Отвратительно! - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Отзыв написан 14 мая, 2023 год 9 просмотров
Была прекрасная аптека Живика в г.Видное МО
Но после ее включение в Здрав Сити пользоваться ее услугами без вреда для здоровья стало невозможно: от формирования заказа в приложении, до его получения.
Понять есть ли в конкретной аптеке товар или повезут со склада, что влияет на сроки - до оформления невозможно. Бронь минимум за сутки, даже если товар в наличии. Смс о доставке пришло, а по телефону в аптеке говорят нет. Долгие выяснения подтверждают - товар пришел, но был доставлен курьером и потому сразу не увидели 🙈и так во всем…..аскорбиновую кислоту со 2го раза купили 🙈 что странно, фармацевты и директор аптеки остались прежними, а качество упало на прямо противоположное: с 5+ на -0. Обращения футболятся. Операторы врут и очень напоминают бюрократов. И оставив обращение нужно быть готовой, что потом последует куча пустых звонков якобы для уточнений от операторов, не изучивших историю обращения и с целью сообщить, что обращение будет отклонено….полный бардак и неприкрытое нежелание навести порядок. Очевидно - сеть Здрав Сити не заинтересована в качестве своей работы. И на все отзывы просто плюет. Где же наша любимая Живика 🙈

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв!

Иногда покупатели сталкиваются со сложностями при оформлением заказа.

Мы стараемся учитывать все пожелания, поэтому у нас три вида доставки:

-курьерская доставка по адресу;

-самовывоз (предполагает доставку лекарств со склада Здравсити в ближайшую к вам аптеку);

- забрать через час (бронирование из наличия в ближайших аптеках)

Рекомендуем обращать внимание на эти признаки при добавлении товаров в корзину.

Если выбраны товары с разными видами доставки, то система разделит заказ.

Нам важно разобраться в случившемся. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] номер заказа, указав ссылку на данный отзыв.

Мы отправим информацию в отдел контроля качества, чтобы прослушали звонки и проверили консультации операторов.

По результатам мы предоставим вам обратную связь!

Аптеки: отзывы

Аптеки

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"