Заказ не выдан - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Отзыв написан 17 апреля, 2023 год 2 просмотра
Поздно прочла отзывы об аптеке,где люди жалуются на работу данного заведения, не стала бы рисковать.
Получила СМС-Оповещение о готовности заказа,поехала получать лекарство,замечу, что аптека находится на значительном расстоянии от моего местожительста, заказа нет. Звоню на горячую линию,специалист Дарья на мой вопрос ,почему не выдан заказ ,если пришло оповещение, отвечает,что оказывается, нужно ещё и звонить, уточнять. Это первая аптека, где ,после оповещения, еще нужно и звонить. Вам нужно поучиться у других аптек.Простите,зачем вы оповещаетеь о готовности ? Попросили соединить с руководством, естественно, было отказано. Во-первых, я потратила время на дорогу, бензин и не получила,своевременно, лекарства.
Вывод: Здравсити не нужны клиенты,если руководство не хочет общаться.
Очень много плохих отзывов и, ничего не меняется.
Не рекомендую и,сама,больше не буду вашим клиентом,есть очень достойные аптеки.
Если руководству есть,что сказать, судовольствием послушаю.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Описаны выше

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] номер заказа, указав ссылку на данный отзыв(если вы не желаете указывать свои личные данные на открытом интернет-пространстве). Уточним информацию и предоставим вам обратную связь!
Татьяна Леонидовна 18 апреля, 2023 год
Доброго дня, номер заказа 24991022,только зачем он вам? Я,очень,разочарована вашей системой работы. В наше время, после получения оповещения о готовности заказа, я ,должна ,ещё и уточнять. Сети аптек,уважающий клиентов, после оповещения,не требуют уточнять и,таких казусов не случается. Я потратила время на дорогу и,ваш заказ не прибыл. Это как? Ваши специалисты, также, отнимают время на составление обращения, которое мне не нужно. Сейчас у меня два оповещения о готовности заказа,но,теперь,я им не доверяю. И ,уточнять не собираюсь. Мне ,моё,время и нервы,дороже.

Поэтому, продолжу приобретать у ответственных поставщиков, с вашей сетью,буду стараться не связываться и другим не советую. Занимаетесь отписками,а порядка нет.

Вы не уважаете своих клиентов.
Добрый день! По нашим данным было составлено обращение 596416. По результатам рассмотрения вы были проинформированы нашим сотрудником о готовности заказа к выдаче.

Были принесены извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию.

Сообщение о доставке приходит при поступлении накладных в аптеку. Обычно накладные и заказ поступают в одно время, иногда происходят расхождения. Также аптекам требуется время, чтобы поставить заказ на приход. Именно поэтому мы указываем на сайте, что необходимо уточнять готовность к выдаче по телефону аптеки. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Добрый день!

Спасибо за обратную связь.

Нам важно разобраться в случившемся.

Напишите, пожалуйста, номер заказа.

Выясним ситуацию и вернемся к вам с ответом.
Татьяна Леонидовна 18 апреля, 2023 год
Разобраться и дальше что?
Гость 19 апреля, 2023 год
Нам нужно проверить потому, что каждая проблемная ситуация помогает оптимизировать работу.

Аптеки: отзывы

Алоэ Аптека
Алоэ Аптека

Apteka.ru
Apteka.ru

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Сеть аптек 36.6
Сеть аптек 36.6