Разочарована - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Отзыв написан 17 января, 2023 год 7 просмотров
Препараты продают по цене той аптеки, где будете забирать, т. к этот препарат есть а этой аптеки. Если подключена услуга за час. Хотя список имеющий препаратов выставляет аптека. А доставку части препаратов из заказа переносят на другой день. Как так? Надо знать всё тонкости заказов аптеки здравсити
Достоинства:
  1. Можно купить дешевле
Недостатки:
  1. Хочешь купить дешевле, но всё равно переплачиваешь

Наталья, здравствуйте! На нашем сайте есть несколько способов получения заказа. При выборе способа получения "самовывоз" доставка товара в аптеку осуществляется с нашего склада и цена является фиксированной. Если товар недоступен для оформления "самовывоза" он закончился на нашем складе. Товар можно оформить на "бронирование" из ассортимента аптек. Данный способ получения называется "забрать в аптеке через час" или отмечен предлогом "от" перед ценой. Стоимость товара при бронировании зависит от выбранной вами аптеки. Узнать стоимость и наличие товара в конкретной аптеке вы можете в корзине, при оформлении заказа. Благодарим вас за отзыв!

Аптеки: отзывы

Аптеки

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"