Не смогла оформить заказ. Некорректная работа сайта, некомпетентность операторов. - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Отзыв написан 6 мин 2 сек назад 0 просмотров
Не могла оформить заказ на Диосмин-Вертекс таб.п/о плен.600мг 60шт по цене 641р. - сайт не находит аптеку. Когда позвонила на горячую линию оператор мне сказала, что аптеки в нашем регионе нет...бред! т.к. другие заказы оформляются без проблем. Затем мне ответили, что данный препарат маркированный и вероятно аптека не работает с маркированным товаром. Позвонила в аптеку, зав.аптекой мне ответила, что с маркированным товаром они работают с ноября прошлого года! На что третий оператор мне сказала: ну значит аптека нам об этом не сообщила. Последовал вопрос: а что обязана сообщать? Отвечает: да! Полный бред! Несут всякую чушь, вместо того, чтобы откорректировать работу сайта. В итоге сделала заказ в другой интернет-аптеке, где буду оформлять и все последующие заказы. Дабы не терять зря время и не тратить свои нервы.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Некорректная работа сайта, некомпетентность операторов. Потеря времени.

Аптеки: отзывы

Отзывы в разделе Аптеки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аптеки

Аптеки, Москва, ул. Красная Пресня, д.30, стр.1
4.6
Хорошая аптека Очень оперативно работают, даже если есть очередь, стоять не больше пары минут, что не может ни радовать. Аптеку рекомендую!
Сеть аптек Неофарм Ответ представителя Сеть аптек Неофарм
21 час 26 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что вы выбираете аптеку Неофарм.

Аптеки

Сеть аптек Неофарм

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Сеть аптек "АСНА Экономия"
Сеть аптек "АСНА Экономия"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"