arlos.ru отзывы

Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
arlos.ru
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 5 декабря, 2018 год
Спасибо за высокую оценку! Мы всегда рады помочь своим клиентам!Обращайтесь к нам еще!
С ув. отдел качества Анна.

Хороший выбор

Земцов Артем 8 апреля, 2019 год
Отличный выбор запчастей, находим у них все что нужно для современной быт. техники. Доставляют быстро.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 9 апреля, 2019 год
Добрый день,Артем! Спасибо что оставили положительный отзыв о нашем интернет - магазине! Мы всегда рады помочь своим клиентам с правильным подбором запчастей к бытовой технике. Обращайтесь к нам по надобности с удовольствием Вам поможем.

Arlos.ru

Михаил 13 декабря, 2018 год
Приобрел помпу для стиральной машины. Все подошло. Большой выбор запчастей.
Достоинства:
  1. Качественный товар
  2. Быстрая доставка
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 14 декабря, 2018 год
Спасибо Михаил что выбрали именно наш интернет - магазин!Всегда рады помочь!Ждем Вас вновь!
С ув. отдел качества Анна!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 4 января, 2019 год
Спасибо за хорошую оценку нашего интернет - магазина! Мы рады что смогли Вам помочь обрести нужную запчасть и быстро ее доставить!
С Новым Годом и наступающими праздниками!
С Ув. отдел Анна!

Спасибо, что вы есть!

Семцов Влад 15 апреля, 2019 год
У меня сц свой, все что нужно для ремонта ищу через этот магазин. Выбор просто шикарный, цены радуют. Претензий к качеству комплектующих нет. Спасибо, что вы есть!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 20 мая, 2019 год
Влад мы рады что Вам нравиться пользоваться услугами нашего интернет - магазина. Вы всегда можете обращаться к нам по надобности.Так для оптовых покупателей действует скидка,ознакомиться Вы можете у нас на сайте. Будем рады Вам помочь вновь.

Отличный магазин

Гость 19 февраля, 2019 год
Заказывали с мужем запчасти для кофе машины.Нас проконсультировали на высшем уровне,культурно и профессионально.Будем обращаться еще.Все подошло отлично и доставили как и обещали.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Профессионально
Недостатки:
  1. В любом магазине есть минусы.Не к чему мне тут придраться!Всем довольны.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 4 марта, 2019 год
Спасибо что не забыли оставить положительный отзыв и работе нашего интернет - магазина. Мы всегда рады помочь своим клиентам. Так же рекомендуйте своим друзьям. С удовольствием поможем в приобретение нужной запчасти.

Просто супер

Ирина Кудрявцева 12 марта, 2019 год
Сломалась крышка кухонного комбайна.Позвонила,назвала модель. Оформили сразу заказ и в этот же день приехала забрала. Все так быстро.Не ожидано. Спасибо что помогли. Буду к Вас всегда обращаться.
Достоинства:
  1. Ну очень быстро.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 12 марта, 2019 год
Ирина спасибо что обратились именно в наш интернет - магазин и сделали у нас заказ. Мы рады что запчасть Вам подошла и Вы остались довольны товаром и обслуживанием. Обращайтесь к нам вновь по надобности.

Прекрасный магазин!

Виктор 21 января, 2019 год
Занимаюсь ремонтом техники и постоянно заказываю в этом магазине. ни разу не подвели. Да и постоянным клиентам делают скидки. Спасибо!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 21 января, 2019 год
Спасибо что обратились в наш интернет - магазин! Мы всегда рады помочь с подбором нужных запчастей к Вашей техники! Ждем Вас еще!
С Ув. отдел качества Анна!

Все подошло - все работает.

Yulia Li 18 января, 2019 год
Спасибо сайту, что у вас тут можно купить запчасти на аэрогриль. Техника не из дешёвых, а ремонтировать никто не берётся, вот мы с мужем и заказали тут. Все подошло - все работает.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 18 января, 2019 год
Спасибо за высокую оценку работы нашего интернет - магазина.Мы всегда рады помочь своим клиентам с правильным подбором нужных запчастей по модели техники.

Просто шикарный выбор запчастей

Костиков Виктор 6 февраля, 2019 год
Просто шикарный выбор запчастей, много оригинальных. Нашел все что нужно на свою стиралку.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 4 марта, 2019 год
Спасибо за положительный отзыв. Мы всегда рады помочь свои клиентам. Будем рады это сделать вновь.
С Ув. отдел качества Анна!

Отзыв

Марина Николаевна 10 декабря, 2018 год
Обратилась в этот интернет магазин за запчастями для пылесоса zelmer.Менеджер очень хорошо проконсультировал и подобрал нужные мне запчасти. Оперативно оформил заказ. Все было в наличии и быстро отправили.Получив заказ все подошло. Советую обращаться именно в этот магазин.И качество хорошое запчастей,работники культурные и быстро доставил.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Хорошая консультация сотрудников.

Спасибо!

Артем 5 февраля, 2019 год
Нашел у них запчасть на свою кофеварку, а до этого нигде такой не видел. Доставили быстро, подошла отлично. Спасибо!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 5 февраля, 2019 год
Спасибо что выбрали именно наш интернет - магазин! Обращайтесь к нам еще!Рекомендуйте также свои друзьям! Мы всегда рады помочь своим клиентам!

Отлично

Роман 9 января, 2019 год
Интернет магазин Arlos.ru оправдал надежды ! все было выслано в оговоренные сроки!качественная консультация .Рекомендую !
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
  2. Хорошая консультация.
Недостатки:
  1. Не было
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 9 января, 2019 год

Очень помогли.

Александр Макаров 11 марта, 2019 год
Заказывал помпу на стиральную машину,но на мою модель не оказалось. Сотрудник этого магазина предложил универсальную. Оформил заказ,отправили быстро СДЭК транспортной компанией. Запчасть подошла хотя и были сомнения. Спасибо Вам ребята за оперативность и профисионализм.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 12 марта, 2019 год
Спасибо Александр что оставили положительный отзыв. Нам приятно и для нас это важно. Мы рады что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас вновь.

Замечательный интернет-магазин

Алина Белолипецких 7 февраля, 2019 год
Я довольна этим интернет-магазином. Необходимые детали нашла быстро и что немаловажно доставка длилась по времени не долго!!!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Быстрая доставка
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 4 марта, 2019 год
Спасибо Алина за положительный отзыв. Мы рады что Вы остались довольны покупкой и доставкой. Будем рады помочь Вам вновь.

Отлично!

Гость 7 февраля, 2019 год
Очень большой выбор запчастей, для себя нашли всё без проблем. Рекомендую!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 4 марта, 2019 год
Спасибо что не забыли оставить отзыв. Мы рады что смогли Вам помочь с правильным подбором запчастей.

Хороший магазин

Александр 16 января, 2019 год
Приобрели нагревательный элемент и модуль управления на Водонагреватель bosch. Позвонили и сообщили что могут привезти на следующий день, так и случилось. Цены приятно удивили.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 18 января, 2019 год
С Ув. отдел Анна!

Нет товара

Гость 11 марта, 2019 год
Товара нет в наличии, неделю врали, теперь ещё сообщения на почте из серии "зря отменили заказ, всё есть", звонишь - ничего нет! Трата времени людей. даже замену не предложили.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 11 марта, 2019 год
Добрый день! К сожалению мы не можем идентифицировать Ваш заказ, так как Вы не указали не каких данных для осуществления поиска заказа.
Мы хотели бы разобраться в данной ситуации.
Мы всегда идем на встречу своим клиентам!
Информация на нашем сайта все актуальна. Замену подобрать у наших менеджеров нет возможно, так как все запчасти мы подбираем исключительно только по модели техники.
Для решение возникшей ситуации просим связаться Вас с нами что бы проверить данную информацию и если это действительно так то мы решим эту проблему!
Телефоны для связи:
8 (800) 350-90-02
8 (495) 127-79-45

Быстро обработали заказа.

Артем Александрович 25 апреля, 2019 год
Приобрел шкив для стиральной машины. Быстро обработали заказ и организовали доставку. Товар соответствует описанию на сайте, нареканий нет.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 20 мая, 2019 год
Артем, мы рады что смогли Вам помочь обрести нужную запчасть для Вашей стиральной машины и быстро ее доставить. Теперь Вы знаете, где всегда можете найти запчасти для своей бытовой техники.Будем рады видеть Вас вновь.

Внимательное обслуживание

Наталья 13 мая, 2019 год
Магазином полностью довольна, здесь организована быстрая доставка товара и внимательное обслуживание клиентов.

Хороший магазин

Роман 18 апреля, 2019 год
Магазин бомба! Занимаюсь частным ремонтом, все тут нахожу по вменяемым ценам. Получаю быстро. Много оригинала.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 20 мая, 2019 год
Добрый день, Роман! Спасибо что выбрали и обращаетесь за помощью в наш интернет - магазине! У нас действительно большой выбор запчастей на любую бытовую технику.
Мы всегда с удовольствием поможем Вам вновь,подобрать и обрести нужную запчасть.

Очень хороший магазин!

Виталина 15 апреля, 2019 год
Я очень довольна обслуживанием в данном магазине. Здесь довольно большой ассортимент запчастей для различной бытовой техники, я заказывала детали для стиральной машины. Все с отличными ценниками и по качеству все хорошо. Доставили своевременно. Спасибо за сервис.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 20 мая, 2019 год
Добрый день, Виталина! Нам приятно читать такие положительные отзывы от своих клиентов.
Мы рады что Вы смогли найти в нашем интернет - магазине все запчасти которые Вас интересовали. Вы всегда можете к нам обратиться за помощью, и наши менеджера обязательно Вам помогут.

не тот товар

antonoff.mity4@yandex.ru 16 мая, 2019 год
Заказывали по этому сайту товар,тэн для стиральной машинки самсунг.Перед отправкой тавара мне позвонил менеджер для уточнее.Вытоги мне пришел мой долгожданный товар,распечатав его я увидела что товар определено не подходит моей машинки.Целую неделю не могу вернуть свои деньги,хотя товар полностью целый все товарные накладные есть,единственное что как оказалось важной нет маленький этикет распечатаной на принтере (которые делает сам магазин)по этой причины... Читать отзыв Заказывали по этому сайту товар,тэн для стиральной машинки самсунг.Перед отправкой тавара мне позвонил менеджер для уточнее.Вытоги мне пришел мой долгожданный товар,распечатав его я увидела что товар определено не подходит моей машинки.Целую неделю не могу вернуть свои деньги,хотя товар полностью целый все товарные накладные есть,единственное что как оказалось важной нет маленький этикет распечатаной на принтере (которые делает сам магазин)по этой причины магазин отказывает мне о возврате товара
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 29 мая, 2019 год
Добрый день, Дмитрий!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно произошла ошибка в отправке нужного товара. По регламенту работы нашего интернет - магазина, на возврат мы принимаем товар со всеми документами, в том числе и с нашей этикеткой.
Мы всегда относимся с понимаем к своим клиентам и идем на встречу. Да бы урегулировать данный вопрос, связавшись с Вами мы сообщили, что Вы можете вернуть нам товар и мы примем его на возврат, но Вы приняли решением не возвращать нам его. Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Все понравилось!

Виктория Максимова 5 марта, 2019 год
Магазин на 5.Менеджера вежливые. Оформили быстро и доставили. Рекомендую.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 5 марта, 2019 год
Мы рады что Вы остались довольны обслуживанием и покупкой в нашем интернет - магазине. Будем рады Вас видеть вновь.Так же можете рекомендовать своим друзьям и близким.

Ужасный интереет-магазин/сервис

Гость 9 апреля, 2019 год
Это «интернет-магазин» «обманщиков».
3 месяца они играли мне на нервы, и наконец, когда я попросил их вернуть мои деньги, они начали тянуть и обманывать с возвратом денег.
Так и не вернули.
Одни мошенники, очень обидно иметь в Москве такие магазины с таким сервисом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минусов - море
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 10 апреля, 2019 год
Мы хотели бы разобраться в данной ситуации.
Мы всегда идем на встречу своим клиентам!
Телефоны для связи:
8 (800) 350-90-02
8 (495) 127-79-45

Продают не тот товар, который выставлен в интернет-магазине

Гость 25 июня, 2019 год
в июне приобретала дистанционно на сайте компании Арлос ИП Заричук Геннадий Константинович поглотитель запаха и этилена для холодильника(Поглотитель этилена и запаха в холодильнике Fresh box Whirlpool 484000000952) полученный товар ни видом ни функциями не соответствует тому, что заявлено на сайте(пришел ароматизатор для холодильников). Обмен на надлежащий товар менеджер( сергей, тел. 89645169770)делать отказался, сказав, что это считается надлежащим... Читать отзыв в июне приобретала дистанционно на сайте компании Арлос ИП Заричук Геннадий Константинович поглотитель запаха и этилена для холодильника(Поглотитель этилена и запаха в холодильнике Fresh box Whirlpool 484000000952) полученный товар ни видом ни функциями не соответствует тому, что заявлено на сайте(пришел ароматизатор для холодильников). Обмен на надлежащий товар менеджер( сергей, тел. 89645169770)делать отказался, сказав, что это считается надлежащим товаров. Обман потребителя, поскольку кому этот ароматизатор нужен без поглощения этилена

Обман и развод на деньги!

Екатерина 28 июня, 2019 год
Заказала 15.06.2019г. лампочку для холодильника фирмы Whirlpool,оплатила всю сумму которая была указана)+ пришло сообщение ,что посылка отгружается, а 20.06. начали названивать и говорить, что недоплатила и все на словах! Я им предоставила подтверждение об оплате сумму которая была указана для оплаты. 21.06.-я связалась по поводу посылки, что и как, на что получила ответ, что она только прибыла к... Читать отзыв Заказала 15.06.2019г. лампочку для холодильника фирмы Whirlpool,оплатила всю сумму которая была указана)+ пришло сообщение ,что посылка отгружается, а 20.06. начали названивать и говорить, что недоплатила и все на словах! Я им предоставила подтверждение об оплате сумму которая была указана для оплаты. 21.06.-я связалась по поводу посылки, что и как, на что получила ответ, что она только прибыла к ним. Сегодня уже 28.06.2019г. позвонила, опять все та же тема про недоплату, потребовала вернуть деньги, сказали, что вернут, все это было в 11:00, денег до сих пор нет, а уже 18:30, и вряд ли их переведут, будут тянуть время, чтоб отстала.
Будьте внимательны! Не рекомендую этот магазин!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 29 июля, 2019 год
Добрый день, Екатерина!
Деньги Вам были возвращены в полном размере.
Комиссию мы не возвращаем, так как это оплата за услугу "онлайн оплата картой", с этой информацией Вы ознакамливались на сайте и выбрали такой способ оплаты.
Выбор у нас есть, Вы могли оплатить по расчетному счету который мы высылаем клиентам на электронную почту, онлайн оплата картой или же приехать к нам на склад и оплатит.
Для будущих наших клиентов хочу указать что мы вернули и 30 рублей комиссии, для сохранения лояльности к клиентам, хотя как указала выше не должны были по регламенту. Более 20 звонков у нас в системе из за "не доплаты" 80 копеек. Причина почему не дозвонились- автоматическая система фильтрации спама. Возможно 20 звонков посчитали как спам.
С Уважением, отдел качества Анна!

ассортимент широкий

Оксана 5 февраля, 2019 год
заказывали насос для посудомоечной машины здесь, очень довольны выбором, есть широкий ассортимент, цены разумные, да и с доставкой проблем не было
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 5 февраля, 2019 год

Получила нужные запчасти

Елена 6 мая, 2019 год
Нашла здесь моторчик и крышку на соковыжималку Kenwood, оплатила картой, получила по почте - удобно. Детали подошли, спасибо.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 20 мая, 2019 год
Спасибо, Елена что оставили положительный отзыв. Мы рады что смогли Вам помочь подобрать запчасти именно к Вашей соковыжималке. Обращайтесь к нам всегда когда Ваша бытовая техника потребует запчастей.Будем Вас ждать.

Не связывайтесьс ними

Екатерина 3 августа, 2019 год
Добрый день, Виктория! Приносим свои извинения за задержку возврата денег. Были некие трудности по бухгалтерии, проблема уже устранена. Деньги Вам вернули в полном объеме.
Наш магазин всегда возвращает деньги клиентам.
Надеюсь на Ваше хорошее отношение и расположение к нашему интернет - магазину.
С Уважением отдел качества Анна!

Т.е. кому-то возвращается вся сумма?

Когда звонила, говорили перезвонят и не перезванивали и по этому я была... Читать отзыв
Наш магазин всегда возвращает деньги клиентам.
Надеюсь на Ваше хорошее отношение и расположение к нашему интернет - магазину.
С Уважением отдел качества Анна!

Т.е. кому-то возвращается вся сумма?

Когда звонила, говорили перезвонят и не перезванивали и по этому я была настойчива.

Спасибо ,что вернули всю сумму.
arlos.ru
Мы занимаемся продажей запчастей уже длительное время и в данный момент наш интернет-магазин является крупным источником для поиска комплектующих к бытовым устройствам. Arlos владеет широкой базой товаров, а также возможностью поиска по моделям. Кроме этого в нашей компании присутствует отдел продаж, который поможет в выборе необходимых деталей. Квалифицированные специалисты готовы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
Телефон: +7 (977) 41-01-058