указанный адрес ближайшей аптеки, уведомления приходят четко, срок получения адекватный до 3-х дней. Очень удобно и комфортно.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 5 октября, 2023 год
Здравствуйте! Мы рады, что оправдали ваше доверие. Спасибо за оставленный отзыв.

Заказ лекарств

Ольга 4 октября, 2023 год
Спасибо большое за доставку лекарства.Доставили быстро,прислали смс о доставке.Всем советую!Начисляют бонусы,очень удобно))
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 5 октября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о сервисе. Мы рады, что вы выбрали нас.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 5 октября, 2023 год
Здравствуйте! Приятно, что вы отметили большой ассортимент, а также качество и скорость доставки. Спасибо за высокую оценку.

Все отлично

Елена 3 октября, 2023 год
Хороший сервис, доставка в срок в аптеку возле дома. Удобное смс оповещение. Выбор средств большой. Всегда нахожу нужные лекарства и бады. Рекомендую.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 3 октября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть вас снова!

ЗДРАВСИТИ всегда выручает

Анна 24 сентября, 2023 год
Любое лекарство в любое время суток всегда дешевле, чем в других аптеках - это моя аптека ЗДРАВСИТИ, услугами которой уже пользуюсь много лет. Заказ быстро можно забрать в ближайшей аптеке. Никогда и никаких проблем - всем советую!
Достоинства:
  1. Цена, качество, скорость доставки
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 25 сентября, 2023 год

Покупка лекарств в Здравсити

shivs_eighth_0u@icloud.com 17 сентября, 2023 год
Покупать удобно, цены умеренные, сайт интуитивно понятный, доставка быстрая, аптека прямо в нашем доме
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 18 сентября, 2023 год

Отличная аптека ЗДРАВСИТИ

Инна 17 сентября, 2023 год
Я уже несколько лет пользуюсь услугами аптеки ЗДРАВСИТИ. Хочу отметить , что в этой аптеке, как правило, цены ниже, чем в других аптеках. Меня устраивают сроки доставки лекарств, оперативность выполнения заказа, отсутствие ошибок при доставке. Аптеку однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Цены, скорость доставки
Недостатки:
  1. Не нашла
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 18 сентября, 2023 год

Отличный сервис

Мик 10 сентября, 2023 год
Заказывал в Хабаровске лекарства, быстро доставили в пункт. И главное можно онлайн оплатить, и только прийти и забрать
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 10 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за комментарий и высокую оценку. Хотели бы уточнить, что при выборе способа доставки Самовывоз оплата заказа происходит в аптеке при получении.

Наталья 7 сентября, 2023 год
Очень удобно, что не надо бегать по аптекам, искать выгодные предложения. Доставляют быстро в выбранную аптеку.
Достоинства:
  1. Быстро. Доступно.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 8 сентября, 2023 год

Очень удобный сервис

Юлия 7 сентября, 2023 год
В большинстве случаев при поиске аптечных товаров пользуюсь именно
Здравсити. Цены самые приятные, доставка быстрая, ассортимент большой!
Облегчает жизнь существенно)))
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 7 сентября, 2023 год

Очень удобно

Юлия 7 сентября, 2023 год
В большинстве случаев при поиске аптечных товаров пользуюсь именно Здравсити. Цены самые приятные, доставка быстрая, ассортимент большой! Облегчает жизнь существенно)))
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 7 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Приятно, что вы отметили большой ассортимент, быструю доставку и выгодную стоимость товаров. Спасибо за высокую оценку.

ОТЛИЧНАЯ АПТЕКА.

Гость 6 сентября, 2023 год
Отличная аптека,вежливый персонал.Лекарство в наличии и по демократичным ценам.Часто заказываю препараты через сайт и забираю в ближайшей аптеке.Здоровья всем и хорошего настроения.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 6 сентября, 2023 год

Благодарность!

Гость 6 сентября, 2023 год
Добрый день! Большое спасибо сотрудникам Здравсити за оперативность!good

Буду пользоваться и дальше аптекой.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 6 сентября, 2023 год

Отличная аптека

Людмила С. 5 сентября, 2023 год
Последнее время пользуюсь постоянно. Большой выбор лекарств, медтоваров, товаров для гигиены. Цены доступные. Очень удобный сайт для заказа товаров. Заказ доставляется быстро и хранится в аптеке 3 дня.
Достоинства:
  1. Цены, скидки, быстрота.
Недостатки:
  1. Не все лекарства доставляются в Можайск.

Нина 5 сентября, 2023 год
Постоянно пользуюсь аптекой здравсити, заказываю лекарства, очень удобно и цены приемлемые. Доставка на следующий день, что очень хорошо.Отличное качество обслуживания!!!
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 5 сентября, 2023 год

ЗдравСити - сеть с доставкой в выбранную аптеку

Николай Иванов 5 сентября, 2023 год
Очень удобно пользоваться услугами сети "ЗдравСити". Большой ассортимент лекарств и медицинского оборудования. Цены демократичные, быстрая доставка.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 5 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Приятно, что вы отметили большой ассортимент, а также быструю доставку. Спасибо за высокую оценку.

ЗдравСити - удобная сеть аптек

Николай И. 5 сентября, 2023 год
Регулярно пользуюсь услугами сети "ЗдравСити". Удобно, есть возможность выборы лекарств разных поставщиков, широкий ассортимент. Цены конкурентоспособные, быстрая доставка в выбранную аптеку. Доволен сервисом.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 5 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Очень рады, что все понравилось, и вы отметили качество и скорость доставки. Это мотивирует на дальнейшую работу. Спасибо за отзыв.

Отличное приложение и обслуживание.

Гость 5 сентября, 2023 год
Хорошее приложение Здравсити. Цены и ассортимент устраивают,скидки и акции. Пользуюсь постоянно. Доставка быстрая,аптеки в шаговой доступности.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 5 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны работой приложения. Благодарим за оценку работы аптеки!

Здравсити - отличный удобный сервис

В. Грезина 5 сентября, 2023 год
Аптечная сеть представлена в Одинцово многими компаниями. Мне больше всех нравится компания Здравсити. Удобный в пользовании сайт, широкая сеть аптек, в которых можно получить заказ, разнообразие опций заказа (забрать сейчас, забрать завтра), низкие цены, понятная и выгодная система лояльности,- все это делает заказ лекарств быстрым , удобным и понятным.
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы. Обещаем и впредь радовать вас только самым высоким качеством услуг. Всего вам наилучшего!

Сергей Никулин 4 сентября, 2023 год
Уже несколько раз делал заказы в "ЗдравСити". Удобно и понятно. Цены конкурентоспособные, доставка быстрая в выбранную аптеку. Спасибо))

Хорошая аптечная сеть

Елена К. 4 сентября, 2023 год
Уже несколько раз делала заказы в "ЗдравСити". Удобно и понятно. Цены конкурентоспособные, доставка быстрая в выбранную аптеку. Спасибо))

Цены действительно обычно низкие

Гость 4 сентября, 2023 год
Заказываю лекарства через мобильное приложение Ютека и Здравсити предлагает цены действительно очень хорошие, ниже чем в других аптеках. Из минусов - доставка заказа на следующий день, но полученная экономия оправдывает ожидание, да и получить заказ можно практически в ближайшей аптеке.
Все заказы приходили вовремя, отпускали всегда лекарства по заявленной цене.

Качество работы аптек

Савин Максим 4 сентября, 2023 год
Добрый день! Пользуюсь сетью аптек не первый год. Качественные лекарства, нормальные цены, большой выбор лекарств. Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Большой выбор лекарств, большая сеть аптек, быстрая готовность товара, вежливый персонал.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 4 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой и отметили выгодные цены и широкий ассортимент товаров. Будем рады видеть вас снова!

Отличная аптека

Елена 4 сентября, 2023 год
Нравится заказывать в данной аптеке, чаще бывает в наличии, чем в других аптеках, и можно списывать баллы и найти различные витамины, БАДы и др.

Отличное качество обслуживания.

Надежда Стрелец 4 сентября, 2023 год
Давно пользуюсь услугами этой аптеки.! Доставка происходит на следующий день! Огромный ассортимент всего! И лекарств, и БАДов Ну что ещё нужно?) Приложение удобное, баллы накапливаются, Которые можно списать в следующий раз.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 4 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Очень рады, что все понравилось, и вы отметили широкий ассортимент, качество и скорость доставки, а также наличие программы лояльности. Это мотивирует на дальнейшую работу. Спасибо за отзыв.

всё нормально

Сергей 3 сентября, 2023 год
Всё, что хотел купить здесь и нашёл. Цены уместные и самое главное всё в одном месте. Аптека, куда всё доставили от меня в буквальном смысле в шаговой доступности(100 м туда и обратно). Доволен.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 4 сентября, 2023 год

ЗдравСити это прекрасный выбор лекарств

ЛЕБЕДЬ ЛАРИСА 3 сентября, 2023 год
Спасиба за прекрасное Ваше приложение , широкий ассортимент Мне 80 лет, а я быстро освоила самостоятельно, как сделать заказ.Очень удобно выбрать аптеку,куда сделают доставку, я выбрала аптеку в доме, где живу очень удобно.И спасибо за скидки и баллы в общем одни плюсы
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 4 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Рады, что вы довольны работой приложения и нашли необходимые лекарства. Спасибо, что поделились впечатлениями о сервисе. Будем рады видеть вас снова!

Отличное качество обслуживария.

Гость 3 сентября, 2023 год
Хорошая аптека.Цены низкие,ассортимент большой.Заказ оформить быстро.Доставка тоже быстрая.Персонал в аптеке квалифицированный.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 4 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Мы рады, что все понравилось, и вы отметили выгодные цены, широкий ассортимент, качество и скорость доставки. Очень приятно, что вам понравилась аптека и что вы нашли время поделиться с другими!

Чёткость удобно быстро очень здорово

Ольга 3 сентября, 2023 год
Всё равно есть кое какие не удобства по ценам собираю неделю заказа а как отправить друг ая цена какая-то так
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 3 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам важно разобраться в случившемся. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] номер заказа, указав ссылку на отзыв. Выясним и вернемся к вам с ответом.

Аптеки

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация