Жалоба руководству - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Отзыв написан 17 апреля, 2023 год 5 просмотров
Я, являюсь покупателем вашей продукции уже давно (см. историю). У меня вопрос к руководству Здравсити, почему ваши сотрудники нарушают регламент или он не существует. Операторы не владеют единым регламентов, дают неверно информацию по начислению баллов либо со дня покупки товара. Другие утверждают со дня оформления заказа, либо 14 дней, либо 15 дней, баллы начисляются несвоевременно. Вопросы не решают, работают халатно. Кому верить? Буду жаловаться в Росздравнадзор РФ за некачественное обслуживание и обман населения.

Добрый день! Спасибо за обратную связь!

Баллы начисляются через 10 - 15 дней после получения заказа.

Срок действия баллов - 180 дней с момента начисления. Вся детальная информация есть в личном кабинете.

Нам важно разобраться в случившемся. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] номер вашего телефона, указанного при регистрации и указав ссылку на данный отзыв. Выясним ситуацию и вернемся к вам с ответом. Мы отправим информацию в отдел контроля качества, чтобы прослушали звонки и проверили консультации операторов.

Аптеки: отзывы

Аптеки

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"