Обман и некомпетентная поддержка - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Отзыв написан 13 марта, 2021 год 14 просмотров
Заказал 2 дорогих крема, каждый по 5142 руб. с купоном на скидку 3% процента, но не более 200 руб. С Заказа получил, максимально возможную скидку в 200 руб., т.е. 5142*2-200=10084 руб. В день доставки, оказалось что в наличии есть только 1 шт., о чем я получил смс – никаких извинений, вариантов, что 2-ой крем будет доставлен позже или еще какие варианты – не было. При этом, стоимость Заказа была изменена и рассчитана просто – 10084/2=5042 руб. Когда я заметил, и написал запрос в службу поддержки, получил ответ, говорящий о том, что запросы не читают и считать люди не умеют. А именно –
«Прошу пересчитать сумму моего Заказа, как 5142 руб. – 3%=4988 руб. Так же Ваши операторы не знают, что при оплате на сайте сумма списывается сразу – уверяют клиента, что деньги с карты не списываются до получения Заказа.»
У меня есть и чек и скрин-шот списания по карте.
И ответ:
«Здравствуйте!
При оформлении заказа скидка рассчитывается автоматически . По заказу 7649472 прошла максимальная скидка 200 рублей, перерасчет невозможен.
При онлайн оплате деньги холдируются и поступают на счет продавца только после доставки.

С уважением, команда ЗдравСити.»

Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Обман по скидке и некомпетентная поддержка.

Аптеки: отзывы

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация