Жалоба на аптеку Луховицкая ул. 2/57 - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Отзыв написан 6 марта, 2022 год 8 просмотров
Крайне недовольна обслуживанием покупателей в аптеке по адресу: Луховицкая ул. 2/57.
05.03.2022 г. Я попросила мужа (самой мне было трудно идти, осложнение после ковида) в эту аптеку, т.к. думала, что цены там дешевле, чем в других аптеках. Ранее я заказывала через интернет-магазин. В этот раз мне нужны были лекарства срочно. Для фармацевта написала подробно список лекарств (название, ЦЕНА, кол-во). Когда муж принес мне лекарства и чек, я была в шоке от цен и одно лекарство было выдано неправильно (вместо настойки пиона продала календулу).
Мне пришлось самой идти в аптеку и выяснять, почему все так произошло. Когда я обратилась к фармацевту Нурлан к Нурсулуд, почему она перепутала лекарства, отпустила не по списку, и продала по очень высоким ценам, она ответила, что заведующий, Шаблин Алексей Сергеевич, ей сказал, что надо продавать только по названию и кол-ву, а на цены не смотреть. Я понимаю, что цены интернет-магазина и аптеки разные, но не на столько же!
НАСТОЙКА БОЯРЫШНИКА 25мг на сайте и в списке было указано 13 руб., а в чеке 64 руб.
НАСТОЙКА ВАЛЕРИАНЫ 25мг на сайте и в списке было указано 16 руб., а в чеке 105 руб. и прочие лекарства тоже были проданы по завышенным ценам!
Обычно, если цены не совпадают со списком покупателя, то фармацевт это озвучивает. В этой аптеке все делалось молча. Если бы она проговорила цены, то муж однозначно, не взял бы эти лекарства, или бы позвонил мне.
Заведующий и фармацевт обвинили в случившемся моего мужа, они совершенно не соответствуют своей должности. А если бы в аптеку пришел подросток со списком лекарств, то был бы виноват он?
Я пенсионерка, и не настолько богата, чтобы покупать валерьянку по 105 руб.
Убедительная просьба разобраться с этим инцидентом и обучить своих сотрудников правильно и грамотно продавать лекарства!

Достоинства:
  1. плюсов пока не вижу
Недостатки:
  1. отвратительное обслуживание!

Добрый день, Галина!

Благодарим вас за столь подробный отзыв о работе партнерской аптеки.

Обязательно доведем до сведения нашего руководства, с какими трудностями вы столкнулись.

Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства!

Аптеки: отзывы

Алоэ Аптека
Алоэ Аптека

Apteka.ru
Apteka.ru

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Сеть аптек 36.6
Сеть аптек 36.6