Информация о дате доставки в аптеку - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Отзыв написан 26 февраля, 2024 год 0 просмотров
22 февраля заказала жизненно необходимые лекарства в интернет аптеке Здравсити. В уведомлении указана плановая дата 23 февраля. Но, сегодня уже 26 февраля и ни оператор телефона ни оператор чата поддержки не могут предоставить информацию о дате доставки в аптеку. Один ответ - сейчас стату заказа *готов к отгрузке. Мне, как покупателю , эта информация не нужна. Мне ни о чем этот статус не говорит. Мне нужно знать именно когда я смогу получить заказ. Обращаюсь с встречным вопросом - сколько проходит времени с момента статуса *готов к отгрузке до статуса *готов к выдаче? Ответ оператора-1-2 дня. Но! И через 2 дня заказ в аптеку не доставлен. Таким образом- добиться ответа просто не у кого. Никакой иной информации, кроме , что ожидайте- нет. Я теряю время, ожидая лекарства, при чем даже не понимая сколько еще дней их ожидать

Ответ представителя Аптека ЗдравСити 26 февраля, 2024 год
Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время написать. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] номер заказа с ссылкой на отзыв. Мы хотим разобраться в причинах такой ситуации и не допускать в дальнейшем.

Аптеки: отзывы

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация