Воруют деньги при заказе с сайта - Отзывы об Ашан

Ашан
Отзыв написан 13 декабря, 2021 год 141 просмотр
Ужасная доставка!!!! Ужасный сайт и приложение!!!!Каталог на сайте не актуален! Оплачиваешь заказ сразу и деньги с карты сразу списываются,а потом выясняется,что многих товаров нет в наличии!!! Приходится заменять на то, что не надо и все равно очень часто остается разница между оплаченной суммой и той на кукую поставляют товар и этоне пара рублей, а сотни!!!! И никто из
Ашана не говорит об этом и не дает возможности добрать товар на эту сумму!!!И эти деньги Ашан никогда не возвращает!!! Мне ни разу не вернул,хотя я делала уже больше 10 заказов!!!! Т.е. Ашан должен мне уже где-то рублей на 500 !!! Но ни деньги,ни товар он поставить не хочет!!! Да еще и плюсует за доставку!!!! Т.е. если вы купили товар на сумму свыше 3500,но чего-то у них нет,то они делают перерасчет и если перерасчет ниже 3500, то они плюсуют еще 199 рублей за доставку, но деньги за отсутствующий товар не возвращают при этом!!! Т.е. вы не дополучаете товар за который уже заплатили, ни денег и вы им еще и должны за доставку,которая должна быть бесплатной по их же условиям!!!! Совсем охренели!!!! С операторами бесполезно разговаривать,абсолютно не грамотные,отвечают шаблонно,что это вина клиента и они деньги не вернут! А с какой стати?! Я оплатила товар, мне его не привезли,деньги не вернули и я еще виновата?! Никогда больше не закажу у них ничего и вам не советую!Останетесь без денег,товара и еще будете им якобы должны!!! Куча потраченного времени,нервов и денег,которые идут не понятно кому в карман, но явно не покупателю! Никому не советую с ними связываться!!!

Достоинства:
  1. уже даже и не знаю..минусы все перекрывают...
Недостатки:
  1. при заказе на сайте и в приложении, многих товаров нет и деньги за них не возвращают!!!! плюс добавляют доставку,там ,где она должна быть бесплатная!!! два дня пытаюсь добиться,чтобы мне вернули деньги за оплаченный и не допоставленный товар или привезли товар на уплаченную сумму и толку ноль!!!! Просто наглое воровство!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Ашан
Ашан сеть гипермаркетов. До 80% продаваемых в АШАН товаров производится в России. Кадровая политика АШАН в России дает возможность сотрудникам компании приобрести уникальный опыт работы по европейским стандартам организации розничной торговли и открывает широкую перспективу для карьерного роста.
АШАН уделяет большое внимание безопасности и качеству своей собственной продукции и продукции поставщиков.... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1310 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
600 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
62 отзыва
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
657 отзывов
Гипермаркет Глобус, Тверь
Гипермаркет Глобус, Тверь

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Гипермаркет Кирпич Вокруг
Гипермаркет Кирпич Вокруг

Рейтинг: 5
1 отзыв
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.4
118 отзывов