Хамство фармацевта - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Отзыв написан 3 марта, 2024 год 5 просмотров
Добрый день! Хочу обратить внимание руководства аптеки здравсити по адресу
г. Москва, Россошанская, д. 13, корп. 1. на хамство работника аптеки. 03.03.2024 около 16.30 я зашла с ребенком в аптеку чтобы купить фурацилин. Минут 5 никто не подходил к окошку. Пришлось звать чтобы кто-нибудь подошёл. Приходит недовольная женщина. Я попросила фумацилин, сдалав ошибку в одной букве. Она говорит, я такого не знаю. Я говорю может ошиблась, фурацилин. Она нехотя принесла. Я спросила, ничего я не путаю, подойдет ли оно для полоскания горла. Она говорит, не знаю. Я спрашиваю, как так вы как фармацевт, не знаете, это же известное средство. На что она мне ответила, что я не смогла даже название правильно запомнить. Это было сказано достаточно грубо. После чего я развернулась и ушла, не став приобретать ничего. По моему фармацевт должен подсказывать покупателю о показаниях к лекарству, и не высмеивать если тот ошибся в одной букве.
Прошу руководство аптеки обратить внимание на профпригодность сотрудницы, которая работала в этот день в этой аптеке.

Здравствуйте!

Нам жаль, что вы попали в такую неприятную ситуацию.

Мы обязательно примем меры для улучшения качества обслуживания наших клиентов.
Гость 3 марта, 2024 год
Здравствуйте! Приносим свои извинения за неудобства, которые вам причинила наша сотрудница. Негативный опыт в общении с персоналом не соответствует нашим стандартам обслуживания. Мы обязательно примем меры для улучшения качества обслуживания наших клиентов.

Аптеки: отзывы

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация