Очень довольна сервисом Здравсити!) - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Отзыв написан 13 октября, 2022 год 9 просмотров
Сервисом стала пользоваться недавно. Обычно всё покупала напрямую в аптеке. Но знакомая порекомендовала сделать заказ через Здравсити. Первый свой заказ делала с доставкой в аптеку. Все пришло точно в срок, упаковано аккуратно, до оплаты фармацевт предложила проверить заказ, чему я была приятно удивлена. Второй раз решила оформить доставку домой. При оформлении возникли сложности (я не очень дружу с интернетом), обратилась на горячею линию. Оператор общалась очень приветливо, все разъяснила и помогла оформить заказ. На следующий день заказ уже был у меня. Курьер также был очень вежлив. Огромное спасибо всей компании Здравсити! Теперь всегда буду заказывать у вас)

Ответ представителя Аптека ЗдравСити 13 октября, 2022 год
Светлана, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы нашим клиентам было легко и удобно пользоваться нашим сервисом. Спасибо, что выбрали нас! С наилучшими пожеланиями сервис ЗдравСити

Аптеки: отзывы

Алоэ Аптека
Алоэ Аптека

Apteka.ru
Apteka.ru

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Сеть аптек 36.6
Сеть аптек 36.6