Отвратительная работа магазина - Отзывы об Ашан

Ашан
Отзыв написан 9 марта, 2022 год 7 просмотров
Вчера сделала заказ в приложение в 10.00, оплатила 4 500 р, указала доставку на 17-18.в 15.30 мне позвонила девушка и сказала что нет данного товара.тогда смысл в заказе если его начали собирать за 1 час до доставки, тем более мне сказали что товар с полки в магазине, то есть они ценят те кто приходят ножками в сам магазин, за 5 часов я бы 20 раз на такси доехала и сама бы все привезла.даже количество товара не обновляется в приложении автоматически, то есть по факту не понятно сколько всего. тогда смысл в приложении и оформлении заказа?я заказала и оплатила, по сути я пришла в магазин в 10.00. Доставку осуществляет сбермаркет, знаю я этих людей и вижу как они в магазине глобус собирают заказ, ходят как умирающие гуси друг за другом. и при этом приносим свои извинения, расскажите мне как я подойду к ребенку своему и скажу что извини мы сегодня кушать не будем , ашан не справляемтся со своей работой и еще такая ситуация в стране сложилась , а я вот как то успела сходить на работу, накопить денюшек и оформить заказ.
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. приложение просто болванка, заказ не гарантирует что товар привезут, но при этом оплата нужна сразу.сбермаркет собирает заказ за 1 час до доставки, после того как народ ножками пришедший в магазин все скупил.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Гаршинка гипермаркет садовых растений

Гипермаркеты
4.8
443 отзыва
7767 просмотров
Отличный сайт!
Ашан
Ашан сеть гипермаркетов. До 80% продаваемых в АШАН товаров производится в России. Кадровая политика АШАН в России дает возможность сотрудникам компании приобрести уникальный опыт работы по европейским стандартам организации розничной торговли и открывает широкую перспективу для карьерного роста.
АШАН уделяет большое внимание безопасности и качеству своей собственной продукции и продукции поставщиков.... подробнее

Гипермаркеты

Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
62 отзыва
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1305 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
657 отзывов
Гипермаркет Глобус, Тверь
Гипермаркет Глобус, Тверь

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Гипермаркет Кирпич Вокруг
Гипермаркет Кирпич Вокруг

Рейтинг: 5
1 отзыв
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.4
118 отзывов