Главная задача поддержки ЗдравСити - не клиентский сервис и лояльность, а доказывание самим себе сво - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Аптека ЗдравСити
Отзыв написан 17 января, 2023 год 7 просмотров
Заказ в Яндекс Маркете крема Topicrem насыщенный (Rich). Продавец ЗдравСити. При заказе в карточке товара на фото (целых три фото) крем Rich, в описании Rich.

На сутки позднее привезли товар - крем легкий (Light). Написала продавцу, что товар перепутан. Претензий не было. Возврата, замены, скидок не просила. Хотела, чтобы просто разобрались, почему так вышло.

Однако со стороны продавца я встретила настойчивое желание лишь доказать свою правоту.

Сначала мне писали, что в описании заказа Крем легкий, и по их информации все верно. Я перепроверила - и по шагам со скриншотами показала продавцу, что в статусе заказа (который формируется после оплаты клиентом) информация одна, но если провалиться в карточку товара, инфо другая - снова и на фото и в описании крем насыщенный. Это явное несоответствие. Возможно, тех ошибка. Но которая точно вводит в заблуждение покупателя.

Но поддержка ЗдравСити снова не захотела вникать и что-то исправлять. В итоге мне написали: Внешний вид товара на фото и в описании могут отличаться (см скриншот). И речь ведь про мед и аптечные товары.

Именно поэтому я пишу свой отзыв. Чтобы информировать потенциальных покупателей ЗдравСити о том, что на фото у них может быть один товар, в описании другой. Какой вы получите по факту - уже ваша проблема. Никто разбираться и искать решение не станет. Главная задача поддержки ЗдравСити - не клиентский сервис и лояльность, а доказывание самим себе своей правоты






Комментарии к отзыву

Добрый день! Спасибо за отзыв. Каждая проблемная ситуация помогает нам оптимизировать работу! Ваш заказ был оформлен на сайте партнера Яндекс Маркет. Мы уже передали информацию специалистам для проверки и исправления. Извините, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.


Аптеки: отзывы

Отзывы в разделе Аптеки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аптеки

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Аптеки

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Рейтинг: 4.4
28 отзывов
Ликитория
Ликитория

Рейтинг: 4.9
84 отзыва
Алоэ Аптека
Алоэ Аптека

Рейтинг: 3.4
81 отзыв
Apteka.ru
Apteka.ru

Рейтинг: 1.4
235 отзывов
Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Рейтинг: 4.1
210 отзывов
Сеть аптек 36.6
Сеть аптек 36.6

Рейтинг: 1.6
42 отзыва
Дуожиналь
Дуожиналь

Рейтинг: 5
34 отзыва
Аптека "БЛИЦ-Фарм"
Аптека "БЛИЦ-Фарм"

Рейтинг: 4.3
9 отзывов
Здесь Аптека
Здесь Аптека

Рейтинг: 2.5
90 отзывов