БЕЗОБРАЗНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Аптека ЗдравСити
Отзыв написан 12 ноября, 2023 год 9 просмотров
Безобразное обслуживание! Хочу поделиться отзывом об обслуживании а аптеке "ЗдравСити" по адресу: город Воронеж, улица Березовая Роща, д. 4"а" 12 ноября 2023 года с 15ч. 00 до 15.15мин. (фармацевт Мишина Марина). Интернет - заказ № 30766312.
В пятницу 10 ноября в 18ч.32 минуты мне пришло сообщение, что заказ находится в аптеке и готов к выдаче. Так как у меня более ребенок и оставить его было не с кем, за заказом я пришла только 12 ноября в 15ч. (спустя 2-е суток). Подойдя к аптеке, я увидела, что стеклянную дверь изнутри держит за ручку молодой человек, а фармацевт мило с ним беседует. Наговорившись, молодой человек соизволил отпустить дверную ручку и я все-таки попала в аптеку. Далее я называю номер интернет заказа, Мишина смотрит в монитор и говорит, что этот заказ наверное не у них; показываю ей смс с адресов аптеки. Пришлось девушке идти искать заказ. Принесла заказ. Начала смотреть дальше в монитор, потом звонить заведующей и в результате мне сообщила, что есть Ваш заказ, но я его не отдам (нет каких то бумаг). На мой вопрос: "Почему данную ситуацию ни кто не решил за двое суток! просто пожала плечами" И абсолютно все наплевать, что я заказывала лекарство (сироп от кашля) маленькому ребенку, нашла возможность оставить больного ребенка и пойти в аптеку. И в итоге зря потратила время и получила только негатив вместо лекарства! Никому не советую обращаться в данную аптеку! Отношение к людям БЕЗОБРАЗНОЕ!!!





Комментарии к отзыву

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с данной ситуацией. По нашим данным коллеги уже зафиксировали и передали вашу жалобу руководству и менеджеру аптеки для проведения проверки. Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аптеки: отзывы

Отзывы в разделе Аптеки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аптеки

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Аптеки

Дуожиналь
Дуожиналь

Рейтинг: 5
37 отзывов
Apteka.ru
Apteka.ru

Рейтинг: 1.4
236 отзывов
Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Рейтинг: 4.4
32 отзыва
Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Рейтинг: 1
3 отзыва
Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Рейтинг: 1.7
68 отзывов
Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Рейтинг: 4.1
211 отзывов
Здесь Аптека
Здесь Аптека

Рейтинг: 2.6
93 отзыва
Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Рейтинг: 4.2
22 отзыва
24фармация
24фармация

Рейтинг: 1
1 отзыв