Некорректное отношение к клиентам! - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Аптека ЗдравСити
Отзыв написан 20 июня, 2021 год 3 просмотра
На 19.06 была оформлена курьерская доставка. При оформлении заказа было сообщено, что заказ доставят до 18.00. В 17.45 19.06 я позвонила на горячую линию, чтобы узнать, доставят ли мне заказ или нет и почему со мной так и не связались, оператор сообщила, чтобы я позвонила после 18.00, тогда будут разбираться. Поскольку ни курьер, ни компания со мной так и не связались, в 18.20 я вновь обратилась на горячую линию, где мне сообщили, что зарегистрировали обращение, номер которого не назвали, и сказали, что рассмотрение в течение 3 дней, на вопрос, будет ли доставлен заказ сегодня, ответить не смогли. Вот и вся помощь!
Когда я дозвонилась до курьера, он сообщил, что приедет позже, а на вопрос, почему мне не было сообщено заранее, ответил, что сообщать об этом должен не он, а компания. Позвонила вновь на горячую линию и пересказала разговор с курьером, оператор начала обвинять курьера, сказав, что при задержке звонить должен именно он, изменений в заказе не было. Вместо того, чтобы разобраться в ситуации в кратчайшие сроки и предоставить клиенту корректные пояснения, курьер и операторы горячей линии просто перекладывали вину друг на друга, что, как минимум, некорректно, поскольку это внутренние разборки и клиенту они неинтересны.
В итоге курьер приехал в 19.55, а из компании мне так никто и не позвонил, не принесли извинения и не соизволили пояснить, почему произошла такая ситуация! Вот такой клиентский сервис "высокого уровня" в этой компании!!! И никто ни за что не отвечает, а клиент, получается, сам виноват, что сделал здесь заказ и оформил курьерскую доставку!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Аптеки: отзывы

Отзывы в разделе Аптеки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аптеки

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Аптеки

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Рейтинг: 4.4
29 отзывов
Ликитория
Ликитория

Рейтинг: 4.9
84 отзыва
Алоэ Аптека
Алоэ Аптека

Рейтинг: 3.4
81 отзыв
Apteka.ru
Apteka.ru

Рейтинг: 1.4
235 отзывов
Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Рейтинг: 4.1
210 отзывов
Сеть аптек 36.6
Сеть аптек 36.6

Рейтинг: 1.6
42 отзыва
Дуожиналь
Дуожиналь

Рейтинг: 5
34 отзыва
Аптека "БЛИЦ-Фарм"
Аптека "БЛИЦ-Фарм"

Рейтинг: 4.3
9 отзывов
Здесь Аптека
Здесь Аптека

Рейтинг: 2.5
90 отзывов