Аптека ЗдравСити отзывы
с оценкой «Хорошо»

Поиск лекарств в аптеках Москвы

Отличное обслуживание

Vera.sidnewa@gmail.com 16 октября, 2023 год
Заказала лекарство ,очень быстро доставили в ближайшую от меня аптеку, намного дешевле, чем в других аптеках города, отзвонились ,что нужное лекарство пришло, всё очень понравилось!!!!
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 16 октября, 2023 год
Здравствуйте! Очень рады, что все понравилось, и вы отметили качество и скорость доставки, а также выгодные цены. Спасибо за отзыв.

Удобно сервис , но есть недостатки

Гость 7 октября, 2023 год
Хороший сервис, только не удобно, что не доставляются препараты по более низким ценам в близжайшую аптеку, необход самовывоз, поэтому иногда пользуемся другими сервисами там дешевле получается
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 7 октября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и внимание к нашему сервису.

Так держать.

Гость 6 октября, 2023 год
Когда нужно какое-то лекарство в первую очередь обращаюсь к вашему приложению ,в основном меня устраивает,но не всегда могу найти то что необходимо,но это бывает очень редко,снял одну звезду, выше уже написал почему и чтобы вы не почивали на лаврах.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 6 октября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за комментарий и высокую оценку.

Четкий сайт для онлайн заказов

Анна 3 сентября, 2023 год
Часто пользуюсь заказом лекарств через онлайн сервис. Все устраивает. информационная составляющая , быстрота поиска лекарств, своевременная доставка до пункта вывоза.
Достоинства:
  1. цены, информирование о доставке
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 3 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Очень рады, что все понравилось, и вы отметили качество и скорость доставки. Это мотивирует на дальнейшую работу. Спасибо за отзыв.

Хороший сайт для заказа

Ксения 2 сентября, 2023 год
Цены ниже, чем в других аптеках, большой ассортимент товаров и то, что начисляются баллы при покупке, которые можно списать в счет следующего заказа.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 3 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Приятно, что вы отметили выгодные цены, большой ассортимент, а также наличие программы лояльности. Спасибо за высокую оценку.

заказ через интернет

Гость 2 сентября, 2023 год
заказал лекарство ,пришло быстро упаковано хорошо ! обслужили быстро качественно ,пункт аптеки находится не далеко что осень удобно .
Достоинства:
  1. доставка ,обслуживание !
Недостатки:
  1. не обнаружил .
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 2 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть вас снова!

Аптека Здравсити

Анна 2 сентября, 2023 год
Большой ассортимент лекарств , а также косметики и возможность заказать доставку в аптеку возле дома. Демократичные цены. Радует система накопления бонусов , а также списания бонусов Сберспасибо
Достоинства:
  1. Цены ниже чем в других аптеках, возможность списать бонусы Сберспасибо
Недостатки:
  1. Иногда сайт аптеки выдает дешевую цену на лекарство, а почему-то доставить в выбранную аптеку Подмосковья не дает
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 2 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. В нашем каталоге есть товары, которые временно отсутствуют на складе, и доступны только на бронирование в некоторых аптеках. Такой способ получения называется «забрать через час». Доставить такие товары в удобную для вас аптеку невозможно. Доставка в аптеку осуществляется при доступном способе получения "самовывоз".

Хороший ассортимент

Марина 1 сентября, 2023 год
Если цена приемлема для меня, то выбор покупаки товара поисходит через платформц здравсити. Хороший ассортимент.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 1 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и внимание к нашему сервису.

Все хорошо

Гость 1 сентября, 2023 год
Аптека меня устраивает правда при заказе в Дмитрове мало аптека для получения заказа и цена бывает переодически разной
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Мало аптека в Дмитрове
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 1 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно.

Отличная аптека

Елена Николаевна 30 августа, 2023 год
Все отлично,надежно ,выгодно удобно.Несколько раз заказывала все привозили в срок.Один раз не привезли,а смс пришла ,что доставлена.Но исправили на след день.Цены дешевле чем в других аптеках,так что рекомендую к покупкам.Наша аптека находиться в Новой Москве на ул Золотошвейная.,какие там работают грамотные сотрудники,все расскажут,порекомендуют.
Достоинства:
  1. Дешевле лекарства
Недостатки:
  1. Не нашла
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 31 августа, 2023 год
Здравствуйте! Мы очень рады, что оправдали ваше доверие. Благодарим за оценку и оставленный отзыв.

быстрое обслуживание

Фиалка 8 апреля, 2022 год
Несколько раз заказывала лекарства через интернет -аптеку Здравсити, услугой осталась довольна. Доставили в выбранную аптеку быстро и по более выгодной цене. Минус в том, что привозят только в определенные аптеки, не все аптеки можно выбрать, что не совсем удобно.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити 11 апреля, 2022 год
Приветствуем Вас, Фиалка!
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение.
Мы постараемся учесть все пожелания, учесть неудобства, с которыми сталкивается клиент, и в будущем оправдывать ваши ожидания от сервиса, а также предоставлять услуги только самого высокого уровня!
Желаем новых приятных покупок!

Аптеки

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация