Обманывать нельзя!!! - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Отзыв написан 28 марта, 2022 год 6 просмотров
Пришло смс о доставке интернет заказа - написано было, что препараты все в наличии. По факту, когда я через час пришла в аптеку- фармацевт мне выдала 1 препарат вместо двух, сказав, что второго нет. Когда я сказала ей, что в смс есть подтверждение о том, заказ полностью готов к выдаче- фармацевт заявила, что :" Нет- только 1 препарат",- и пробила сразу. Я, не сообразив сразу, заплатила, и только потом решила выяснить всё. Позвонив, в интернет аптеку, где я совершила заказ, мне сказали, что это не их вина, и, что в аптеке в которой я получала заказ,- меня просто обманули. К тому же , продали мне по другой цене- не по той, что в заказе. А в статусе интернет заказа значилось: выкуплен полностью и та цена, которая изначально была в заказе. Люди, будьте внимательны и проверяйте всё изначально. (Аптека по адресу: Митинская ул.,.д36)

Добрый день, Ирина!

Спасибо, что уделили время и написали отзыв!

Сожалеем, что произошла подобная ситуация.

Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа? Можно оставить информацию о заказе и номере телефона, на который он был оформлен, написав на почту [email protected]

Проанализируем работу на каждом этапе, свяжемся с аптекой и приложим все усилия ,чтобы подобные случаи не повторялись.

Аптеки: отзывы

Аптеки

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"