Замечательный аптечный сайт с хорошими ценами и отличной доставкой - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Отзыв написан 1 июня, 2016 год 1343 просмотра
По аптекам я ходок. Впрочем, как большинство из нас. То то, то это надо. а не так давно маме назначили малознакомые мне лекарства, которые трудно было достать. Вот я в поисках их и попала на этот сайт. поскольку мне уже поднадоело выстаивать в очередях и узнавать, что придется идти в другую аптеку, я очень обрадовалась, что мамино лекарство есть, и цена на него ниже, чем мы покупали в аптеке в прошлый раз.
Оформила заказ, ну заодно накидала в корзину там всего от простуды (как раз дочка пришла со слабостью из школы), для младшего всего для ухода, что стало заканчиваться, оформила аккаунт, выбрала подходящую по адресу аптеку для доставки ну и всё.
Дело было вечером, на следующий день как-то закрутилась и забыла даже о том, собралась уже идти дочке за каплями, и тут приходит смска с уведомлением, что заказ мой уже доставлен.
Пошла забирать, немножко волнуясь: а все ли будет в порядке, а действительно те ли лекарства положили, а хорошие ли? Уж больно легко все и просто, и заказ оформить, и забрать.
Прихожу в аптеку. Там девушка сначала вроде как не совсем поняла, о чем я, потом – принесла коробку и накладную. Я оплатила и быстренько домой. Смотрела все уже дома, почему-то.
Впечатления в целом приятные. Весь заказ оказался в точности, как я оформляла. Лекарства хорошие, не просроченные, оригиналы, «все как в аптеке»))))
Одним словом, мне такой вариант подходит.
Да, кстати, сам сайт тоже очень понравился, такой красочный, красивый, все по полочкам, все понятно и достаточно просто.

Вика 1 июня, 2016 год
Да, сайт хороший. За средствами от насморка я конечно туда не хожу, но пару раз заказывала эзидрекс, гиалуронку, что-то противовирусное еще – что нельзя было купить

на тот момент в аптеках, куда я обычно захожу. Т.е. получается, что проблема, когда нет лекарства, теперь практически решена. Ну и стоимость /сравнительно/порадовала.

Аптеки: отзывы

Аптеки

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация