Плохой сервис. - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Отзыв написан 17 января, 2024 год 0 просмотров
Добрый день. Заказала лекарство для мамы. В заказе указала ближайшую аптеку для получения заказа. Доставку задержали на 1 день, но это можно списать на погодные условия. Пришло уведомление о доставке заказа в аптеку. Я пришла в аптеку, а мне сказали, что лекарства нет ( в накладной указан препарат, а в наличии нет). Позвонила в тех. поддержку , где виртуальный помощник ответила, что заказ доставлен в аптеку по другому адресу. Я связалась со специалистом, которая сказала, что заказ доставлен в аптеку по ранее указанному адресу и даже поговорила с фармацевтами, но заказ так и не нашли. Я пошла в аптеку по другому адресу. И там не оказалось моего заказа. Написала в чат и мне написали, что создано обращение и ожидайте, пожалуйста, ответа. С вами свяжутся наши специалисты и проинформируют по вашему заказу. Я ждала 3 дня и периодически в течении этого времени звонила и уточняла, что с моим заказом. На 4 день пришло СМС, что заказ находится в аптеке, но адрес указан не был. Я позвонила специалисту и мне ответили, что заказ находится в аптеке по 2 адресу. Я пришла в эту аптеку , но моего заказа там не было. Я опять позвонила специалисту и мне ответили после 10 минут ожидания что заказ находится в аптеке, адрес который был указан мной первоначально. И я опять пошла в аптеку по первоначальному адресу и наконец-то получила свой заказ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохой сервис доставки. Некомпетентность специалистов по вопросам о местонахождении заказа.

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь.

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией.

Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] номер заказа, указав ссылку на данный отзыв.

Обязательно проведем проверку.

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация