отменяют заказ при изменении стоимости товара - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Отзыв написан 1 января, 2023 год 12 просмотров
Заказала средство за 2500 и применила промокод на скидку в 500р. Получилась стоимость немного ниже, чем у их конкурентов. Стала ждать поступления заказа. А через пару дней мне пришла смс, что мой заказ отменён из-за отсутствия товара. Тут же захожу на их сайт, товар есть, только стоимость его уже 3100. Звоню в техподдержку, прошу продать мне товар, который у них не кончался, по прежней цене. Меня вежливо отправляют на все четыре стороны, обосновав отмену заказа тем, что в момент сортировки заказа стоимость товара изменилась. На моё возражение, что если товар есть в наличии, то он должен быть отгружен мне по заявленной ими стоимости, мне предложили ждать, пока стоимость товара снова упадёт... Наверное для того, чтобы снова они отменили мой заказ при сортировке! Развод и пустая трата времени. У конкурентов дороже на пару процентов, но зато доставляют заказ по заявленной цене!

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Важно разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] номер заказа, указав ссылку на данный отзыв. Выясним ситуацию и вернемся к вам с ответом.

Аптеки: отзывы

Аптеки