Заказ не был доставлен или утерян работниками аптеки - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Отзыв написан 6 апреля, 2023 год 4 просмотра
Заказала лекарства в понедельник с доставкой в ближайшую аптеку по адресу: яСанкт-Петербург,улица Кораблестроителей дом 21,корпус 1. Во вторник получила яСИС сообщение о том ,что лекарство находится в аптеке и я могу его забрать.яВо время моего визита в аптеку лекарства там не оказалось.Работник аптеки сказал,что оно не поступило еще и будет завтра.В четверг ко мне поступил звонок с сообщением о том,что лекарство в аптеке.,но его там опять не было.Мне пришлось купить лекарство по цене аптеки,а не склада разница составила более трёхсот рублей.Муж принимает это лекарство пожизненно по предписанию врача .Для меня разница в цене ощутима.Систематические походы в аптеку по приглашению Здрав сити не добавляют положительных эмоций.Считаю,что сотрудники яЗдравсити и аптеки халатно относятся к своим профессиональным обязанностям. Заказ №24595978 принят. Плановая доставка: 04.04.23. Заказ №24595978 на 2466.0 руб. готов к выдаче по адресу: ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 1.

Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Обращение по вашему заказу № 24595978 находится в работе у специалистов. К сожалению, окончательного ответа еще нет. Обращение по данному заказу находится на контроле у старших специалистов. Как только поступит ответ, мы обязательно с вами свяжемся.

Аптеки: отзывы

Аптеки

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация