Главная задача поддержки ЗдравСити - не клиентский сервис и лояльность, а доказывание самим себе сво - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Отзыв написан 17 января, 2023 год 7 просмотров
Заказ в Яндекс Маркете крема Topicrem насыщенный (Rich). Продавец ЗдравСити. При заказе в карточке товара на фото (целых три фото) крем Rich, в описании Rich.

На сутки позднее привезли товар - крем легкий (Light). Написала продавцу, что товар перепутан. Претензий не было. Возврата, замены, скидок не просила. Хотела, чтобы просто разобрались, почему так вышло.

Однако со стороны продавца я встретила настойчивое желание лишь доказать свою правоту.

Сначала мне писали, что в описании заказа Крем легкий, и по их информации все верно. Я перепроверила - и по шагам со скриншотами показала продавцу, что в статусе заказа (который формируется после оплаты клиентом) информация одна, но если провалиться в карточку товара, инфо другая - снова и на фото и в описании крем насыщенный. Это явное несоответствие. Возможно, тех ошибка. Но которая точно вводит в заблуждение покупателя.

Но поддержка ЗдравСити снова не захотела вникать и что-то исправлять. В итоге мне написали: Внешний вид товара на фото и в описании могут отличаться (см скриншот). И речь ведь про мед и аптечные товары.

Именно поэтому я пишу свой отзыв. Чтобы информировать потенциальных покупателей ЗдравСити о том, что на фото у них может быть один товар, в описании другой. Какой вы получите по факту - уже ваша проблема. Никто разбираться и искать решение не станет. Главная задача поддержки ЗдравСити - не клиентский сервис и лояльность, а доказывание самим себе своей правоты

Добрый день! Спасибо за отзыв. Каждая проблемная ситуация помогает нам оптимизировать работу! Ваш заказ был оформлен на сайте партнера Яндекс Маркет. Мы уже передали информацию специалистам для проверки и исправления. Извините, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.

Аптеки: отзывы

Алоэ Аптека
Алоэ Аптека

Apteka.ru
Apteka.ru

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Сеть аптек 36.6
Сеть аптек 36.6