Безобразная доставка и выдача заказов. - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Отзыв написан 29 апреля, 2023 год 6 просмотров
В Москве на Ломоносовском 34 две аптеки, которые принимают заказы. Вот третий раз я, заказывая через интернет, выбираю.ближайшую к ул. Дружба. И тут, после получения о доставке лекарства, начинается беготня. Из одной аптеки меня отправляют в другую, потом назад... Прошлый раз, после всей беготни выдали не мой заказ и пробили его. Сумму потом вернули, но хорошо, что не отходя от прилавка я вскрыла упаковку. Сегодня получала заказ №25366688(243996489). По номеру не нашли, отправили в другую аптеку, там тоже не нашли, вернулась назад и только после долгого скандала нашли мой заказ. А сообщение о доставке было вчера в 15.30. Вряд ли я ещё раз воспользуюсь Здравсти. Вы забываете о правах покупателей, о том, что в аптеку ходят не очень здоровые люди или имеющие больных дома.

Добрый день! Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Обязательно примем меры. Благодарим за обратную связь. Для проведения проверки нам необходимо больше информации. Пожалуйста, уточните дату и примерное время посещения данных аптек.
Наталья 30 апреля, 2023 год
Я была в аптеке в субботу, 29.04. примерно в 17.00. Вам во всех ответах, постоянно искренне жаль. Но ситуация не меняется. Третий раз уже неполадки при получении заказа.
Добрый день!

Мы направили претензию менеджеру данной аптеки.

Как только поступит ответ: мы предоставим вам обратную связь!
Добрый день!

Поступил ответ от менеджера аптеки: "С сотрудниками аптеки провели разъяснительную беседу и приняли соответствующие меры".

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Аптеки: отзывы

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация