НеЗдрав сити - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Отзыв написан 27 июня, 2022 год 8 просмотров
Первый раз обращался в этот онлайн магазин год назад. Заказывал товар, его к определённому времени не привезли. Позвонил в тех поддержку. Там стендап-оператор сказал "наверное, завтра привезут". Я говорю, а может, не привезут. А оператор "я думаю, привезут". Никакой вообще конкретной информации о доставке нет. Качество техподдержки - дно. Там просто информируют статус заказа, написанный в ЛК, не решая проблему. Доставка осуществляется не в срок, если она вообще осуществится.

Сегодня делал заказ спустя год. Снова проблемы. Заказ лежит в аптеке, но выдать мне го не могут "по техническим проблемам". Придётся его отменять и со слов стендап-оператора "позвонить до четырёх часов, напомнить о своей проблеме, если заказ не будет выдан оставить обращение о возмещении списанных бонусных рублей, дождаться начисления бонусов и перезаказать товар". Я думаю, вы понимаете на сколько дней растянется этот процесс.

И главное - лекарство проще купить в обычной офлайн аптеке, сверив цены на товар, а с НеЗдравом больше не иметь дел!

Добрый день! Спасибо за ваш комментарий, вы помогаете нам стать лучше! В отдельных случаях сроки доставки и выдачи могут меняться, но мы стремимся, чтобы такие случаи оставались единичными. Приносим свои извинения и понимаем, насколько важно выполнение своих обязанностей по доставке, особенно лекарственных препаратов. Уточните, пожалуйста, время обращения на горячую линию и с какого номера телефона вы звонили? (Информацию можно отправить на почту [email protected] , указав номер заказа и телефон, зарегистрированный на Здравсити) Мы проведем проверку и в обратном письме предоставим вам ответ

Аптеки: отзывы

Аптеки

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация