Продавцы в аптеке - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Отзыв написан среда, 15 мая 5 просмотров
Побывал сегодня в аптеке Здрав сити, в г. Всеволожск, в мкр. Южный 15.05.24. На кассе стояла продавец хамка. На вопрос, почему так стоит анальгин, начала мне хамить, типа не хочешь не бери, ходят тут всякие. Я смотрю в этой аптеке никогда нет посетителей. Теперь я понимаю, когда такое быдло на кассе стоит. Плюсов я не увидел, одни минусы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентные люди работают, отбывают номер

Добрый день. Нам очень жаль, что вас разочаровало обслуживание в аптеке. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] подробности: адрес аптеки, время посещения и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку и примем меры.

Аптеки: отзывы

Отзывы в разделе Аптеки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аптеки

Аптеки
3.9
Мошенники. Не возвращают деньги за недоставленные позиции в заказе. Так же не возвращают при онлайн оплате, если вдруг их система не увидела оплату и присвоила заказу статус "отменен". При обращении в службу поддержки присылают отписки "ваш вопрос на рассмотрении".
Здравствуйте! Если заказ был оплачен онлайн, но при этом доставлен частично, то происходит перерасчет суммы заказа. Скорость возврата денежных средств...

Аптеки

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Дуожиналь
Дуожиналь

Сеть аптек "АСНА Экономия"
Сеть аптек "АСНА Экономия"

Сеть аптек "Аптечесвто"
Сеть аптек "Аптечесвто"