Заказываем лекарства с доставкой в ближайшую аптеку. - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Аптека ЗдравСити
Отзыв написан 1 июля, 2016 год 1649 просмотров
Знаю, что доставлять лекарства на дом запрещено законом, и поэтому никогда не искала товары в интернет-аптеке. Доставить, конечно, могут, но все это полулегально. Зачем?
Однако, как оказалось, заказывать лекарства по интернету все-таки можно! И сейчас я расскажу о своем опыте.
Я сделала заказ в сервисе доставки Здрав Сити. Не путаем с интернет-аптеками. Они не привозят лекарства домой, а объединяют целую сеть аптек по всей России, и в эти аптеки и доставляется сделанный вами заказ. А ты его получаешь и оплачиваешь в аптеке, которая ближе всего к дому.

То есть, лекарства все сертифицированные, на подделку не нарвешься, все законно, и еще и накладная к заказу прилагается.

А заказ я решила сделать «не от хорошей жизни», что называется. Сломала ногу. Пришлось заказывать костыль и всякие сопутствующие лекарства. это все возле дома никак не купить, и я очень переживала, получится ли все. За заказом планировалось отправить маму.

Заказ оформила быстро, только долго думала, в какую аптеку заказать: одна побольше (посолиднее что ли), другая маленькая, но гораздо ближе, почти возле дома. Заказала на маленькую.

Сообщение, что заказ доставлен, пришло уже на следующий день, и вечером мама сходила туда, оплатила наличными и забрала заказ.

В принципе, не хуже, чем если бы заказывала на дом, потому что хоть ты и выходишь в аптеку, но ты уже знаешь, что твой заказ там лежит, сообщение получено. Ты вообще знаешь весь путь твоего заказа, и это довольно удобно.

В общем, советую, вариант неплохой.





Комментарии к отзыву

Антон 6 июля, 2016 год
Вы еще не сказали, по-моему самого главного: про цены. Для меня лично самый главный аспект это то, что там дешевле))) получается сэкономить, ведь там и за доставку заказа денег не берут, ну а сами товары стоят, наверно, без накруток, не знаю, не разбираюсь в этом. Но по моим заказам (четырежды уже) замечаю, что приятнее, чем если бы покупал в городе. Особенно противоаллергенное. И в остальном соглашусь, довольно удобно.


Аптеки: отзывы

Отзывы в разделе Аптеки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аптеки

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Аптеки

Apteka.ru
Apteka.ru

Рейтинг: 1.4
236 отзывов
Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Рейтинг: 4.4
32 отзыва
Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Рейтинг: 1
3 отзыва
Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Рейтинг: 1.7
68 отзывов
Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Рейтинг: 4.1
211 отзывов
Дуожиналь
Дуожиналь

Рейтинг: 5
36 отзывов
Здесь Аптека
Здесь Аптека

Рейтинг: 2.6
93 отзыва
Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Рейтинг: 4.2
22 отзыва
24фармация
24фармация

Рейтинг: 1
1 отзыв